Обновление пароля

Мастер-классы с материалом палочка деревянная

Найдено 3 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Совсем скоро наш любимый праздник "Новый год"! Уже можно начинать фантазировать на тему подарков. :) Я очень люблю мишек! Поэтому свой мастер-класс я посвящаю медведям. Предлагаю декорировать небольшую коробочку для небольшого новогоднего сюрприза мишкой :) Нам понадобятся. фольга для ...
Для того, чтобы сделать себе такое зеркальце, нам необходимо подготовить материалы для его создания. Вам понадобятся. 1. Основа для карманного зеркальца — 1 штука. 2. Акриловые краски (цвет по желанию) — 1 штука. 3. Сухоцветы для декора (на ваш выбор). 4. Эпоксидная смола для ювелирных изделий 6-8 ...
1. Нам понадобится: прозрачная мыльная основа (у меня производство Англия SLS FREE), базовое масло (у меня виноградной косточки), диоксид титана, зеленый краситель, черная глина, эфирное масло или косметическая отдушка (я выбрала запах Турецкий кофе), мерный стакан, деревянная палочка или тот ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз