• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом краска по стеклу

Найдено 9 публикаций с этим материалом

Как расписать стеклянную вазу своими руками
Анна
Сегодня будем делать подарок своими руками — распишем стеклянную вазочку.  Не пугайтесь, рисунок довольно простой. Уверена, его многие осилят и даже делают лучше, если внесут какие-то свои элементы.     Что потребуется для работы:Сама стеклянная заготовка. У меня это вот такая прозрачная вазочка ( ...
Мастер-класс по декорированию подсвечника «Осенний блюз»
Анна Гордеева
Когда наступает осень и воздух становится холодным и прозрачным, а листва деревьев приобретает золотой и багряный тона, хочется тепла, красоты и уюта, свечей и романтики. Для создания романтичного настроения как нельзя лучше подходит подсвечник. Нам в помощь «хомячьи» залежи, накопленные за лето.   ...
Витражная картина на стекле «Пять стихий осени»
Стеклянное Дерево ***Татьяна***
Наступило роскошное и самое моё любимое время года — золотая осень. Несколько недель я вынашивала идею украсить свой дом витражным панно на осеннюю тематику, а тут как раз стартовал новый конкурс мастер-классов, вот я и решилась. Цель моего мастер-класса — показать, что  красивую вещь можно сделать ...
Расписываем сувенирную тарелку
Алена Иголкина
В этом мастер-классе покажу вам, как я интересно расписала сувенирную тарелку в подарок молодоженам.  Для работы потребуется: Тарелка. Контуры по керамике (золото, медь, серебро). Краска по керамике(желтая) и кисточка. 8 клеящихся полубусин. Фломастер. Скотч. Бумага, карандаш, ручка. Нож ...
Декорируем вазочку «Новогодний сапожок»
Сластина Елена
Хочу поделиться созданием оригинального новогоднего подарка — вазочка «Новогодний сапожок». Необходимые материалы: 1. Сапожок стеклянный. 2. Краска белая в баллончике, краска акриловая белая и цветная (в нашем случае синяя). 3. Лак глянцевый в баллончике. 4. Манка. 5. Блестки.   6. Салфетки с ...
Вторая жизнь пластиковых лотков: делаем шкатулку
Чудесные прянички от Елены Пушковой
«Ай, не бросай нас в мусорное ведро! Мы хотим жить!» — закричали пластиковые лотки от заморозки в моих руках. Как известно, у творческих людей и слух, и зрение, и даже обоняние в тесной дружбе с умелыми руками. Поэтому я сразу услышала этот крик, увидела, какие это крепкие лотки, и тут же ...
Декор свадебных бокалов своими руками
Angeli
Свадьба – это очень светлое, радостное и торжественное событие. И хочется, чтобы всё было идеально или почти идеально. Иногда трудно объяснить другому человеку, что ты хочешь, потому можно попробовать сделать что-то своими руками. Сегодня мы будем декорировать бокалы для свадьбы.  Для работы нам ...
Чиним ботинок клоуна.
Чиним ботинок клоуна.
Чиним ботинок клоуна.
Ашарина Любовь Магазин уютной кухни
Не знаю может ли эта статья относится к МК, но я расскажу поэтапно как я "ремонтировала" ботинок клоуна. Вот в таком состоянии клоун прибыл ко мне в руки: Так как ботинок был приклеен клеем (горячий пистолет), отделить его было довольно трудно и в результате он треснул еще на несколько ...
«Фуджи»: декор тарелки в технике обратного декупажа шерстью
Ки-Ви(Кисель Вероника)
Предлагаю вам поэкспериментировать со мной. Эта тарелка действительно чистая авантюра :) Я даже не сразу решила, к какому разделу мастер-классов её отнести. Если под декупажем понимать декорирование предметов мотивами из разных материалов, то тарелка моя — декупаж. Если же под декупажем понимать ...