Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом краска по стеклу

Найдено 9 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Сегодня будем делать подарок своими руками — распишем стеклянную вазочку.  Не пугайтесь, рисунок довольно простой. Уверена, его многие осилят и даже делают лучше, если внесут какие-то свои элементы.     Что потребуется для работы:Сама стеклянная заготовка. У меня это вот такая прозрачная вазочка ( ...
Когда наступает осень и воздух становится холодным и прозрачным, а листва деревьев приобретает золотой и багряный тона, хочется тепла, красоты и уюта, свечей и романтики. Для создания романтичного настроения как нельзя лучше подходит подсвечник. Нам в помощь «хомячьи» залежи, накопленные за лето.   ...
Наступило роскошное и самое моё любимое время года — золотая осень. Несколько недель я вынашивала идею украсить свой дом витражным панно на осеннюю тематику, а тут как раз стартовал новый конкурс мастер-классов, вот я и решилась. Цель моего мастер-класса — показать, что  красивую вещь можно сделать ...
В этом мастер-классе покажу вам, как я интересно расписала сувенирную тарелку в подарок молодоженам.  Для работы потребуется: Тарелка. Контуры по керамике (золото, медь, серебро). Краска по керамике(желтая) и кисточка. 8 клеящихся полубусин. Фломастер. Скотч. Бумага, карандаш, ручка. Нож ...
Хочу поделиться созданием оригинального новогоднего подарка — вазочка «Новогодний сапожок». Необходимые материалы: 1. Сапожок стеклянный. 2. Краска белая в баллончике, краска акриловая белая и цветная (в нашем случае синяя). 3. Лак глянцевый в баллончике. 4. Манка. 5. Блестки.   6. Салфетки с ...
«Ай, не бросай нас в мусорное ведро! Мы хотим жить!» — закричали пластиковые лотки от заморозки в моих руках. Как известно, у творческих людей и слух, и зрение, и даже обоняние в тесной дружбе с умелыми руками. Поэтому я сразу услышала этот крик, увидела, какие это крепкие лотки, и тут же ...
Свадьба – это очень светлое, радостное и торжественное событие. И хочется, чтобы всё было идеально или почти идеально. Иногда трудно объяснить другому человеку, что ты хочешь, потому можно попробовать сделать что-то своими руками. Сегодня мы будем декорировать бокалы для свадьбы.  Для работы нам ...
Не знаю может ли эта статья относится к МК, но я расскажу поэтапно как я "ремонтировала" ботинок клоуна. Вот в таком состоянии клоун прибыл ко мне в руки: Так как ботинок был приклеен клеем (горячий пистолет), отделить его было довольно трудно и в результате он треснул еще на несколько ...
Предлагаю вам поэкспериментировать со мной. Эта тарелка действительно чистая авантюра :) Я даже не сразу решила, к какому разделу мастер-классов её отнести. Если под декупажем понимать декорирование предметов мотивами из разных материалов, то тарелка моя — декупаж. Если же под декупажем понимать ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз