• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом бальза

Найдено 12 публикаций с этим материалом

Делаем миниатюрный стол на металлических ножках для кукольного домика
Ксения Мальковская
Миниатюра всегда заставляет решать разные задачи, здесь всегда есть место маленьким изобретениям! Мне нужно было сделать румбокс в стиле лофт, где центром композиции был стол. Покрасить ножки в серебристый цвет у меня не получилось, слишком не натурально вышло, а вот обклеить металлом самое то! Хочу ...
Делаем мебель для микро-домика
Ксения Мальковская
Нам понадобится: — канцелярский нож; — бальза 1мм толщиной; — мох сфагнум; — полимерная глина (зеленого, красного и коричневого цветов); — клей; — акриловые краски; — микро бисер; — лак для дерева. Вырезаем переднюю стенку камина:  Вырезаем заднюю стенку, рисуем на ней огонь: Режем крышку для ...
Создаем маленький уютный домик из мягкого дерева
Ксения Мальковская
Для работы мы будем использовать:— бальзу толщиной 1 мм, 2 мм, 4 мм (это такое дерево, очень мягкое, режется канцелярским ножом);— акриловые краски;— столярный клей (можно и ПВА, или супер-клей);— мох сфагнум;— тонкую проволоку (я распотрошила провод);— ворсовую пудру (можно обойтись и без нее);— ...
Видео мастер-класс: диван и кресла для кукол Барби
Minimini
Сегодня я покажу, как сделать диван и кресла для кукол типа Барби, Монстер Хай и прочих. Нам понадобятся: - бальса рейка 8х8 мм для ножек;- бальса рейка 10х10 мм для подлокотников (можно взять всё одинаковой толщины, не критично);- бальса лист 4 мм или 5 мм для спинки и сиденья;- бальса лист 3 мм ...
Видео мастер-класс: кукольный домик в миниатюре. Часть 2
Minimini
Сделаем мебель для нашего маленького домика. Нам понадобятся: - бальса рейка 5х5 мм; - бальса лист 2 мм; - зубочистки; - скрепка; - бульонки для ногтей; - прозрачный пластик; - полимерная глина; - фольга; - фимо-гель; - клей; - лак; - краски. Первая часть мастер-класса здесь > ...
Видео мастер-класс: кукольный домик в миниатюре. Часть 1
Minimini
Сегодня я покажу, как сделать миниатюрный домик. Нам понадобятся:- бальса 2 мм;- полимерная глина;- лента;- фимо-гель;- суперклей;- краски. Вторая часть мастер-класса здесь >>
Видео мастер-класс: делаем кресло-качалку, миниатюра
Видео  мастер-класс: делаем кресло-качалку, миниатюра
Видео мастер-класс: делаем кресло-качалку, миниатюра
Minimini
Сегодня я покажу, как сделать кресло-качалкуНам понадобятся: - бальса; - палочка для мороженого;- клей;- ткань;- синтепон;- картон.
Видео мастер-класс: делаем миниатюрный стульчик для кормления
Minimini
Нам понадобятся: - бальса 2,5 мм;- клей ПВА;- ткань;- картон;- пины для бижутерии 2 шт.;- краска;- лак.
Видео мастер-класс: мастерим шкаф для кукол
Minimini
Сегодня я покажу как сделать шкаф.Нам понадобятся: бальса 2,5 мм для шкафа и 3 мм для дверей; клей ПВА; деревянные палочки для шашлыка; пины для бижутерии; краска; лак; суперклей.
Видео мастер-класс: делаем миниатюрный комод для кукол
Minimini
Сделаем миниатюрный комод.Нам понадобятся: бальса 2,5 мм; клей; краска; лак;   ;
Мастерим деревенскую лавочку для куколки
Эльга (Ольга Юдина) Авторские куклы
Этот мастер-класс я сделала в помощь начинающим кукольникам, которые хотят украсить свои композиции разнообразными деталями и кукольными «штучками». На оригинальность идей и ноу-хау не претендую, просто предлагаю несложную пошаговую инструкцию, как смастерить для своей куколки или мишки симпатичную ...