Обновление пароля

Мастер-классы с материалом крепированная бумага

Найдено 8 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Сегодня я покажу еще один способ создания красивых маленьких цветов из крепированной бумаги, также покажу как можно сделать для таких цветов тычинки из бисера.Такие милые цветы станут отличным подарком на 8 Марта или любой другой праздник, также их можно использовать как дополнение к различных ...
В комментариях к прошлым видео писали, чтобы я сняла видео, как сделать цветы из крепированной бумаги, и я хочу поделиться с вами, как можно сделать такие красивые цветы из крепированной бумаги.  Для тех кто еще не мастерил из такой бумаги, креповая бумага — это мелкосетчатый, тонкий, но прочный ...
Мой небольшой мастер-класс поможет вам красиво оформить коробочку для украшений, используя легко доступные материалы.Для работы нам понадобятся: ножницы; крепированная бумага; джутовый шнур; две бусины (под размер шнура); наклейка с пожеланием или логотипом (можно заменить простой надписью или ...
Украшаем бутылочку к Новому году, пушистая елочка своими руками, новогодние поделки. Нам потребуется крепированная бумага, клей пва и ножницы. Для звезды можно использовать подарочный бантик. Режем бумагу шириной 3 см прямо в рулоне. Нам потребуется 2, 5 отреза. Далее нарезаем бахрому, оставляя ...
При отправке игрушки покупателю всегда стоит вопрос упаковки. Мой мастер-класс направлен на экономичный вариант оформления упаковочной коробки, чтобы не закладывать ее стоимость в стоимость игрушки. Все материалы, использованные в мастер-классе более чем доступны и не требуют особых затрат. Итак, ...
Я предлагаю сделать оригинальную подставку-упаковку в форме розы для пасхального яичка. Это совершенно не затратно, очень быстро и просто. Вполне с такой работой может справиться ребенок. Мне вот, помогала моя восьмилетняя дочка.  Итак, нам потребуется: - крепированная бумага красная и зеленая ( ...
Сегодня делала открытку. Идея ее, безусловно, не нова, однако, подробных мастер-классов я не видела на эту тему. Этот  мастер-класс у меня первый. Животное я ночное, и фотографии при освещении настольной лампы получились не особенно художественными. За что прошу наимилейшего прощения. Для бутонов я ...
Добрый вечер! Перед Пасхой всегда много хлопот и забот: как украсить стол, какие подарки дарить , чем бы еще удивить. Вношу свою лепту в общую копилку пасхальных поделок. В первой части я расскажу , как делать цветочки. Итак, нам понадобится: крепированная бумага (белая, фиолетовая , желтая, ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз