• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом застёжка молния

Найдена 31 публикация с этим материалом

Изготавливаем валентинку своими руками
Елизавета
Валентинка своими руками! Вам понадобится: Ткань 2 кусочка Застёжка-молния Шнурок или резинка Нитки Иголка/булавки Ножницы Лекало Швейная машинка                        Конфеты                                                            Сердце на замочке, в которое можно положить ключик от своего ...
Как самостоятельно сшить джинсовую юбку прямого кроя
Меховое ателье Авери
Джинса — подходящий матерал для пошива осенней юбки. Она имеет в составе большой процент хлопка, что позволяет коже "дышать". Плотность же ткани имеет согревающие свойства. Прямая юбка — это классика на все времена, идёт всем и актуальна в любой ситуации. Без неё не обойдётся ни один ...
Как пришить потайную застежку-молнию. Видеоурок для начинающих
Galina
В этом видео мы рассмотрим, как пришить потайную застежку-молнию. Уроки для начинающих.
Как сшить юбку в стиле «боро»
Мастерская Denim Age
Наша мастерская создает сумки и одежду в стиле «боро». Это оригинальная и самобытная техника работы с текстилем, появившаяся в Японии в давние времена. Теперь многие дизайнеры вдохновляются удивительными японскими текстильными изделиями и создают свои интерпретации на тему. В нашем понимании «boro» ...
Изготавливаем школьный пенал своими руками
Муза
Я долго думала, какую работу выставить с мастер-классом на конкурс «Все лучшее — детям!». В основном, я шью кожаные кошельки и сумки. Но первые детям не особенно нужны, а для того, чтобы сшить сумку, требуется множество специальных инструментов и навыков. И вдруг меня осенило: у моей племянницы ...
Подарите мне старые джинсы, или Рождение торбы
Натали - Время дарить радость
Вот, сколько накопилось! Целая стопка старых джинсов разных расцветок :) Куда же их деть? И не нужны вроде, и выбросить жалко. Натуральный ведь хлопковый материал, красивый, крепкий, прочный, стильный, удобный. Грех — такое добро выбрасывать :) Поэтому пофантазируем немного и приступим к работе. ...
Создаем подушечку "Белые ночи"
Валентина Букеева "Fleur D`Or"
Сегодня я поведаю вам о том, как создаю подушки своим руками. Это многофункциональные вещицы, добавляющие гармонию и уют в интерьер любого помещения. Их можно разместить в гостиной, детской комнате, в спальне, в загородном доме. Кроме того, подушки своими руками создают и для дополнения интерьера ...
Матрёшки-застёжки своими руками: делаем развивающую игрушку
Клёпины затеи
Решила написать мастер-класс по пошиву матрешек-застежек, потому как они на удивление бьют рекорды клиентских симпатий в моем магазинчике. Матрешки-застежки — развивающая игрушка, которая поможет малышам познакомиться с 7 цветами радуги, закрепить понятие "размер" и научиться застегивать- ...
Текстильный кошелек своими руками
Инна
Хочу сегодня вам показать, как я шью такой кошелечек. Наш кошелек шириной 19 см, а высота его в полностью развернутом состоянии составляет 27 см. Высота кармана на молнии (от места сгиба до молнии) - 9 см. Нам необходимо раскроить: 1. Два прямоугольника размером 29х21 (здесь и дальше даны ...
Эксперимент со вставкой молнии в валяные куртки
Жанна Григорьева
Если в куртке задумана молния, при раскладке делаю такую дорожку через блокиратор. В эту дорожку протаскиваем молнию. Приметываем, чтоб не сдвигалась. Прострачиваем, где игла справа, это край молнии (зубчиков), у моей машинки есть функция, двигать расположение лапки, влево и право, вот в одну ...
Сумочка на молнии с ремешком. Мастер-класс. Техника квилтинга..
Luba Davies
Такую замечательную сумочку можно использовать не только как косметичку, но и сумочку для телефона, или крючков и спиц, школьный пенал и т. д. Насколько фантазии хватит. :) [quote][b]Для этого проекта нам потребуется:[/b]1. Ткань для лицевой стороны - 2 детали 18х14 см2. Ткань для подкладки - 2 ...
Шьем сами симпатичную косметичку
Марина Колесникова Сумки из кожи
Предлагаю вам мастер-класс по пошиву косметички. Шьется такая моделька достаточно просто, используемые ткани и декор могут быть самыми разнообразными. Итак, начнем :) Для пошива я использовала вельвет, лен и хлопок на подклад и отделку. Еще мне понадобились отрезки кружева и атласной ленты, ...