Обновление пароля

Мастер-классы с материалом салфетка для декупажа

Найдено 54 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6
Представляю вашему вниманию нежное панно в стиле шебби-шик, созданное из подручных материалов. Стиль работы можно поменять на свое усмотрение, всего лишь выбрав другой салфеточный мотив и цветовую гамму фоновой бумаги, сердечек, кружева и шнуров — фантазируйте! Также кисть делать не обязательно — ...
Сегодня мы будем делать не просто декупаж. Мы рассмотрим с вами, как сделать одношаговый кракелюр. Это будут самые азы для новичков. Давайте сделаем декоративную подвеску-сердечко в винтажном стиле вместе.
Сегодня мне хочется предложить сделать интерьерную вещь от начала и до конца! Представляю вам один из вариантов изготовления интерьерного фонаря для греющей свечи. ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ: 1. Деревянная заготовка для распила. 2. Деревянные бруски. 3. Деревянная ручка (готовая, продается в строительных ...
Я хочу представить начинающим декупажницам "этапы большого пути", мастер-класс по созданию салфетницы. Грунтуем заготовки. Если качество заготовки устраивает прогрунтовать можно акриловой краской, если качество оставляет желать лучшего, грунтовка осуществляется с помощью специального ...
Скоро Пасха! Я хочу вам предложить в качестве пасхального сувенира декорировать пасхальную тарелку в технике "обратный декупаж". Тарелку можно повесить на стену или положить на нее пасхальные яйца, сделать пасхальную композицию  и так далее. Тарелка получается очень праздничная, нарядная, ...
Обычно на Пасху красят яйца, берут корзиночки, свечи и вино. Так вот я решила, что бутылку тоже можно красиво украсить. А почему бы и нет? :) Для работы нам понадобятся следующие материалы:  Бутылка стеклянная. Акриловая эмаль или акриловая белая краска. Салфетка для декупажа с пасхальным ...
Предлагаю вашему вниманию небольшой мастер-класс по распечатке картинок для декупажа из интернета на принтере. Я давно использую этот способ, и мне кажется он самым лучшим. Для этого нам потребуется принтер — у меня лазерный, но можно распечатывать и на струйном, если чернила водостойкие. Кроме ...
Очень интересно дать новую жизнь предмету, которому прямая дорога в мусорное ведро... Вот освободилась от фантазийной пряжи картонная катушка — крепенькая такая! Ну как с ней расстаться, если из неё можно сделать баночку для мелочей, например? Ведь так приятно окружать себя вещицами, сделанными ...
Часы настенные «Теремок» — подарок воспитателям детского сада. Всем известно, что хорошие воспитатели в детских садах — большая редкость. Отсюда — желание сделать таким людям необычный и памятный подарок от всех родителей и детей группы. В качестве такого подарка выбрали часы, и чтобы  были яркие ...
Данный мастер-класс имеет низкую сложность, справится с ним любой новичок :) Возможно, и профессионалы смогут для себя подчеркнуть какие-то моменты. Информация, которая содержится в этом мастер-классе может пригодиться вам и в дальнейшем, при декорировании любых свечей на разные тематики. Для ...
1 2 3 4 5 6

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз