Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом кольцо

Найдено 17 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Первая часть здесь>>Итак, приступаем к туловищу. Берем красную нить длиной 40 см, складываем пополам и навешиваем на левую красную нить. На этой нити вывязываем два коричневых узла, вводя вторую коричневую нить из-под работы и фиксируемся на правой красной нити узлом как на фото.   В ...
В данном мастер-классе вы узнаете, как с нуля создать декоративную клеточку. Такую клеточку можно сделать любого размера и цвета, сделать на ножке или такую же подвесную. Применять можно как для фото-сессий, так и для декора интерьера. В серединку можно поместить гнездышко с птичкой, птичку на ...
Всем нам хочется моря, солнца... но погода не радует. Будем создавать пляжное настроение сами. Предлагаю сшить вот такую летнюю сумочку для прогулок по вечерней набережной. Сумка получается достаточно вместительной. При желании в нее можно поместить все основные атрибуты пляжного отдыха как то ...
В этом видеоуроке я покажу, как сделать уютное интерьерное украшение — вязаную ёлочку на ножках в ботиночках со свисающей звездочкой, из полимерной глины. Такую ёлочку можно поставить на новогодний и рождественский стол, а можно и просто на свой рабочий стол для создания праздничного настроения :) ...
Скоро Новый год! 2017 год — год Петуха. И я хочу предложить вам вместе с детьми сделать простую, но такую милую игрушку на ёлочку Петушок. Для Петушка нам понадобится: Кольцо от гардины для штор. Помпончик. Половинки черненьких бусинок 2 шт. Декоративная проволока 6 шт. Клеевой пистолет. ...
Налюбовавшись на падающий снег, насмотревшись на предновогоднюю суету, вдохновившись красавицей Зимой, я решила сделать серию пушистых ловцов снов-снежинок. В этом мастер-классе я расскажу и покажу процесс создания этих красавцев :) Для удобства и наглядности данный мастер-класс разделён на ...
Для вязания такой сумочки вам необходимо знать всего как выполнить СБН (столбик без накида). Остальное я вам подробно покажу в этом мастер-класе. Много фото + описание к ним. Совсем немного времени, и у вас будет такая яркая сумочка! Приступим! Нам потребуется: 1) Пряжа «Лента» — 1 шт. (длина ...
В сегодняшнем небольшом мастер-классе предлагаю научиться превращать обычное колечко в симпатичную оплетённую пряжку. Такая пряжка может служить по своему прямому назначению — застёжкой для ремешка, а может стать просто оригинальным декоративным элементом. Она может быть любого размера, даже совсем ...
Этим мастер-классом я планирую открыть серию уроков по ювелирному делу. Сегодня я продемонстрирую процесс изготовления плоского серебряного кольца. Такое кольцо является одним из самых простых изделий, но выглядит оно, по моему мнению, очень стильно. Приступим. Из инструментов нам понадобится: - ...
Хочу поделиться с вами сборкой браслета. Сама техника достаточно простая и не затейливая, а результат от полученного украшения, может доставить вам удовольствие. Итак, нам понадобятся: пины (много); цепочка для браслета; также кусачки и круглогубцы. Какой материал использовать для вашего ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз