Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом салфетка декупажная

Найдено 9 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Хочу поделиться с вами мастер-классом на свою любимую тему обжига и браширования. Также в этом мастер-классе будет участвовать не совсем привычный для декупажниц состав — пропитка для дерева на водной основе. Ради этих пропиток и создан этот мастер-класс. Очень хотелось познакомить вас с этими ...
Интерьерное украшение или кашпо для цветов из газетных трубочек (бумажной лозы) с элементами декупажа.
Все, кто занимается декупажем, думаю, как и я, когда-то сталкивались с тем, что просто и быстро приклеить салфетку новичку удается не всегда. В свое время я перечитала и пересмотрела не мало мастер-классов (спасибо интернету и нашим мастерам) и нашла свой идеальный способ. Но он не терпит спешки и ...
Я со своими детьми люблю создавать различные поделки к праздникам как для дома, так и в детский сад (ко дню 8 Марта, на Пасху, на праздник Осени и, конечно, к Новому году). Мы используем различные техники и материалы, благодаря чему работы получаются очень интересными и оригинальными. Больше всего ...
    Любой заказ я всегда обязательно упаковываю в красивую коробочку. Но вот беда - готовые коробки нужного размера сложно найти или дорого выходит. А чертить самой для меня очень муторно. Да и все равно получается неидеально. Но я нашла выход из этой ситуации. Способ, не скажу, что быстрый, но зато ...
Материалы: Ключница-заготовка Акриловая краска белая Кисть Маймери 688 Лак яхтный лак паркетный водный Одношаговый лак кракле Маймери Масляная коричневая краска Битум Масляная пастель Трафарет Салфетка декупажная Грунтовка по дереву Шкурка наждачная Подвесы для стены Крючки для ...
Предлагаю вашему вниманию процесс создания баночки для кофе — идея проста и легко воплотима в жизнь. Справиться с ней даже любой начинающий хэндмейдщик, времени займет немного — 1-2 часа, в зависимости от высыхания слоев покрытия. А удовольствия получите массу — и от процесса творения, и от ...
Шаг 1. Выберите нужный Вам мотив салфетки и отрежьте его ножницами или оторвите руками на расстоянии 1-2см от краев рисунка. Отделите верхний слой салфетки с рисунком от нижних белых слоев. Загрунтуйте поверхность шкатулки слоем белой акриловой краски, чтобы в дальнейшем декор выглядел более четким ...
Решила дополнить свой же мастер-класс о декупаже свечей небольшой видеозаписью. В подготовке видео мне усиленно помогали муж (видеооператор) и кот (праздничное настроение в начале и звуки поедаемого пакета в середине). Включив видео, не забудьте сменить качество с 360p на 720 HD и развернуть его на ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз