Обновление пароля

Мастер-классы с материалом белый акрил

Найдено 8 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Вам понадобиться: кисть синтетическая 2 шт. (для клея и краски; лака пошире); грунтовка акриловая белая; клей ПВА или ср-во д/декупажа; наждачная губка или бумага 1, 2; краска акриловая белая; краска акриловая золото; емкость д/воды; салфетка декупажная; ножницы; губка; лак акриловый; крючки 4-6 ...
Все мастера сейчас увлеченно занимаются созданием новогодних объектов творчества. Посему имитация снега может понадобиться даже тем, кто никогда в жизни не сталкивался с данным вопросом. Вот я и подготовила подробную наглядную шпаргалку по этой теме. Конечно, специальные кристальные пасты и тому ...
Сегодня предлагаю снова взяться за акварель и нарисовать такие замечательные луковки и чеснок! Сейчас время простуд и эти профилактические продукты должны быть у всех в запасе! И почему бы их не порисовать?! Нам понадобится:  1. Акварельные краски. У меня Ленинград 24 цвета. 2. Кисти белка круглые ...
Продолжаем рисовать наш Черешневый диптих. Первая часть мастер-класса тут>>. Нам понадобится: 1. Акварельные краски — у меня Ленинград 24 цвета. 2. Бумага для акварели, любая, лучше плотностью больше, чем 260 гм. 3. Маскирующая жидкость (можно обойтись без нее). 4. Белый акрил или ...
Сегодня хочу представить вам не совсем обычный мастер-класс. То есть диптих, который мы будем рисовать вполне обычен, необычным будет процесс. Хочу в этом мастер-классе порассуждать и показать, о том, как по разному будет вестись работа над картиной, как выбирается путь, и как сложно сделать ...
В этом мастер-классе поделюсь опытом создания барельефа на стене. Давно хотелось попробовать что-нибудь масштабное и в пределах собственной квартиры. И не сбылось бы, если бы не ремонт :) Материалы:  гипсовая шпатлевка; мастихин; плоская широкая кисть; белый акрил; акрил охра. Работа начинается, ...
Сегодня я покажу небольшой пошаговый мастер-класс по созданию микс-медийного свадебного конверта для денег! Тем более, что в летний период подобные работы становятся для многих скрап-мастериц особенно актуальны :)     Сразу скажу, что основа-заготовка для подобных вертикальных конвертов у меня уже  ...
Сегодня мы будем рисовать Анджелину Джоли в технике сухая кисть. Для этого нам понадобятся: лист бумаги (я беру акварельную), простой карандаш для наброска, масляная краска (цвет «Индиго»), масло льняное, кисти синтетические (я использовала №2, 3, 5), ластик, резак, белая акриловая краска (для ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз