• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом структурные пасты

Найдено 7 публикаций с этим материалом

Новые
Мастер-класс по декорированию бутылки шампанского в технике декупаж
Мастер-класс по декорированию бутылки шампанского в технике декупаж – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по декорированию бутылки шампанского в технике декупаж

Мастер-класс по декорированию бутылки шампанского в технике декупаж
Колыбель искусства
Новый год для большинства людей — самый любимый и долгожданный праздник. У празднования Нового года есть обязательные атрибуты, без которых его невозможно представить. Это красавица елка: вся в мишуре и гирляндах, салат оливье, мандарины и, конечно же, под бой курантов мы открываем шампанское! Этот ...
Создаем текстурное панно с использованием структурных паст и текстиля
Создаем текстурное панно с использованием структурных паст и текстиля – статья о рукоделии и творчестве

Создаем текстурное панно с использованием структурных паст и текстиля

Создаем текстурное панно с использованием структурных паст и текстиля
Floritolla
Представляю вашему вниманию свой новый мастер-класс. Цель мастер-класса — показать основные принципы работы со структурными пастами, составами, специальными инструментами. А также я хочу поделиться с вами авторскими решениями и приемами, которые будут интересны даже опытным мастерам. На создание ...
Расписываем стекло: создаем витражное панно "Рыбы"
Расписываем стекло: создаем витражное панно "Рыбы" – статья о рукоделии и творчестве

Расписываем стекло: создаем витражное панно "Рыбы"

Расписываем стекло: создаем витражное панно "Рыбы"
HandMadeSTUDIO
Роспись стекла — деликатный и изысканный способ декорирования, ранее доступный только избранным профессионалам. Однако современные достижения в области синтетических смол и красителей позволяют теперь украшать стекло и любителям. При помощи красок, используя разные техники, стало возможным ...
Мастер-класс: Фальш-камин
Мастер-класс: Фальш-камин – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: Фальш-камин

Мастер-класс: Фальш-камин
phoenix (Iryna Olar)
  Фальш-камин может украсить Ваш дом,  сделать его уютным, добавит неповторимости и индивидуальности Вашему интерьеру. Особенно если он сделан своими руками. Начну с того, что я подобную вещь делала впервые,  и поэтому мне понадобилось много времени, я постоянно останавливалась, что-то переделывала ...
Ключница в стиле фахверк. Декупаж
Ключница в стиле фахверк. Декупаж – статья о рукоделии и творчестве

Ключница в стиле фахверк. Декупаж

Ключница в стиле фахверк. Декупаж
Анастасия
Хочу показать Вам свой мастер класс по созданию ключницы в стиле фахверк в технике декупаж.   На создание такой ключницы меня натолкнула одна моя заказчица. После опубликования мною мастер-класса по чайному домику в стиле фахверк, она попросила меня изготовить ключницу в таком же стиле. И вот ...
Гипсовые домики из мыльной формы.
Гипсовые домики из мыльной формы. – статья о рукоделии и творчестве

Гипсовые домики из мыльной формы.

Гипсовые домики из мыльной формы.
Наташа Фохтина
Всем привет! Меня зовут Наташа Фохтина и я только что закончила увлекательнейший эксперимент, результатами которого и хочу с вами поделиться. Честно сказать, результат меня очень порадовал. Как-то, примерно месяц назад, разглядывая на Ярмарке формы для мыловарения, подумала о том, что неплохо было ...
Структурные пасты. Декор шкатулки
Структурные пасты. Декор шкатулки – статья о рукоделии и творчестве

Структурные пасты. Декор шкатулки

Структурные пасты. Декор шкатулки
Арт Квартал. Все для творчества!
Для мастер-класса Вам понадобятся: - деревянная шкатулка - наждачная бумага - мастихин - кисть плоская синтетика - спонж(губка) - пластиковый трафарет - краска Patina зеленого цвета, фирма Viva decor - паста железа черного, фирма Maimeri - паста с эффектом песка, фирма Viva decor - контур Perlen Pen ...