• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом шампанское

Найдено 14 публикаций с этим материалом

Новые
Новогодняя гравировка на бутылочке шампанского
Новогодняя гравировка на бутылочке шампанского – статья о рукоделии и творчестве

Новогодняя гравировка на бутылочке шампанского

Новогодняя гравировка на бутылочке шампанского
Роман Носов
В этом видео покажу вам, как можно преукрасить бутылку шампанского к новогоднему столу.Также отличный подарок, под новогоднюю ёлочку. Инструмент: бормашина и алмазный бор.Всем спасибо за внимание.
Мастер-класс: как сделать ёлку из шампанского и конфет
Мастер-класс: как сделать ёлку из шампанского и конфет – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: как сделать ёлку из шампанского и конфет

Мастер-класс: как сделать ёлку из шампанского и конфет
Марценюк Елена
Как сделать оригинальный сладкий подарок «Ёлочка из шампанского (вина) и конфет».🎄 Такой подарок можно подарить на Рождество, Новый год или просто так 😀. Конфеты приклеены на съемный чехол и бутылку можно легко достать✂ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ (1 шт): ✂ ...
Видео мастер-класс: ананас из шампанского и конфет
Видео мастер-класс: ананас из шампанского и конфет – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: ананас из шампанского и конфет

Видео мастер-класс: ананас из шампанского и конфет
Алина Романова
Сегодня будем делать отличный подарок на новый год из бутылки шампанского и конфет, также нам понадобится гофрированная бумага. В итоге у нас получится очень красивый АНАНАС в котором помещается бутылка шампанского, смотреться данная композиция будет просто замечательно на любом новогоднем столе.   ...
Декорируем бутылку к новогоднему столу
Декорируем бутылку к новогоднему столу – статья о рукоделии и творчестве

Декорируем бутылку к новогоднему столу

Декорируем бутылку к новогоднему столу
Алина Романова
В этом мастер-классе я покажу как сделать шикарный подарок на Новый год своими руками, который похож на ананас! В комментариях в инстаграм мне писали, чтобы я сняла видео по созданию ананаса из мандаринов и шампанского, и я решила попробовать создать такой мастер-класс, результатом я осталась ...
Видео мастер-класс: как оформить свадебную бутылку в стиле «Жених»
Видео мастер-класс: как оформить свадебную бутылку в стиле «Жених» – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: как оформить свадебную бутылку в стиле «Жених»

Видео мастер-класс: как оформить свадебную бутылку в стиле «Жених»
Alenka
Сегодня я поделюсь с вами, опытом, как  украсить свадебное шампанское. Мне захотелось оформить свадебное шампанское ленточками, это легкий, доступный способ, не требующий особых материальных затрат и опыта. Получилось свадебное шампанское «Жених и невеста». Данное видео посвящено «Жениху» :) ...
Видео мастер-класс: декорируем бутылку в стиле «Невеста»
Видео мастер-класс: декорируем бутылку в стиле «Невеста» – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: декорируем бутылку в стиле «Невеста»

Видео мастер-класс: декорируем бутылку в стиле «Невеста»
Alenka
Сегодня я поделюсь с вами, опытом, как  украсить свадебную бутылку. Мне захотелось оформить свадебную бутылку ленточками, это легкий, доступный способ, не требующий особых материальных затрат и опыта. Получилась бутылка «Жених и невеста». (Данное видео посвящено "Невесте" :)) Материалы ...
Мастер-класс: делаем композицию «Ананас» из конфет
Мастер-класс: делаем композицию «Ананас» из конфет – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: делаем композицию «Ананас» из конфет

Мастер-класс: делаем композицию «Ананас» из конфет
Сладкие подарки. Юлия.
Нам понадобится: конфеты «Золотая лилия» — 65-66 штук; органза; двусторонний скотч; лента аспидистра; клеевой пистолет; сизалевое волокно; шпагат или лента для декорирования горлышка; бант (по желанию); бутылка шампанского;   1. Для лучшего сцепления конфет с бутылкой обклеиваем её органзой на ...
«Снегурочка»: новогоднее оформление бутылки в русском стиле
«Снегурочка»: новогоднее оформление бутылки в русском стиле – статья о рукоделии и творчестве

«Снегурочка»: новогоднее оформление бутылки в русском стиле

«Снегурочка»: новогоднее оформление бутылки в русском стиле
Светлана (Букеты из конфет)
Бутылочка в виде Снегурочки украсит любой новогодний стол. Для создания Снегурочки нам понадобятся следующие материалы и инструменты: - бутылка; - гофрированная (креп) бумага (лучше метализированная); - силиконовый клей и пистолет для него; - «дождик»; - кружево; - бисер; - леска для бисера; - ...
Декор бутылки шампанского "Подарок для блондинки"
Декор бутылки шампанского "Подарок для блондинки" – статья о рукоделии и творчестве

Декор бутылки шампанского "Подарок для блондинки"

Декор бутылки шампанского "Подарок для блондинки"
Жар-птица
Сегодня я поделюсь с вами мастер-классом по созданию подарка ко дню рождения для моей коллеги — прекрасной блондинки, которая любит все розовое, блестящее и разные штучки и "побрекушки". Для мастер-класса нам понадобится: - бутылка шампанского; - краска акриловая белая и серебристая; - ...
Фото мастер-класс по оформлению бутылки шампанского
Фото мастер-класс по оформлению бутылки шампанского – статья о рукоделии и творчестве

Фото мастер-класс по оформлению бутылки шампанского

Фото мастер-класс по оформлению бутылки шампанского
Татьяна Риске
Осталась всего одна неделя до Нового года, которая у большинства из нас пройдет в приятных предпраздничных хлопотах. Мы будем покупать подарки родным и близким, собирать праздичный стол. Я предлагаю сделать вам подарок своими руками. К тому же это совсем несложно. Давайте на Новый год оформим ...
Мастер-класс по оформлению бутылки шампанского
Мастер-класс по оформлению бутылки шампанского – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по оформлению бутылки шампанского

Мастер-класс по оформлению бутылки шампанского
Татьяна Риске
 Для оформления нам понадобятся: шампанское, гофробумага, пеноплекс (2 см. толщина), клей (я использую Титан), можно ПВА, нож, ножницы, шоколадные конфеты, клеевой пистолет, тесьма для отделки, органза.  Отмеряем отрезок гофробумаги шириной чуть меньше бутылки, длиной - больше бутылки на 2 см. ...
Оформление праздничной бутылки шампанского (создание рельефной поверхности)
Оформление праздничной бутылки шампанского (создание рельефной поверхности) – статья о рукоделии и творчестве

Оформление праздничной бутылки шампанского (создание рельефной поверхности)

Оформление праздничной бутылки шампанского (создание рельефной поверхности)
HovArt Shop (Ирина Хованская)
    В данном МК  уделим внимание  не самому декупажу бутылки, а именно его дальнейшему декорированию по средством текстурной пасты и использованию акриловых красок! Нам потребуется: Бутылка шампанского; Салфетка для декупажа; Клей; Краски акриловые; Контуры акриловые; Текстурная паста; Влажные ...