• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом любовь

Найдено 11 публикаций с этим материалом

Создаем колье «Смородинка» за пять минут
Ксения и все все все
В этом видео хочу поделиться своей задумкой колье «Смородинка» за 5 минут. Если вы умеете работать с инструментами, то это то, что вам нужно. Если в закромах из украшений нет ничего подходящего, а платье просто как пучок редиски и завтра уже праздники, то достаем все бусинки и все, что у вас есть, и ...
Делаем подарочный сувенир на Новый год
Творческая мастерская Julia™
В новогоднем мастер-классе я покажу, как можно без специальных инструментов создать волшебную новогоднюю шкатулочку и презент в ней — новогодний шар на елочку. Расскажу, какими материалами из обычных магазинов можно заменить скрап-бумагу и другие декоративные элементы! Приступим? Для начала ...
Делаем панно «Медведь» из фетра
Алёна Запылёнова
Рада, что вы заглянули в этот мастер-класс. Сегодня я решила поделиться с вами своим процессом создания настенного панно «Медведь». Конечно, по аналогии можно сделать что угодно :)  Сразу отмечу, что мастер-класс совершенно не сложный, но очень кропотливый. Для работы в качестве каркаса я ...
Мастер-класс: верховая набойка льняной скатерти
Творческая мастерская ФАЗАН
Мастер-класс по верховой набойке. Льняная скатерть.Пришло время творить на больших полотнах, на салфетках мы познакомили вас с возможностями набойки, а сейчас хотим вдохновить созданием скатерти, нарядной, красивой, украшающей дом, создающей праздник в доме, в душе, приглашающей живых к столу!1. ...
Как просто украсить текстиль при помощи листьев и красок для ткани
Творческая мастерская ФАЗАН
Мы расскажем сейчас, как просто украсить текстиль, имея под рукой листья и краски для ткани! Все мы помним аппликации, которые мы делали в саду. А кто сказал, что листья не могут быть штампами? :)Итак, нам понадобятся:- листья разного размера и формы;- акрил для ткани разных цветов (зависит от того, ...
Роспись сувенирного магнита «Кошка-невеста»
Дина Гусева
Сегодня я предлагаю вашему вниманию мастер-класс по росписи деревянного магнита!Наша цель — вот такая милая кошечка-невеста, которая сможет стать отличным сувениром для гостей или презентом для участников веселых свадебных конкурсов. Я не случайно обозначена сложность выполнения данной работы, ...
Свадебные свечи «Домашний очаг»
свечная лавка *LightBees*
                  Свадьба должна быть не с тем, с кем сможешь жить! А с тем без кого жить нельзя! Свадьба — это праздник и сказочный бал, за которым всегда стоит семья. В современном мире принято подбирать атрибуты на свадьбу по дизайну, цвету, стилю. Я буду старомодна. Свадьба — это ...
Роспись деревянной заготовки для магнита «Петушок»
Дина Гусева
Магнитики на холодильник — привлекательный элемент декора, который чаще всего крепится к бытовой технике на кухне.Популярность магнитиков не снизится никогда! Сегодня я поэтапно расскажу, как можно расписать деревянный круглый магнит-заготовку с нехитрым сюжетом и простой техникой так, чтобы каждый ...
Раскрашиваем деревянную заготовку «Девушка с баранками»
Дина Гусева
Каждый из нас может создать нехитрый сувенир! Деревянные заготовки любого размера и формы доступны каждому.Сюжет вы всегда можете придумать сами или воспользоваться наглядным образцом. Часто, видя уже готовый результат, новичек в рисовании может испугаться множества деталей, начать паниковать и уже ...
Вяжем тыковку на Хэллоуин
Софья Светлая
Данная тыковка может использоваться не только как декор к празднику Halloween, а может использоваться в качестве игольницы или мягкой игрушки для ребёнка. Размеры получаются примерно 7,5 см, но при использовании другой пряжи, либо увеличения или уменьшения размера крючка диаметр будет изменяться. ...
Упаковка-сюрприз для маленького подарка.
Икона на рези (Светлана)
Новый год - время чудес и, каков бы ни был подарок, совершенно необходимо, чтобы это был сюрприз! Заворачивание презента в десяток слоев бумаги уже давно не вызывает восторгов публики. Поэтому придется напрячь фантазию и сочинить несколько других идей для упаковки маленьких подарков в стиле " ...