• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом Ткань сетка

Найдено 4 публикации с этим материалом

Новые
Кармашки в шкафчик детского сада своими руками
Кармашки в шкафчик детского сада своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Кармашки в шкафчик детского сада своими руками

Кармашки в шкафчик детского сада своими руками
(Afitis) Ольга Долгополова
Чтобы упорядочить вещи в шкафчике детского сада, не обойтись без органайзера с кармашками. В этом уроке я подробно показываю и рассказываю как сшить кармашки в детский сад, в которые можно сложить и сменную одежду, и спортивную футболку с шортами и останется место для расчески и салфеток. Три ...
Создаем нежный цветок из шифона
Создаем нежный цветок из шифона – статья о рукоделии и творчестве

Создаем нежный цветок из шифона

Создаем нежный цветок из шифона
Мастерская украшений (katimargo)
Создаем нежный весенний цветок-брошь. Он прекрасно будет смотреться на платье, блузе или кофте серого, зеленого или бежевого цвета. Для работы понадобиться: шифон желтый и бежевый, ткань сетка, фетр в тон цветка, бисер, фурнитура, в моем случае бусина натурального янтаря и клубничного кварца. ...
Дачные переделки, или Вторая жизнь серванта
Дачные переделки, или Вторая жизнь серванта – статья о рукоделии и творчестве

Дачные переделки, или Вторая жизнь серванта

Дачные переделки, или Вторая жизнь серванта
"Maki" Avtorskaya odezhda
Хочу поделиться своим опытом в переделке старой мебели. Так сложились обстоятельства  что отпуск мне пришлось провести у сестры на даче. И чтобы провести его плодотворно, творчески и с пользой для дела, я прихватила все, что мне потребуется для переделки ее мебели. Предварительно заехала к ней на ...