Обновление пароля

Мастер-классы с материалом бутылочка

Найдено 14 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Хочу поделиться опытом приготовления гидролата в домашних условиях. Для начала напомню, что же такое гидролат. Гидролат — это жидкость полученная методом паровой дистилляции. Пар проходит через листья или цветы растения, обогащается полезными и уникальными компонентами и веществами, присущими ...
На Новый год так хочется украсить дом ёлочкой.А ещё очень хочется,чтобы она была красивой,пушистой и...недорогой.Предлагаю сделать по этому мастер классу как раз такую ёлочку-красивую,мягкую и пушистую, и ,практически, из ничего!Тем более, что всё необходимое,наверняка,естьу каждой хозяйки. Нам ...
Сегодня я хочу пригласить вас в мир сказок и волшебства! Такие часы будут очень интересным элементом интерьера детской комнаты. В них множество деталей, которые хочется рассматривать  детям и взрослым. Итак, начнем! Для работы нам нужно: 1. Заготовки для часов 2 разных размеров. 2. Акриловый ...
Хочу поделиться с вами мастер-классом по изготовлению тарелочек для небольших украшений, колечек-сережек, ну и вообще, всяческой мелочи. Сразу оговорюсь, опытные мастера, работающие с полимерной глиной, не узнают здесь ничего нового, потому что мой мастер-класс для начинающих. Такие тарелочки вполне ...
Сегодня хочу предложить dам очень-очень простой мастер-класс для вас и ваших деток по декорированию вазочки.  Вазочки мы будем делать из обычных бутылочек от детского сока.  Нам понадобится: - бутылочка из под сока - пряжа "травка" цвета зеленое яблоко - пряжа (хлопок 100%) желтого и ...
Тема приготовления масел ручной работы на Ярмарке уже поднималась, но я все же рискну внести и свою лепту. Я очень люблю создавать настойки и масла самостоятельно - это куда интереснее и веселее, чем купить готовую работу, тем более, что качество некоторых компонентов мне глубоко сомнительно. Масло ...
    Всем привет!!)) Идея совсем ни новая,но уж очень захотелось привлечь моего котенка))прекрасное развлечение и отличный подарок.   Поехали..что там нужно: пустая чистая бутылочка, соль, краски ( мы взяли гуашь), отличное настроение и желание сделать что нибудь красивое)) 1. Для начала ...
              Ну вот и приехали мои мини штампы для сургуча. Теперь я могу  показать вам еще одну интересную работу.  Нам потребуется: Мини  бутылочка( пузырек)  фурнитура, супер клей, микро штамп для сургуча  буквально 2 капли сургуча.  джутовая  нить.  бумага микро  ракушки микро бисер    И  так ...
Смотрите, как очень просто превратить прозрачные стеклянные бутылки в матовые, будто бы они сделаны из морского стекла Для это берем любую стеклянную бутылку или банку, моем ее, очищаем от всяких наклеек и обезжириваем спиртом или водкой   Пока бутылка проветривается, готовим волшебную смесь :-) ...
Многим нравится стиль Shabby chic. Мне тоже, так что я хочу показать вам, как можно быстро сделать маленький предмет интерьера или убранства стола в этом стиле. Можно использовать любые бутылочки - из-под джема, или купить их в магазине. Я купила их в магазине "все по 1 евро" и вполне ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз