Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом синтетический наполнитель

Найдено 27 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
 1. Материалы Для работы нам потребуются следующие материалы: — канва К 27 Linda (100% хлопок) равномерного переплетения с количеством нитей в 10 см – 106 (27 нитей в 1 дюйме) белого или бежевого цвета; — раствор для тонировки ткани; — ткань клеевая тонкая для дублирования канвы с левой стороны; — ...
Для работы нам потребуется: - ткани х/б, флис, фетр; - синтепон, набивка; - ленточки, шнуры, бусины, пайетки; - швейные принадлежности. Распечатываем выкройку, формат А-4.    Начнем с игрушки-сюрприза. 1. Из сложенной вдвое ткани выкраиваем самого снеговика и детали руки, вырезаем кармашек. ...
В преддверии Нового года хочется по особенному украсить свой дом, привнести в него тепла и уюта, добавить атмосферы новогодних чудес и волшебства. Поэтому предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению текстильного новогоднего венка с символом 2017 года.             Для изготовления ...
Для создания куколки вам понадобится:       пряжа хлопок или полухлопок четырех цветов: коричневого, светло-розового, темно-розового, бежевого       крючок № 1-1,5       шерсть для валяния (для прически) и толстая игла для валяния №36       фетр коричневый толщиной 1 мм       атласные ...
Необходимые материалы для создания медвежонка ростом 19 см: пряжа велюр (50г/170м). Основной цвет — коричневый — 1 моток, немного темного-серого цвета; крючок № 2; глазки коричневого цвета диаметром 12 мм; шерсть для сухого валяния бежевого, молочного или светло-коричневого цвета, немного ...
Необходимые материалы: Акриловая, хлопковая или полухлопковая пряжа пяти цветов: фрез (бежевая), голубая, синяя, лиловая и светло-розовая (от каждого моточка понадобится не более половины моточка). Крючок № 2. Шерсть для сухого валяния (и игла № 36) лилового цвета для создания прически. Бусины ...
Используемые материалы:1. Помпонная пряжа (Люси Nazar или Alize Marifetli) — мне хватило в аккурат одного моточка.2. Акриловая пряжа (Детская Новинка, цвет светлая бегония) — 1 моток (будем вязать нитью двойного сложения, поэтому разделяем на два клубочка).3. Пехорка Северная розового цвета (2 ...
Материалы: -нитки  основного цвета (бежевые) — 50 гр.; - нитки молочного цвета — шерсть 100% — 30гр.; - немного  ниток  черного цвета — шерсть (на бабочку) и Ирис красного белого цвета (на ушки) — шерсть; - проволока для бисероплетения № 01 (фирмы «Gamma»); - клей «Момент кристалл»; - глазки; ...
У нас в Южном полушарии в свои права вступает осень. Все чаще хочется укутаться в плед и провести вечер у камина. У меня в кабинете есть окно. Света от него мало, но, поскольку оно находится в непосредственной близости от рабочего стола, мне периодически от него поддувает. Зашторить единственный ...
В этом мастер-классе я постараюсь как можно подробнее показать, как сшить вот такую Тильду Ангела. Очень такой как нельзя девочковый и милый домашний аксеессуар. Так что если бы вы хотели иметь у себя дома такую лялю или может думаете, что подарить маме, сестре, дочке, подруге, мой мастер-класс ...
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз