Программа привилегий
Программа привилегий
ГипноSale

Мастер-классы с материалом застёжка

Найдено 79 публикаций с этим материалом

Новые
Мастер-класс. Брошь на Хэллоуин, Летучая мышь
Мастер-класс. Брошь на Хэллоуин, Летучая мышь – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс. Брошь на Хэллоуин, Летучая мышь
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
Лично я люблю все праздники. И Хэллоуин так же с удовольствием отмечаю. Ведь это здорово, иногда вернуться в детство и почудить.Поэтому захотелось сделать какое-нибудь украшение, напоминающее этот праздник. И даже не ожидала, что брошь Летучая мышь, станет таким стильным галстуком, который можно ...
Мастер-класс брошь «Осенний букет»
Мастер-класс брошь «Осенний букет» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс брошь «Осенний букет»
Даже осенью можно наслаждаться хорошим настроением! А это значит, проводить время за интересным, увлекательным занятием.Предлагаю вместе со мной, сделать оригинальную и очень осеннюю брошь из филиграни и бусин!Филигрань, сама по себе, очень красивая, а в сочетании с натуральными камнями — получаются ...
Вяжем жгут из бисера
Вяжем жгут из бисера – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем жгут из бисера
NK Natalia Kovaleva
В этом мастер-классе свяжем очень лаконичное украшение из бисера. Такие жгуты часто вяжут с рисунком, но мне больше по душе однотонные. Я покажу вам как подсчитать необходимое количество бисера в граммах и поштучно для этого изделия. Так как японский бисер дорогой — вы будете знать, сколько его ...
Мастерим бархатную брошь «Цикада» с филигранью
Мастерим бархатную брошь «Цикада» с филигранью – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим бархатную брошь «Цикада» с филигранью
Приглашаю создать вместе со мной очень милое насекомое, которое не кусается, не жужжит, не мелькает перед глазами. А только радует глаз.Эта, буквально ювелирная брошь, вышита из бархата и филиграни и будет вашим любимым украшением этим летом!
Бархатная брошь «Ирис». Мастер-класс
Бархатная брошь «Ирис». Мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Бархатная брошь «Ирис». Мастер-класс
Я очень люблю бархат. Это благородный материал и в сочетании с другими составляющими, из него получаются сказочно богатые, изысканные изделия. Конечно же, когда Я захотела сделать брошь «Ирис», первое что у меня всплыло, это бархатный цветок. Ну разве не роскошно он выглядит? Я приглашаю вас ...
Как соединить застежку-слайдер с браслетом
Как соединить застежку-слайдер с браслетом – статья о рукоделии и творчестве
Как соединить застежку-слайдер с браслетом
Geula AG
В данном видео я показываю, как присоединить застежку-слайдер к браслету в технике бисероплетения методом двух игл. Мастер-класс я постаралась сделать достаточно подробным, но если возникнут вопросы — я с радостью отвечу.Материалы:6 мм — граненые бусины — темно-синие;11/0 — бисер toho — светлое ...
Мастерим брошь Хризантему. Бисероплетение. Часть 2
Мастерим брошь Хризантему. Бисероплетение. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим брошь Хризантему. Бисероплетение. Часть 2
Вы знаете, как создаются изделия из бисера? Есть определенные способы плетения тех или иных бусин или бисера. И, зная принцип соединения материалов, можно составить свой узор. Для этого плетется мастер-модель, на которой и отрабатывается схема. Плетем один ряд с определенным бисером и размером. Не ...
Делаем весеннюю брошь. Оплетение камня бусинами
Делаем весеннюю брошь. Оплетение камня бусинами – статья о рукоделии и творчестве
Делаем весеннюю брошь. Оплетение камня бусинами
Чувствуете, как с приходом весны, нас тянет на все нежное, цветущее? Распускаются не только почки на деревьях, но и теплые ощущения у нас внутри. Поэтому, когда я делала очередной мастер-класс для вас, у меня перед глазами все время были цветущие сады. Белоснежные или розовые цветы на деревьях. ...
Создаем «Голубой браслет» в технике фриволите анкарс. Часть 1
Создаем «Голубой браслет» в технике фриволите анкарс. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Создаем «Голубой браслет» в технике фриволите анкарс. Часть 1
WonderLace.Фриволите(NataF)
Вместе со мной, я предлагаю сделать себе браслет в технике фриволите анкарс. Этот мастер класс рассчитан на кружевниц, владеющих техникой фриволите. В работе я использовала бисер и бусины разных размеров, в видео я показала их размеры. Стоит сказать, что это мой первый мастер класс в видео формате. ...
Мастерим текстильную брошь в стиле Бохо. Розочки из ткани
Мастерим текстильную брошь в стиле Бохо. Розочки из ткани – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим текстильную брошь в стиле Бохо. Розочки из ткани
А вы знаете, что способов накрутить текстильные розочки существует очень много. И у многих ещё бабушки украшали такими цветочками свои наряды или делали цветочные брошечки. И вроде бы этому стилю украшений, уже много лет, а они актуальны и в наше время.   Цветочные броши в стиле Бохо ...
Как сделать брошь из бисера «ЛИСА» своими руками
Как сделать брошь из бисера «ЛИСА» своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать брошь из бисера «ЛИСА» своими руками
Татьяна Tamire
Такая яркая и необычная брошь из бисера «Лисенок» украсит любой ваш наряд, будь то кофточка, пиджак, пальто или шубка. Или станет красивым и интересным подарком! И неважно какая погода на улице, кусочек лета и хорошее настроение всегда будет с вами!Для вышивки броши были использованы: японский бисер ...
Плетеный кожаный браслет своими руками
Плетеный кожаный браслет своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Плетеный кожаный браслет своими руками
Heavy Boy • Изделия из кожи
Видео изготовления плетёного браслета с магнитной застёжкой, мастер-класс от нашей мастерскойИспользуемая кожа: КРС толщина 2,4 ммИспользуемые инструменты: скальпель, шило, линейкаПриятного просмотра!