Программа привилегий
Программа привилегий
Товары с онлайн-оплатой Утепляйтесь стильно

Мастер-классы с материалом застёжка

Найдено 66 публикаций с этим материалом

Делаем броши-конфетки
Делаем броши-конфетки – статья о рукоделии и творчестве
Делаем броши-конфетки
Accessories_by_Kate
Брошки-конфетки можно носить по одной или сразу все вместе, сделав их в разных цветах.Для этих двух малышек я использовала следующие шаблоны: Красная конфета. Используемые материалы и инструменты:1. Рафия 5 или 10 мм - около 1 метра.2. 5 шатонов Сваровски в оправе.3. 6 биконусов Сваровски 4 мм.4. ...
Брошь в виде цветка из золотых пайеток и бусин
Брошь в виде цветка из золотых пайеток и бусин – статья о рукоделии и творчестве
Брошь в виде цветка из золотых пайеток и бусин
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
Предлагаю вместе со мной, сделать оригинальную брошь в виде цветка. Брошь вышивается легко, но при этом выглядит эффектно. Для создания броши понадобятся:пайетки;бусины;сколы камней;стразовая цепь;кожа для подкладки;жесткий фетр;застежка.Надеюсь, вы с пользой и интересом проведете время!
Как сшить поясную сумочку (бананку)
Как сшить поясную сумочку (бананку) – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить поясную сумочку (бананку)
Natalie Erim. Сумочный маньяк.
По многочисленным просьбам — мастер-класс по поясной сумочке из плащевки :) Красивая, невесомая и удобная. Размеры: длина — 29 см; высота — 13 см; ширина по верхнему ботану — 4,5 см. Замок: молния или тракт. 3 глубоких и вместительных кармана. Способ ношения: на поясе (при желании можно и на ...
Создаём брошь «Лось»
Создаём брошь «Лось» – статья о рукоделии и творчестве
Создаём брошь «Лось»
By Helly
Брошь «Лось»     Брошка выполняется из простых материалов, выглядит стильно и модно на любого цвета одежде. Справится с созданием такой красоты даже начинающая мастерица. Для создания броши нам понадобятся: фетр, картон, ножницы, игла, леска, канитель, пайетки, бисер, клей момент, ...
Делаем напульсник из натуральной кожи
Делаем напульсник из натуральной кожи – статья о рукоделии и творчестве
Делаем напульсник из натуральной кожи
Павел Рябков
В нашу мастерскую обратился заказчик с просьбой сделать ему напульсник по образцу, и выдал нам свой старый напульсник. Мы конечно же его сделали, а сейчас я предлагаю вам посмотреть процесс изготовления. Как всегда, начинается все с выкройки, точнее сегодня ее не будет, так как изделие состоит из ...
Вышиваем брошь «ГЛАЗ». Мастер-класс
Вышиваем брошь «ГЛАЗ». Мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем брошь «ГЛАЗ». Мастер-класс
Екатерина Сильвер
Предлагаю вышить не сложную, миниатюрную всего 4 см на 3,5 брошь «ГЛАЗ». Эта брошечка , как маленькая завлекалочка. :) Нам понадобится для работы:  Фетр жесткий 1мм (бежевого цвета) , ручка, игла для бисера, ножницы, мононить.  Бисер трех оттенков (голубой, хамелеон, ...
Видеоурок: брошь бантик из бисера ТОХО, жемчуга, гранатиков
Видеоурок: брошь бантик из бисера ТОХО, жемчуга, гранатиков – статья о рукоделии и творчестве
Видеоурок: брошь бантик из бисера ТОХО, жемчуга, гранатиков
Екатерина Сильвер
Вышиваем брошь БУКЕТИК  — работа не очень сложная! Брошь получилась небольшая — листик в длину  7,5 см., а в ширину 3,5 см.   Нам понадобится материал: 1. Фетр жесткий 1 мм., картон, мононить, игла для бисера, ножницы, карандаш , застежка  для броши, ...
Вышиваем брошь «Листик» из бисера
Вышиваем брошь «Листик» из бисера – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем брошь «Листик» из бисера
Екатерина Сильвер
Сегодня вышиваем простой, совсем несложный листик из бисера , бусин и кристаллов! :) Листик получился маленький, миниатюрный всего 5 см. в длинну и 4 см. в ширину! :)  Приглашаю на мой мастер-класс! :)  Нам потребуются материалы.  1. Фетр 1мм толщиной, картон, ножницы, ...
Вышиваем брошку «Елочку»
Вышиваем брошку «Елочку» – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем брошку «Елочку»
Авторские броши Фибула
Как обычно это бывает — новогодние подарки мы готовим для любимых в конце декабря :) Предлагаю заранее это исправить и создать брошку «Елочку» в технике вышивания гладью.  Сперва подробнее расскажу о материалах, которые предстоит использовать: пяльцы — удобного Вам диаметра (у меня ...
Создаем брошь «Август». Для начинающих и не только
Создаем брошь «Август». Для начинающих и не только – статья о рукоделии и творчестве
Создаем брошь «Август». Для начинающих и не только
PUZROVA-ART (графика и живопись)
Рукодельницы и мастерицы, начинающие и профессионалы! Мой самый первый мастер-класс по изготовлению броши «Август» уже идет навстречу к вам! Почему «Август», спросите вы? В основе броши используется джутовая нить, напоминающая мне почему-то сухие травы. Итак, начнем (волнуюсь, приму любую критику) ...
Вышиваем брошь «Бабочка в голубом»
Вышиваем брошь «Бабочка в голубом» – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем брошь «Бабочка в голубом»
Студия "Весна"
Это мой первый мастер-класс, поэтому не судите строго Буду рада вашим отзывам и учту, с благодарностью, любые замечания. Делала брошь для подруги по ее пожеланию «Павлиний глаз», причем были пожелания по размерам. В развороте бабочки брошь получилась больше, чем надо, и меня осенило, почему бы не ...
Создаем брошь собачку из бисера ленивым способом
Создаем брошь собачку из бисера ленивым способом – статья о рукоделии и творчестве
Создаем брошь собачку из бисера ленивым способом
Ирина Новикова
Иногда возникает необходимость сделать какую-то украшалку срочно, ну прям очень срочно! А времени на долгий процесс вышивки бисером нет... Тогда придет на помощь быстрый способ для ленивых. Мне нужно было изготовить брошь в виде королевского пуделя за пару часов. Когда я его сделала, пожалела, что ...