• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом застёжка

Найдено 55 публикаций с этим материалом

Создаем брошь собачку из бисера ленивым способом
Ирина Новикова
Иногда возникает необходимость сделать какую-то украшалку срочно, ну прям очень срочно! А времени на долгий процесс вышивки бисером нет... Тогда придет на помощь быстрый способ для ленивых. Мне нужно было изготовить брошь в виде королевского пуделя за пару часов. Когда я его сделала, пожалела, что ...
Вяжем колье из бисера «Выживут только любовники»
Бисерные украшения от Юлии Luchandr
Представляю мастер-класс по созданию вязаного колье из ниток ирис и бисера под названием «Выживут только любовники». Это колье уютное и комфортное для ежедневного ношения, потому что имеет массу достоинств. Во-первых, такое колье из бисера приятно к телу. Надев его, вы почувствуете его мягкость и ...
Создаем необычную брошь Арлекин
Ирина
Если у вас есть маленькие личики, то предлагаю вышить из бисера вот такую брошь Арлекина! Ведь Арлекин — даритель хорошего настроения: загадочен, красочен и необычен. Нам понадобится: личико; бисер №10; бусины; фетр; кожзам или кожа; иглы, нитки; фурнитура: застежка, штифт, колечки; клей кристалл. ...
Видеоурок: вышиваем объемную брошь «Листик» бисером и жемчугом
Екатерина Сильвер
Предлагаю посмотреть мастер-класс — объемная брошь «Листик» из бисера своими руками. Брошь украшена нашивкой Сваровски, речным жемчугом, миксом из бисера (Германия), бисером (Чехия). Обратная сторона выполнена из кожзама хорошего качества. Вам понадобится для работы: 1. Мононить, фетр белый, игла ...
Видеоурок: делаем бусы с перламутровой подвеской
Регина Козырева
Очень простое описание, как своими руками смастерить украшение. Главное — использовать материалы, которые вам нравятся. А еще немного терпения и большое желание сделать своими руками что-то новое и необычное. В данном украшении использовала культивированный жемчуг и перламуровую подвеску. Вы же ...
Мастерим брошь-кошку своими руками
Татьяна
Хотелось показать несложный мастер-класс по созданию броши «Кошка». Размер 6х7,5 см. У меня на черном фетре светло-серый бисер. Используемые материалы: бисер; фетр; клеевая ткань; нитки; иглы для бисера; застежка; ножнички маленькие. С помощю выкройки размечаем мордочку, рисуем грани. Далее ...
Вышиваем брошь из бисера «Золотое сердечко»
Екатерина Сильвер
Предлагаю посмотреть мастер-класс: Вышиваем брошь из бисера «Золотое сердечко» .Брошь украшена тигровым глазом (кабошон), паетками, бисером (двух видов), бусины (двух видов) .Обратная сторона выполнена из белой ткани. Вам понадобится для работы:1. Мононить, игла для бисера, ножницы, застежка, клей, ...
Плетем браслет из бусин и бисера «Жемчужинка»
Ирина
Браслеты нежных оттенков плетутся быстро, смотрятся изящно, нарядно... Такое украшение вы можете себе позволить, потратив всего полчаса, и новый аксессуар в вашей шкатулочке :)  Нам понадобится: Бусины  Бисер №11 Леска Застёжка для браслета Ножницы Длину браслета меряйте по ходу плетения, с учётом ...
Мастерим чокер за полчаса
Dudu-dress
Мой новый мастер-класс посвящен очень популярному нынче украшению — чокеру. Чокер — это короткое ожерелье, которое плотно прилегает к шее. По-английски «choker» — душитель :) Данный мастер-класс уместился всего в 7 фотографий, поэтому справиться сможет любой, я считаю!Нам понадобится: маленькие ...
Как слепить оригинальный кулон в стиле бохо из полимерной глины
Анна Мальная
Итак, начнем. 1.  Полные предвкушения творческого процесса и зашкаливающего энтузиазм,  раскладываем инструменты, которые будем использовать: 2. Глина. Как же без нее? В 2018 во всю царствует фиолетовый цвет, тренд сезона!    3. Самое притягательное для меня стала подборка цвета, она выбивается из ...
Шьем съемный воротничок для куклы
Куклы Алены Махаловой
Для воротничка нам понадобятся. Кусочек ткани. Флизелин. Нитки швейные и нитки мулине. Кусочек кружева. Крючок для застежки. 1. Для этого воротничка я брала 2 разных батистовых ткани: белую (низ воротничка) и бежевую — верх. Бежевую ткань (верх воротничка) укрепляем флизелином с изнаночной стороны ...
Лайфхак: делаем новый шарф из старого свитера
Татьяна Гракова
Очень люблю шарфы, шарфики, снуды. Они вносят разнообразие в нашу верхнюю одежду. А ещё их можно сделать практически из всего самим. Например, из старого свитера. Для работы в первую очередь нам понадобятся свитер и пластичная ткань. Кстати, не обязательно бежать за ней в магазин. Это также может ...