• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом Пряжа для валяния

Найдено 8 публикаций с этим материалом

Новые
Венок на Пасху
Венок на Пасху – статья о рукоделии и творчестве

Венок на Пасху

Венок на Пасху
Цветущая метла
Небольшой мастер-класс по созданию венка, которым можно украсить двери или стену перед праздником весны. Для венка нам понадобятся ветки ивы — их можно срезать в любое время года. Сверните их кольцом, сложите в кастрюлю и прокипятите — так ветки запомнят круглую форму и не будут ломаться. Сверните ...
Шьем кофейную хрюшку. Символ 2019 года
Шьем кофейную хрюшку. Символ 2019 года – статья о рукоделии и творчестве

Шьем кофейную хрюшку. Символ 2019 года

Шьем кофейную хрюшку. Символ 2019 года
Надежда Першина
Я решила порадовать вас и в этом году своим мастер-классом. Хочу познакомить вас со Свинкой Фаней. Она скромная и обаятельная, любит хлопотать по дому — готовить и наводить порядок. Поэтому сшив себе такую малышку, на весь год обеспечите себя доброй помощницей. Ну что, готовы порукодельничать? Для ...
Создаем праздничные сапожки из киндера
Создаем праздничные сапожки из киндера – статья о рукоделии и творчестве

Создаем праздничные сапожки из киндера

Создаем праздничные сапожки из киндера
Лисий Дол
Хочу представить вашему вниманию игрушку, которую с легкостью смогут сделать детки, а конечный результат окажется достойным! Нам понадобится: 2 пластмассовых яйца от киндера сюрприза Фольга Ножницы Пряжа для валяния Клеевой пистолет Мягкие помпушки Для начала берем яйца и фольгу. У меня яйца, у ...
Создаем новогоднюю сказку в желудях
Создаем новогоднюю сказку в желудях – статья о рукоделии и творчестве

Создаем новогоднюю сказку в желудях

Создаем новогоднюю сказку в желудях
Лисий Дол
С самого раннего детства меня привлекало все миниатюрное, я тщательно собирала различную мелочь, делала макро съемку и тд. К чему я все это рассказываю, а вот к чему.У меня есть маленькая елочка и найти игрушки на нее довольно тяжело, а хочется, чтобы и она в новогоднюю ночь сверкала и была нарядная ...
Творим эко-венок на елку
Творим эко-венок на елку – статья о рукоделии и творчестве

Творим эко-венок на елку

Творим эко-венок на елку
Лисий Дол
Хотела бы поделиться с вами Мастер-классом по созданию эко веночка, кторый отлично будет смотреться на новогодней елочке и впишется в любой интерьер.Новый год — это замечательный праздник, а время подготовки — еще более замечательное, атмосфера вдохновляет на творчество, поэтому у меня и родилась ...
Мастерим из пенопластового шарика декор на окно. Птичка «Снежка»
Мастерим из пенопластового шарика декор на окно. Птичка «Снежка» – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим из пенопластового шарика декор на окно. Птичка «Снежка»

Мастерим из пенопластового шарика декор на окно. Птичка «Снежка»
Ирина Корсакова
Когда снежок покрывает землю, ударяют первые морозы, невольно испытываешь восторг в предвкушении зимней сказки, которую готовят нам грядущие зимние праздники. В ожидании новогодних чудес, мне захотелось сотворить вестника зимней сказки — птичку, которую я назвала "Снежкой". Поселите и вы ...
Мастер-класс: шьем куклу тильду «Ангел»
Мастер-класс: шьем куклу тильду «Ангел» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: шьем куклу тильду «Ангел»

Мастер-класс: шьем куклу тильду «Ангел»
HandmadeHome
В этом мастер-классе я постараюсь как можно подробнее показать, как сшить вот такую Тильду Ангела. Очень такой как нельзя девочковый и милый домашний аксеессуар. Так что если бы вы хотели иметь у себя дома такую лялю или может думаете, что подарить маме, сестре, дочке, подруге, мой мастер-класс ...
Плетём ручки для вязаной сумки - простой и эффектный способ
Плетём ручки для вязаной сумки - простой и эффектный способ – статья о рукоделии и творчестве

Плетём ручки для вязаной сумки - простой и эффектный способ

Плетём ручки для вязаной сумки - простой и эффектный способ
Шикова Ирина
Здравствуйте! Очередной свой мастер-класс я решила сделать простым и доступным всем. Сплетём нужную деталь для вязаной или валяной сумки - ручки! Дело в том, что я сваляла себе сумочку и долго не могла выбрать фасон ручек - хотелось чего-то простого, но эффектного. Нужно было  многоцветное сочетание ...