Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом Пряжа для валяния

Найдено 3 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Когда снежок покрывает землю, ударяют первые морозы, невольно испытываешь восторг в предвкушении зимней сказки, которую готовят нам грядущие зимние праздники. В ожидании новогодних чудес, мне захотелось сотворить вестника зимней сказки — птичку, которую я назвала "Снежкой". Поселите и вы ...
В этом мастер-классе я постараюсь как можно подробнее показать, как сшить вот такую Тильду Ангела. Очень такой как нельзя девочковый и милый домашний аксеессуар. Так что если бы вы хотели иметь у себя дома такую лялю или может думаете, что подарить маме, сестре, дочке, подруге, мой мастер-класс ...
Здравствуйте! Очередной свой мастер-класс я решила сделать простым и доступным всем. Сплетём нужную деталь для вязаной или валяной сумки - ручки! Дело в том, что я сваляла себе сумочку и долго не могла выбрать фасон ручек - хотелось чего-то простого, но эффектного. Нужно было  многоцветное сочетание ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз