Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом наполнитель хлопок

Найдено 5 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Такие ланчматы под тарелки украсят праздничный стол. Сшить их может даже начинающая мастерица. Для создания одного ланчмата требуются следующие материалы: 1. Разноцветные ткани для лоскутной рамки  для 24 квадратов 7*7 см. Я выбрала 6 цветов, и нарезала полосы размером 28*7 см. 2. Ткань для центра ( ...
Скоро Новый год, и все ждут подарков! Вот только необходимо место, куда эти подарки положить... Хочу предложить вашему вниманию мастер-класс по созданию носочка для подарков. Носочек будет выполнен в интереснейшей технике крэйзи-печворк, смысл которой заключается в сшивании кусочков ткани ...
Внешняя лицевая часть кошелька. Состоит из частей: 1. Лицевая часть. Размер 21х30 см. 2. Мягкая прокладка — у меня хлопковый наполнитель. Сделает наш кошелек мяготактильным приятным на ощупь. Можно заменить на проутюженный синтепон. Размер 21х30 см. 3. Любой уплотнитель для ткани — у меня флизелин. ...
Сегодня мы с вами будем учиться шить ланчмат-салфетку на стол в технике пэчворк. Я всё подробно и по пунктам расскажу и покажу, поэтому, думаю, что сделать такую салфетку сможет любой желающий, кто хоть немного умеет шить на машинке. Салфетка у нас получится вот такая. Размер 49 х 34 см. Итак, ...
Мысль переселить из кошелька свои карточки преследовала меня давно. И давно я вынашивала идею сшить самостоятельно новый домик для всех своих карточек.  И вот, наконец, пазл сложился: шью визитницу/кардхолдер, себе любимой, из обрезков-лоскутков, которые "размножаются" в несметном ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз