• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом наполнитель хлопок

Найдено 5 публикаций с этим материалом

Новые
Шьем лоскутный ланчмат для украшения пасхального стола
Шьем лоскутный ланчмат для украшения пасхального стола – статья о рукоделии и творчестве

Шьем лоскутный ланчмат для украшения пасхального стола

Шьем лоскутный ланчмат для украшения пасхального стола
Сахарова Алена (лоскутное шитье)
Такие ланчматы под тарелки украсят праздничный стол. Сшить их может даже начинающая мастерица. Для создания одного ланчмата требуются следующие материалы: 1. Разноцветные ткани для лоскутной рамки  для 24 квадратов 7*7 см. Я выбрала 6 цветов, и нарезала полосы размером 28*7 см. 2. Ткань для центра ( ...
Шьем рождественский крейзи-носочек
Шьем рождественский крейзи-носочек – статья о рукоделии и творчестве

Шьем рождественский крейзи-носочек

Шьем рождественский крейзи-носочек
Эмма
Скоро Новый год, и все ждут подарков! Вот только необходимо место, куда эти подарки положить... Хочу предложить вашему вниманию мастер-класс по созданию носочка для подарков. Носочек будет выполнен в интереснейшей технике крэйзи-печворк, смысл которой заключается в сшивании кусочков ткани ...
Мастер-класс: шьем текстильный кошелек
Мастер-класс: шьем текстильный кошелек – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: шьем текстильный кошелек

Мастер-класс: шьем текстильный кошелек
Quiltik
Внешняя лицевая часть кошелька. Состоит из частей: 1. Лицевая часть. Размер 21х30 см. 2. Мягкая прокладка — у меня хлопковый наполнитель. Сделает наш кошелек мяготактильным приятным на ощупь. Можно заменить на проутюженный синтепон. Размер 21х30 см. 3. Любой уплотнитель для ткани — у меня флизелин. ...
Шьём салфетку-ланчмат "Тыковка"
Шьём салфетку-ланчмат "Тыковка" – статья о рукоделии и творчестве

Шьём салфетку-ланчмат "Тыковка"

Шьём салфетку-ланчмат "Тыковка"
Anastasia Fedorova
Сегодня мы с вами будем учиться шить ланчмат-салфетку на стол в технике пэчворк. Я всё подробно и по пунктам расскажу и покажу, поэтому, думаю, что сделать такую салфетку сможет любой желающий, кто хоть немного умеет шить на машинке. Салфетка у нас получится вот такая. Размер 49 х 34 см. Итак, ...
Шьем визитницу/кардхолдер. Избавляемся от лоскутков
Шьем визитницу/кардхолдер. Избавляемся от лоскутков – статья о рукоделии и творчестве

Шьем визитницу/кардхолдер. Избавляемся от лоскутков

Шьем визитницу/кардхолдер. Избавляемся от лоскутков
Irina Vadimovna
Мысль переселить из кошелька свои карточки преследовала меня давно. И давно я вынашивала идею сшить самостоятельно новый домик для всех своих карточек.  И вот, наконец, пазл сложился: шью визитницу/кардхолдер, себе любимой, из обрезков-лоскутков, которые "размножаются" в несметном ...