Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом сизалевое волокно

Найдено 29 публикаций с этим материалом

Новые
Как сделать летнюю рамку для фото из фоамирана
Как сделать летнюю рамку для фото из фоамирана – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать летнюю рамку для фото из фоамирана
AlenaFalkon
Поступил мне заказ на большую рамку для фото маленькой девочки. А тут под руку подвернулась коробка от часов из Икеи. Недолго думая, я взяла эту коробку за основу. То что получилось представляю на ваш суд:) Итак, для создания рамки нужно: коробка от часов; фоамиран голубого, белого, желтого, ...
Создаём милый пасхальный венок
Создаём милый пасхальный венок – статья о рукоделии и творчестве
Создаём милый пасхальный венок
Наталия Баранова
В преддверии светлого праздника Пасхи, хочу поделиться идеей праздничного венка. Для работы нам понадобится: - картон; - крафт-бумага; - шерсть для валяния; - яичная скорлупа; - акриловый краски; - бумажные салфетки; - хлопок; - ленты; - цветы. Из картона вырезаем основу венка, оборачиваем полосками ...
Создаем оригинальную открытку-птичку
Создаем оригинальную открытку-птичку – статья о рукоделии и творчестве
Создаем оригинальную открытку-птичку
Дарья Горпинич Всего понемножку
Хочу предложить вам создать весеннюю открытку-птичку. Нам понадобятся следующие материалы: - шаблон для тела и крылышка; - текстурированный кардсток; - бумага для скрапбукинга (подойдет из наборов 17х17 см); - цветочки разных оттенков (у меня использованы бумажные розы и цветки вишни); - тычинки на ...
Делаем своими руками подарочную коробочку всего за 3 минуты
Делаем своими руками подарочную коробочку всего за 3 минуты – статья о рукоделии и творчестве
Делаем своими руками подарочную коробочку всего за 3 минуты
Юлия Жданова
Подарочная коробочка за 3 минуты — думаете, это не реально? А вот и реально! Очень часто бывает так, что надо преподнести небольшой сувенир, а подходящей упаковки нет под рукой. Вот и у меня получилось так же: для праздничного торжества, на веселую викторину, попросили сделать мыло, в оранжевом ...
Создаем декоративную пасхальную композицию своими руками
Создаем декоративную пасхальную композицию своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Создаем декоративную пасхальную композицию своими руками
Елена Степнова
Предлагаю вам сделать оригинальный декор для дома к Пасхе. Нам понадобится: - кашпо; - деревянные заготовки (птички); - сизалевое волокно; - цветы и листья (я вылепила из полимерной глины); - искусственная зелень, ягоды и прочее; - мелкий декор — шишки, спилы, перья и прочее; - ленты и ...
Создаем с детьми эко-ёлку
Создаем с детьми эко-ёлку – статья о рукоделии и творчестве
Создаем с детьми эко-ёлку
ART-Studio
Хочу рассказать о таком хорошем деле, как работа с нашими детками. В моей семье есть, как сейчас принято говорить, "особенный ребенок" и такие детки очень творческие. Это его картина является лицом моего магазина, так вот, пойдя в первый класс, он придумал вот такую эко-ёлочку. Нам для ...
Мастерим новогодний венок своими руками
Мастерим новогодний венок своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим новогодний венок своими руками
Maria_Filato
В преддверии новогодних праздников многие из нас задумывается о том, как создать праздничную, по-настоящему новогоднюю атмосферу. Можно обойти все магазины сувениров, аксессуаров, блошиные рынки. Но, на мой взгляд самое лучшее решение – это сделать новогоднее украшение для дома своими руками. И ...
Мастерим удобную стойку для фиалок легко и быстро
Мастерим удобную стойку для фиалок легко и быстро – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим удобную стойку для фиалок легко и быстро
Светлана
Хочу представить вашему вниманию мое скромное творение :) Такая подставка делается быстро и легко, требует минимальных финансовых затрат, а польза от неё ощутимая. Идея родилась, когда цветов в доме становилось все больше и больше, а места для них оставалось все меньше, любители цветов меня поймут ...
Создаём красивую новогоднюю композицию на перевернутом бокале
Создаём красивую новогоднюю композицию на перевернутом бокале – статья о рукоделии и творчестве
Создаём красивую новогоднюю композицию на перевернутом бокале
Веста
Приближаются новогодние праздники, а это заначит, что время дарить подарки все ближе! :) А что может быть лучше подарка, сделанного своими руками? В данном мастер-классе я постараюсь как можно подробнее описать процесс создания оригинальной интерьерной композиции на перевернутом бокале. Данная вещь ...
Видео мастер-класс: букет из игрушек на сизалевом каркасе
Видео мастер-класс: букет из игрушек на сизалевом каркасе – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: букет из игрушек на сизалевом каркасе
Пушистик Букет. Всё для флористики
Сегодня предлагаем вам воспользоваться идеями изготовления букетов из мягких игрушек на сизалевых каркасах. Вооружившись мастер-классом, представленным ниже, вы можете создавать такие букеты самостоятельно. Приятного просмотра!
Создаем пасхальный топиарий
Создаем пасхальный топиарий – статья о рукоделии и творчестве
Создаем пасхальный топиарий
Сладкие подарки. Юлия.
Хочу показать вам, как сделать пасхальный топиарий. Нам понадобится: - пеноплекс; - горшочек; - пенопластовые яйца (3 упаковки); - алюминиевый провод; - бечевка; - двусторонний скотч; - термо-пистолет; - мох натуральный; - сизалевое волокно; - лагурус; - наждачная бумага. 1. Вырезаем из пеноплекса ...
Мастерим весенний пасхальный веночек своими руками
Мастерим весенний пасхальный веночек своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим весенний пасхальный веночек своими руками
Елена Степнова
Для изготовления веночка нам потребуется: 1. Готовая основа для венка.2. Веточка искусственной зелени. 3. Искуственные цветы (у меня цветы из полимерной глины). 4. Яйца декоративные. 5. Сизалевое волокно. 6. Лента из мешковины. 7. Декоративные веточки. 8. Клеевой пистолет. С помощью клеевого ...