Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом Пехорка

Найдено 7 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
В одном городе в мультфильме «Три кота» живут забавные котята Карамелька, Коржик и Компот. Это веселые и дружелюбные котики, у которых много друзей. Например, Нудик, Лапочка и Боня . Сегодня вяжем Лапочку.  Нам понадобится: 1. Пряжа пехорка детская новинка белого цвета для глаз, розового цвета для ...
  Семилетний Компот — старший ребенок в семье. Он очень любознательный и начитанный, настоящий эрудит и любитель интеллектуальных игр. Компот постоянно читает книги, собирает паззлы, разгадывает головоломки, а в шашки может обыграть даже своего Папу. Компот — известный сластена, у него при себе ...
Вяжем нового котенка, на этот раз Коржика. Коржик  растёт непоседой. Для него нет ничего лучше, чем играть в футбол. Он очень любит спорт и все подвижные игры. Чтобы связать такого непоседу, нам понадобится: 1. Пряжа Пехорка Детская новинка белого цвета для глаз, фуражки и тельца, черного для носа, ...
Карамелька живет в маленьком городе вместе со своими Мамой, Папой и двумя старшими братьями.Карамельке четыре года, она любит рисовать, собирать цветы и играть в куклы. А еще ей нравится воспитывать своих братьев — Компота и Коржика. Остроумная, озорная и сообразительная Карамелька не прочь ...
В данно мастер-классе я покажу, как связать грелку на куружку ко дню всех влюбленных. Я использовала: * 1 моток "Пехорка рукодельная" (сиреневый цвет); * 1 моток  "Пехорка рукодельная" (красный цвет); * кружевная лента (30 см); * крючок №2; * пуговка диаметром 1 см; * игла ...
Я начинаю вязать полушерстью кролика с акрилом, крючком 0,95 всегда с головы. По крайней мере, сразу будет видно, какое потом туловище подойдет. Набрать нужно 4 возд. п., замкнуть в кольцо, потом в каждую петлю просовываем крючок по 2-3 раза — полустолбики. Так полустолбиками вяжем 3-4 ряда: в ...
Вид творчества/техника/стиль: вязание крючкомМатериалы: Пехорка "жемчужная" крючок №2-1.5Время работы: зависит от скорости вязания .Сложность: 1 Доброго времени суток!Совсем недавно увлеклась я безотрывным вязанием.Как оказалость - совсем это не сложно Если Вы ещё не пробовали эту технику ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз