• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом бумажные салфетки

Найдено 39 публикаций с этим материалом

Рисуем итальянский пейзаж акрилом
Попович В. уникальные картины
Теплый и приятный взгляду итальянский пейзаж мысленно перенесет вас в солнечную Тоскану. На данном уроке вы научитесь сочетать теплые оттенки на примере элементарного, но красивого пейзажа в классическом стиле. Такую картину сможет написать любой начинающий художник, даже если ни разу не держал ...
Полка-яблочко из картона своими руками
Owlyshop
Друзья, в этом мастер-классе от Мастерской «Оули» вы узнаете, как можно сделать полку-яблочко из материалов, которые у вас всегда найдутся дома :) Эту полочку вы сможете использовать как по назначению - для хранения украшений и других вещиц, так и для игры с детьми!Итак, вам понадобится:1) Ненужные ...
Учимся армированию и приданию жесткости валяному абажуру «Цветочные мотивы»
Виктория "Студия войлока МаЖоРиК"
Весны и цветов вам в ленту! Я к вам с тюльпанами! Как хорошо, что стартовал конкурс мастер-классов «Цветут цветы»! Спасибо Ярмарке Мастеров за волшебный пендель! Наконец-то закончу свой мастер-класс по изготовлению валяного безкаркасного абажура :) Ведь что может быть более атмосферным и уютным в ...
Рисуем леопард акварелью. Видео мастер-класс
Картины от Катерины (katrincolour)
Представляю вам видео-демонстрацию по сотворению леопарда акварелью :)              Для написания данной работы вам потребуются следующие материалы: Плотная акварельная бумага (я использовала бумагу Canson с плотностью 270 г на кв.м, размером 24 х 32 см). Акварельные краски (в данном видеоуроке ...
Создаем интерьерный манекен своими руками
Алина Мошнина
Интерьерный манекен своими руками   Сегодня я поделюсь своим опытом в создании интерьерного манекена. Изначально такой манекен потребовался мне для демонстрации и фотосессий шелковых платков, так как я профессионально занимаюсь их изготовлением. Хотелось создать эффект гипсовой статуи. Теперь ...
Рисуем «Незабудки» маслом на холсте
Светлана Разумова
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по написанию нежного букета незабудок в простой круглой вазе. Используемая техника — масляная живопись алла-прима. Алла-прима — это живопись одним слоем, за один сеанс, без промежуточной сушки красочных слоев. Картины в технике алла прима сохраняют свежесть и ...
Варим экономичное мыло «Курочка-ряба» для рачительных мыловаров
Елена Линия S (LineaS)
Этот мастер-класс я предлагаю для внимания, прежде всего, моим коллегам-мыловарам! Все, кто варит мыло в достаточно больших объемах, рано или поздно сталкиваются с проблемой «отходов» производства и остатков сырья. И это тот самый случай, когда хранить их негде, а выкинуть жалко. И уж чего только не ...
Рисуем портрет Daenerys из телесериала «Игра Престолов». Продолжение
Julia Latte
Первая часть видео здесь>> Я обещала показать, как рисую с эскизом и без эскиза. Без эскиза именно так — масса поправок в каждом новом кофейном слое. А с эскизами покажу отдельно. После первого сеанса рисования оставила рисунок до завтра.  Итак, на следующий день рисунок полностью ...
Создаем Mixed Media фон для скрапбукинга с нуля
Daria
Сегодня я хочу поделиться своим мастер-классом по созданию фона с нуля.  ... В чем преимущество фонов с нуля? Вопреки наличию самой разнообразной бумаги всех цветов и принтов я уверена, что каждая из нас сталкивалась с проблемой «нечего надеть» :) Вроде бумаги много, но нет ТОЙ САМОЙ! Так вот... ...
Видеоурок: как нарисовать кофейного ёжика
Julia Latte
Недавно к нам в гости заглянул колючий зверёк, но дело было ночью, поэтому мы его не фотографировали, а просто ходили с детьми за ним по пятам с фонариком и громко восхищались диковинной встречей. А потом я решила обязательно нарисовать этого ёжика кофейной краской. За основу рисунка взяла фотосюжет ...
Как нарисовать кофейный портрет девушки
Julia Latte
Чтобы нарисовать портрет девушки, нам понадобится:- раствор гранулированного кофе (кофе+вода);- вода;- акварельная бумага;- кисточки разных размеров;- бумажные салфетки. Предварительно можно сделать лёгкий карандашный набросок.  Далее светлым тоном кофе заполняем овал лица, чуть темнее делаем ...
Рисуем натюрморт с цветами сухой пастелью
Юлия Николаева
Рисуем натюрморт сухой пастелью на наждачной бумаге. Список материалов в видео.