• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом шнур вощёный

Найдено 46 публикаций с этим материалом

Как сделать обувь для кукол. Мой способ
Anfisa.toys
Хочу поделиться с вами мастер-классом по созданию обуви для куколок (можно не только для кукол), как это делаю я. Это не сложно, если вы умеете шить, сшивать, клеить и вырезать! На мой взгляд, это один из простых способов, главное, чтобы была болванка. Ее можно вырезать из дерева, пенопласта или ...
Делаем сувенир-магнит к Новому году
Mariya Kalich
Предлагаю вместе со мной сделать вот такой магнитик с новогодней тематикой. В данном мастер-классе показан (рассказан) принцип изготовления подобного магнита, ну а тематика используемого изображения может быть любая, конечно же. При этом вы можете выбрать подходящий (совершенно любой) для себя ...
Создаем кулон с ручной вышивкой "Морские сокровища"
Драгоценная вышивка (Татьяна)
В этом мастер-классе я покажу, как я делаю кулоны с ручной вышивкой. Сейчас лето, и мне захотелось сделать кулон с ракушкой J Надеюсь, он вам придется по душе, и вы также сможете сделать для себя или своих близких оригинальное украшение. Итак, начнем. Для изготовления кулона нам понадобятся: - ...
Видео мастер-класс: делаем браслет-шамбалу и бусины для него из полимерной глины
Видео мастер-класс: делаем браслет-шамбалу и бусины для него из полимерной глины
Виктория Аладинская
В этом видео мастер-классе покажу, как сделать простые ровные бусины из полимерной глины, бусины в соляной технике, а также как собрать из них браслет.  Браслет может стать отличным подарком на любой празник как девушке, так и парню! А делать его очень просто и быстро!  
Как сшить фетровые ботиночки «Мистер Лис» для малыша
Яна
Пинетки, они же топотушки, они же черевички, они же ботиночки…. Моему идейному вдохновителю и главному помогатору уже 9 месяцев и он решил, что пора ходить! Топать в ортопедических сандалиях не желает — ножка еще не доросла до имеющихся, а полы скользкие (линолеум), да к тому же зимними вечерами ...
Мастерим брелок «Мини-домик»
Polystudio (Полина Третьякова)
К празднику 8 Марта готовлю веселые брелки для ключей в виде таких мини-домиков. Давайте попробуем вместе! Нам понадобится: 1. Фетра 4 цветов. 2. Бисер. 3. Синтепон. 4. Клей. 5. Ножницы. 6. Нитки, иголка. 7. Шнур. Выкраиваем домик: квадрат с закругленными углами — основная часть, треугольник с ...
Создаём косметичку в виде конфеты в русском стиле
Юлия Кукушкина
При словосочетании "русский стиль" перед моими глазами возникли в первую очередь русская народная одежда с вышивкой и гжель. Поэтому эту косметичку можно сделать и в бело-синей гамме. Вышитые фантазийные цветы очень располагают к такому варианту. Я остановилась на красно-белой цветовой ...
Делаем блокнот на кольцах с магнитным замком
Творческая мастерская Julia™
Это мой первый мастер-класс, поэтому не судите строго, если увидите опечатки. Сегодня я покажу, как делала блокнот с магнитной застежкой на кольцах (точнее на вощеном шнуре, но об этом позже). Но замочек сделан книжечкой. Для этого нам понадобится: пивной картон 2 листа 21*15 и кусочек 8*21. У ...
Как сделать новогоднюю упаковку — мешочки из фетра
Мария (вязаные аксессуары)
Несмотря на то, что до Нового года еще, казалось бы, полно времени — саночки пора готовить уже сейчас. Я представляю вам простой мастер-класс, доступный любой мастерице. Такая упаковка будет приятным дополнением к новогодним заказам или подаркам. Она пригодится мастерам-мыловарам, ювелирам, ...
Создаем колье "Солнечный Лев"
Ольга Рогалева Mistery
Давно хотела сделать какой-нибудь знак зодиака, и тут подвернулся такой случай! Собственно говоря — по такому случаю решила показать свой ход работы и создать такой вот подробный мастер-класс. Долго думала, какой бы знак выбрать, и остановилась на льве. Редко когда увидишь льва из проволоки :) ...
Сборка браслета на вощёный шнур
Игорь Голинский
Итак, у нас есть только что сделанные нами бусины и желание что-то из них собрать. Предлагаю вашему вниманию вариант сборки несложного браслета на вощёном шнуре. Для сборки нам потребуется: наши рукотворные бусины (в этом мастер-классе представлены бусины из полимерной глины округлой формы, ...
Как сделать ароматное саше для белья
@LU_MARE
Я люблю, когда белье пахнет вкусно, и вот решила, что пора мне обновить свой шкаф. А именно, решила я пошить новые мешочки для саше. Нам понадобится: 1. Хлопок. 2. Лен. 3. Шнурок. 4. Ножницы. 5. Швейная машина. 6. Утюг. 7. Ну и наполнитель для мешочка (кофе, специи, мыло) Начну с размера: у меня ...