Обновление пароля

Мастер-классы с материалом шнур вощёный

Найдено 46 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5
Хочу поделиться с вами мастер-классом по созданию обуви для куколок (можно не только для кукол), как это делаю я. Это не сложно, если вы умеете шить, сшивать, клеить и вырезать! На мой взгляд, это один из простых способов, главное, чтобы была болванка. Ее можно вырезать из дерева, пенопласта или ...
Предлагаю вместе со мной сделать вот такой магнитик с новогодней тематикой. В данном мастер-классе показан (рассказан) принцип изготовления подобного магнита, ну а тематика используемого изображения может быть любая, конечно же. При этом вы можете выбрать подходящий (совершенно любой) для себя ...
В этом мастер-классе я покажу, как я делаю кулоны с ручной вышивкой. Сейчас лето, и мне захотелось сделать кулон с ракушкой J Надеюсь, он вам придется по душе, и вы также сможете сделать для себя или своих близких оригинальное украшение. Итак, начнем. Для изготовления кулона нам понадобятся: - ...
В этом видео мастер-классе покажу, как сделать простые ровные бусины из полимерной глины, бусины в соляной технике, а также как собрать из них браслет.  Браслет может стать отличным подарком на любой празник как девушке, так и парню! А делать его очень просто и быстро!  
Пинетки, они же топотушки, они же черевички, они же ботиночки…. Моему идейному вдохновителю и главному помогатору уже 9 месяцев и он решил, что пора ходить! Топать в ортопедических сандалиях не желает — ножка еще не доросла до имеющихся, а полы скользкие (линолеум), да к тому же зимними вечерами ...
К празднику 8 Марта готовлю веселые брелки для ключей в виде таких мини-домиков. Давайте попробуем вместе! Нам понадобится: 1. Фетра 4 цветов. 2. Бисер. 3. Синтепон. 4. Клей. 5. Ножницы. 6. Нитки, иголка. 7. Шнур. Выкраиваем домик: квадрат с закругленными углами — основная часть, треугольник с ...
При словосочетании "русский стиль" перед моими глазами возникли в первую очередь русская народная одежда с вышивкой и гжель. Поэтому эту косметичку можно сделать и в бело-синей гамме. Вышитые фантазийные цветы очень располагают к такому варианту. Я остановилась на красно-белой цветовой ...
Это мой первый мастер-класс, поэтому не судите строго, если увидите опечатки. Сегодня я покажу, как делала блокнот с магнитной застежкой на кольцах (точнее на вощеном шнуре, но об этом позже). Но замочек сделан книжечкой. Для этого нам понадобится: пивной картон 2 листа 21*15 и кусочек 8*21. У ...
Несмотря на то, что до Нового года еще, казалось бы, полно времени — саночки пора готовить уже сейчас. Я представляю вам простой мастер-класс, доступный любой мастерице. Такая упаковка будет приятным дополнением к новогодним заказам или подаркам. Она пригодится мастерам-мыловарам, ювелирам, ...
09.09.2015 21:44  |  
Давно хотела сделать какой-нибудь знак зодиака, и тут подвернулся такой случай! Собственно говоря — по такому случаю решила показать свой ход работы и создать такой вот подробный мастер-класс. Долго думала, какой бы знак выбрать, и остановилась на льве. Редко когда увидишь льва из проволоки :) ...
1 2 3 4 5

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз