• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом двухсторонний скотч

Найдена 71 публикация с этим материалом

Ламинируем салфетку. Как сделать наклейки своими руками
Лена Шалена (Shalena)
Сегодня будет увлекательное видео-как сделать самодельные наклейки(стикеры) с помощью салфетки, утюга и двухстороннего скотча Для работы нам понадобиться:- салфетка;- пленка для ламинирования;- утюг;- пищевая пленка;- двухсторонний скотч;- ножницы. Приятного всем просмотра и, конечно же, всем ...
Делаем подарочную коробочку в стиле стимпанк
БумМаг - Упак! Упаковка и декор!
Я очень люблю стимпанк: всякие шестеренки и механизмы. И очень люблю сочетание золотой и серебряной бумаги с крафтом. Поэтому сегодня мы будем декорировать подарочную коробочку  в этом стиле, тем более, что идея такого декора зрела у меня очень давно. Такая коробка хорошо подойдет, например, для ...
Делаем простой и быстрый квадратный конверт с бантиком
БумМаг - Упак! Упаковка и декор!
Сегодня мы будем делать очень простой квадратный конверт. Такой конверт подойдет для упаковки диска, приглашения, сертификата или открытки.Максимальный размер конверта 125*125мм, это как раз подходит под размер компакт-диска. Если у вас есть возможность печатать листы формата А3, то конверт можно ...
Мастерим папку для интернет-паролей
Княжий двор
«Какой у меня пароль в ... а логин? Куда я его записала?». Современная мама обычно зарегистрирована на множестве сайтов: учебные, медицинские, спортивные... Где хранить многочисленные логины и пароли?С этими мыслями я обнаружила, что не выкинула прошлогодний еженедельник. В руках была качественная ...
Делаем из бумаги весеннюю открытку с бабочками
Арт Птица Полины Коробчинской
Большинство людей, слыша о поделках из бумаги, не могут представить себе ничего, кроме складывания кораблика. Однако, бумага — просто волшебный материал для творческого человека! И к тому же — один из самых экологичных, так как в работе используется самый простой материал. Так, хочу поделиться с ...
Видео мастер-класс: как сделать подарочный картонный конверт без клея
Лена Шалена (Shalena)
Если у вас нет конверта под рукой на подарок — не расстраивайтесь, сделайте сами свой эксклюзивный, неповторимый конверт из обычного картона или дизайнерского. В работе я использовала: шаблон конверт дизайнерский картон с бабочками стикер из серии Gapchinska с надписью «Подарунок для тебе» широкую ...
Создаем стильное зеркало с подсветкой своими руками
Илья
Я решил поделиться с вами процессом изготовления зеркала с подсветкой. Возможно, кто-то возьмет себе на заметку и изготовит что-нибудь подобное. Материалы: зеркало толщиной 4 мм, размерами 188*48 см; ЛДСП толщиной 16 мм, размером 188*48 см; кнопка вкл/выкл с фиксацией; светодиодная RGB лента ...
Делаем колодки для создания валяной обуви малышам до года
Бильдина Ирина
Хочу рассказать, как можно сделать колодочки для изготовления обуви для самых маленьких. Случилось так, что нужно было сделать валеночки ребенку до года. Конечно, валяная обувь самая теплая и комфортная для малышей. Хотелось, чтобы валеночки были не только уютными, но и подошли по размеру. Возник ...
Как сделать новогоднюю елочную игрушку своими руками
Первая Монастырская Здравница
Всего за 1 час вместе с детьми можно сделать новогоднюю елочную игрушку своими руками из картона, бечевки и бусин. Вместо бечевки можно использовать любые нитки: швейные, вязальные, мулине. Детям удобнее всего будет работать с пряжей. Для работы понадобится: картон (можно взять коробку из-под ...
Делаем лайткуб, или фотобокс, из подручных материалов за 3 часа
Творческий мир от Седневой Тианы
Сегодня хочу поделиться с вами, как я делала на днях себе фотобокс из подручных материалов. Мысль пришла о фотобоксе совсем недавно, когда я вышла в очередной день на балкон и увидела затянутое небо, полное туч, и дождь... дождь... дождь. Длится эта погода уже третью неделю. Встал вопрос, что делать ...
Я его слепила из того что было, или Как сделать сумочку для покупок из почтового пакета
Я его слепила из того что было, или Как сделать сумочку для покупок из почтового пакета
symka4you_nn
После того, как я написала мастер-класс про сумочку с вышивкой в славянском стиле для конкурса на «Ярмарке Мастеров», я подумала, что не все смогут повторить такой мастер-класс. Надо уметь шить, нужна швейная машинка, ткани, надо время на вышивку и т.д. и т.п. А так хочется сделать что-нибудь эдакое ...
Декорируем баночку для мелочей за 15 минут
Юлия
Сегодня я расскажу вам, как быстро и просто сделать милую вещицу из баночки от детского питания. Вам понадобится: • баночка от детского питания (крышка не нужна);• трикотажная пряжа;• широкий двухсторонний скотч;• ножницы. Снимаем с баночки этикетку. Если остались следы от клея — ничего страшного ...