• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Пингвины

Мастер-классы с материалом Пряжа для ручного вязания

Найдено 6 публикаций с этим материалом

Процесс вязания резинки на спицах бесповоротным способом
"Вязаная роскошь" Елена
В этом видеоуроке я представляю вязание двух видов резинок, не переворачивая полотно. Я покажу, как я провязываю левой рукой изнаночные петли и как чередую их с лицевыми. Именно на эту тему было наибольшее количество вопросов к моему предыдущему мастер-классу. Как вязать гладь бесповоротным способом ...
Способ вязания без поворота полотна
"Вязаная роскошь" Елена
Предлагаю вашему вниманию мой способ вязания без поворота полотна. Он имеет много плюсов, проверенных личным опытом, главными из которых являются скорость и простота. Им можно и удобно вязать любые узоры, жаккарды, тяжелые объемные полотна и меленькие детали в узорах, такие как шишечки, клеточки, ...
Видео мастер-класс: вяжем шестиугольными ромашками для детей
Elissiya
Ромашковое лето, солнышком полно,  Яркими лучами поле залило! Весело, счастливо кружит мошкара, Бабочки летают, неба синева! Представляю вам видеоурок вязания футболки, туники, платья шестиугольными ромашковыми мотивами от первой петли до готового изделия.  Вам понадобятся: пряжа для ручного вязания ...
Вяжем простую детскую шапочку на весну
У Варварушки, Ирина
Решила поделиться своим опытом с начинающими мастерицами, которые, возможно, боятся попробовать связать свою первую шапку. Предлагаю отбросить сомнения и связать маленькую детскую шапочку совершенно простым способом. Модель я придумала для своей дочки Варварушки. Понадобятся: линейка, ножницы, игла ...
Шьем игрушку-подушку «Петушок»
Ксения
Для создания подушки-петушка нам понадобится: несколько кусочков хлопковой ткани, ножницы, пряжа для ручного вязания, крючок, булавки, иголка и нитка. 1. Из ткани со звездами вырезать прямоугольник 10*20 см. 2. Подготовить выкройку клюва и гребешка. 3. Из красной в горох ткани вырезать ...
Комбинированный сарафан для девочки «Барышня крестьянка»
Elissiya
«Во всех ты, душенька, нарядах хороша!» Представляю вам комбинированный сарафан «Барышня-крестьянка» из вязаной крючком квадратными мотивами кокетки и шитой широкой юбки. Вам понадобятся: пряжа для ручного вязания 100% хлопок (Maxi от Madam Tricote 565 м/100 г), крючок 1,9 (на возраст 4 года, ОГ ...