• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Хаки

Мастер-классы с материалом крючок №2

Найдено 226 публикаций с этим материалом

Вяжем крючком мотив платья «Женский секрет» от Victoria Semkina Atelier
VICTORIA SEMKINA
Мастер-класс мотива. Понадобится: Крючок 1,45;  Пряжа «Sofia»: 100% мерс.хлопок, 50гр — 283м, цвет №72.    Всем хорошего настроения! Вдохновения и креатива!   Видеообзор платья здесь:  
Вяжем пончики по детским рисункам
Ольга Широкова
Хочу поделиться с любительницами вязания своим мастер-классом.Однажды моя дочка 7 лет, которая очень любит готовить и рисовать, как-то принесла мне рисунок с пончиками и вопросом: «Мама, сделаешь мне такие?». А надо иметь в виду, что я не люблю готовить, а люблю вязать.Поэтому я решила связать ...
Вяжем крючком воздушный шарик для кукол
Куклы и игрушки в стиле Тильда
Такие шарики станут интересным аксессуаром для текстильных кукол и игрушек и оживят их образ! Шарики высотой 4 см вместе с хвостиком, проволока — 16 см.В мастер-классе использован крючок №2, пряжа Анабель альпина мерсерезованный хлопок, синтепух и флористическая проволока Описание вязания:1 ряд – ...
Как связать крючком пирожок?
Toys Nevalyashka
Любите ли вы пирожки так, как люблю их я? Надеюсь, что да, ведь в таком случае вам придется по душе наш новый мастер-класс! Ну что, поехали?  Нам понадобится: Пряжа «пирожкового» цвета; Крючок №2; Наполнитель (холлофайбер); Игла; Ножницы; Краски (оранжевых и коричневых цветов); Кисточка.   ...
Как связать крючком композицию «Времена года»
Toys Nevalyashka
В этом пошаговом мастер-классе мы научимся вязать прекрасные и довольно реалистичные деревья. Сложные на первый взгляд, на самом деле они не требуют специальной подготовки, только терпения и пару часов свободного времени. Надеюсь, что и опытным мастерам этот мк покажется интересным!  Кроме того, ...
Свинка крючком . Мастер класс часть 2
Свинка крючком . Мастер класс  часть 2
Свинка крючком . Мастер класс часть 2
Игрушки от Катюшки
Совсем скоро новый год. Символом 2019 года является свинка. Предлагаю вам связать вместе со мной символ нового года — пухлую свинку.Мягкая забавная свинка будет прекрасным подарком для взрослого и ребенка. Подарит уют, радость и хорошее настроение на весь год. Необходимые материалы: Пряжа акрил: ...
Свинка крючком. Мастер-класс часть 1
Игрушки от Катюшки
Совсем скоро новый год. Символом 2019 года является свинка. Предлагаю вам связать вместе со мной символ нового года — пухлую свинку.Мягкая забавная свинка будет прекрасным подарком для взрослого и ребенка. Подарит уют, радость и хорошее настроение на весь год. Необходимые материалы: Пряжа акрил: ...
Вяжем поросенка крючком 2 часть
Игрушки от Катюшки
Предлагаю вам связать вместе со мной символ нового года — поросенка.Необходимые материалы: Пряжа акрил: розовый и любой цвет для штанишек; Крючок 2,0; Холофайбер; Бусинки для глазок; Хорошее настроение. Вдохновения и успехов вам!Творите, радуйте себя и своих детишек прекрасными работами!Спасибо ...
Вяжем забавного кота КошМартика
Валентина Циглер
Вяжем забавного кота КошМартика! Размер готовой игрушки — 18 см. МАТЕРИАЛЫ: Пряжа Пехорка «Бисерная» 100г/450м черного цвета Пряжа «Плюшка» 100г/180м белого цвета Крючок 1,25 мм и 1,5 мм Наполнитель Игла для сшивания Проволока для армирования лапок и хвоста 1,5 м Полимерная глина FIMO белого и ...
Вяжем крючком насекомышей Жужиков
Валентина Циглер
Насекомыши Жужики. Милейшие создания Жужики очень легки в исполнении. Вы можете использовать любые цвета на ваш выбор и получите многообразие летающих очаровашек :) Нам понадобится: Пряжа черного или коричневого цвета (тело) Дополнительные цвета: бирюзовый, белый и немного розового (вы можете ...
Вяжем поросёнка — символ нового 2019 года
Дарья Баыш
Предлагаю вам связать этого милого поросёнка — символ нового 2019 года!При вязании из указанных материалов он получается 18 см.Вяжется достаточно просто и быстро. Нам понадобится: Пряжа светло-розового (персикового) цвета. Я использовала Yarn Art Jeans цвет 73 (примерно 0,5 мотка); пряжа для ...
Вяжем крючком маленького медвежонка
Вязаная сказка
Сегодня мы свяжем маленького Медвежонка! Потратив на изготовление этой игрушки не больше 1 дня, вы подарите своему ребенку маленького друга и большое количество положительных эмоций! Итак, для вязания Медвежонка нам нужно: пряжа любого цвета (у меня Kartopu, 50 гр, 130 м, цвет К 1250);  крючок № ...