Обновление пароля

Мастер-классы с материалом водная морилка

Найдено 12 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
В этом мастер-классе сделаем декупаж шкатулки лазерной распечаткой, поработаем с обжигом и брашированием, морилками и вживлением в лак. Техник будет использовано много, но они несложные и будут понятны даже новичкам! 1. Приступаем к обжигу.  Сразу хочу сказать, что обжиг необходимо совершать в ...
Рада приветствовать всех любителей рукоделий и особенно тех, кто не равнодушен к декупажу. Меня зовут Елена Тукаева и сегодня предлагаю вам мастер-класс по декорированию большого реечного короба. Декорировать короб будем с применением обжига, браширования и декупажа. В моем случае короб сделан для ...
Предпасхальный мастер-класс по декорированию деревянной шкатулки в форме яйца контурами с использованием техник росписи контурами и точечной росписи. Время указано условно. Декорировать будем вот такую небольшую шкатулочку из дерева в форме яйца: Этим же способом можно декорировать обычные яйца из ...
В этом мастер-классе хочу показать, как задекорировать домик для чая из фанеры под лесную избушечку без применения декупажа. Время мастер-класса указано условно, без учета времени на просушку. Когда я получила и собрала свою избушку, ее боковинки, имитирующие бревенчатые стены, сразу создали образ ...
Если я вам еще не надоела, продолжим  наш мастер-класс. Первая часть здесь >> Плетем коробочку-арбуз, она такого же размера, только трубочки я красила в два цвета, зеленый и изумрудный, примерно пополам. Одного цвета на 8 трубочек уходит больше (того, которым будете делать серединку). ...
Скоро прекрасный и любимый светлый праздник Пасхи! Вот и у меня для украшения праздничного интерьера или стола родилась вот такая идея. Это подставочка для яиц. С милой курочкой. Декорировать мы с вами будем в технике декупаж. Ну что, приступаем? Нам потребуется: заготовка грунт акриловый кисти ...
Хочу поделиться еще одним мастер-классом. Вроде ничего нового, все то же старение, потертости. Но часто фото мастер-классы бывают не до конца понятны, а видео раскрывает все секреты. Поэтому я с радостью делюсь с вами этим видео мастер-классом Он был снят для канала "Загородная жизнь", ...
  Честно говоря, это не совсем мастер-класс, так как не умея держать в руке стамеску, повторить подобную работу будет сложно, но если админы сказали МК, значит будет МК! Да и не боги горшки обжигают, и, может быть, кому-то это простое описание этапов работы поможет сделать первые шаги в качестве ...
Тщательно пошкурим заготовку, чтобы убрать с нее все заусеницы. Покроем заготовку белым художественным грунтом с одной стороны. Высушим грунт. Берем распечатку и вырезаем из нее форму часов. Кладем распечатку в чуть теплую воду на 5-10 минут.      Вынимаем распечатку и кладем на файлик лаковой ...
Есть у меня стол, который достался мне в наследство от предыдущего поколения. Письменный, деревянный (не то что нынешний дрек из дсп), заслуженный... Вот что интересно - на обоях я никогда не рисовала, вообще достаточно аккуратно себя вела, но вот стоооол..  в общем к моменту окончания школы ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз