Программа привилегий
Программа привилегий
Распродажа

Мастер-классы с материалом ёлочные шарики

Найдено 5 публикаций с этим материалом

Делаем новогоднее украшение своими руками
Делаем новогоднее украшение своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Делаем новогоднее украшение своими руками
Мое Зимнее Я
Предлагаю создать несложный, но очень красивый новогодний шар и украсить его подвеской, состоящей из лошадки и бубенчиков. Лошадку я купила в магазине Ашан. Сейчас похожие лошадки продаются во многих магазинах.Для создания шара нам понадобится:пенопластовый шар акриловая краскапалочка для ...
Мастерим новогоднее украшение на дверь
Мастерим новогоднее украшение на дверь – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим новогоднее украшение на дверь
Мастерская Подарок Каждому
С приближением новогодних праздников мы все стараемся украсить свой дом, для создания уюта и необходимой атмосферы. Сегодня хочу поделиться идеей создания новогодней композиции в виде звезды, которой можно украсить не только входную дверь, но и окошко :)  Для каркаса я использовала ...
Делаем композицию «Новогоднее письмо»
Делаем композицию «Новогоднее письмо» – статья о рукоделии и творчестве
Делаем композицию «Новогоднее письмо»
Мастерская Подарок Каждому
Праздники не за горами и пора подбирать интересные идеи подарков)) Сегодня хочу поделиться, на мой взгляд, классной идеей подарка или декора) Буду делать новогоднее письмо,вся прелесть в том ,что наполнить его можно чем угодно,не только хвоей  и ягодками ,но и конфетками с ...
Создаем новогодний венок из мха
Создаем новогодний венок из мха – статья о рукоделии и творчестве
Создаем новогодний венок из мха
"Мильфлёр" цветочная мастерская
Сегодня мы сделаем вот такой веночек на стену для дома. В нашей стране традиция вешать венки набирает популярность, но, в отличие от западных соседей, мы редко украшаем ими входные двери, а используем для декора стен или дверей внутри. Вы можете делать этот венок самостоятельно или всей семьёй. ...
Мастер-класс по изготовлению новогоднего веночка
Мастер-класс по изготовлению новогоднего веночка – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по изготовлению новогоднего веночка
•Ирина Алферова•
     Новогодние праздники уже  «на носу», поэтому в срочном порядке мы с дочкой принялись украшать квартиру:   гирлянды,  снеговики из папье-маше (позже попробую успеть выложить МК), вязанные накрахмаленные снежинки (кстати, смотрятся очень интересно и красиво, и схем очень много в просторах ...