• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом железная фурнитура

Найдено 3 публикации с этим материалом

Плетём люльку для новорожденного из бумажной лозы
Наталья Илюшина
Предлагаю сделать люлечку классической  формы из бумажной лозы, для деток от 0 до 4-х месяцев. Мне часто задают вопросы, насколько прочно и надежно бывает изделие из бумажной лозы? При правильной подготовке и обработке на таких изделиях у меня дети сидят и танцуют :) Как подтверждение: Сидит, а ...
Мастерим часы из фетра в этническом стиле
Светлана (home hobby)
Часы из фетра в этническом стиле.Несложно!Красочно!Потраченное время: не более дня при наличии идеи, плана действий и швейной машинки. Потраченные средства: готовое изделие выходит совсем не дорого, так как главное здесь фетр, который у рукодельниц, как правило, есть в наличии + часовой механизм, ...
Маленькая сумочка из джинсов. Часть вторая - декорирование
Natali Lyuta
Так как возникло много вопросов, то сегодня подробно покажу как я делаю цветы из молний. Делала не светлой джинсовой ткани и светлой молнией, чтобы лучше было видно стежки. И как раз вы сможете сравнить и выбрать цвет для себя. Я люблю темно-синий! Нужны: пуговица с ножкой,я ее просто срезаю ...