• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом отдушки косметические

Найдено 7 публикаций с этим материалом

Варим много мыла за 4 часа
Шелковый лед
Начинаем. Спецодежда, обязательно головной убор. Например, шапочка для медработника или повара. Очень удобно. Выбор форм. Я отталкиваюсь от заказа, популярности (хит продаж), соответствие цветовой гамме и что еще не варила, или не получалось. Далее готовим материалы и инструменты, рамещаем ...
Делаем мыло с сюрпризом "Радуга в облачке"
Мастерская Радости
Предлагаю вам идею создания очаровательного мыла. Это не просто мыло. Это самое настоящее облачко! Когда облачко смыливается, внутри появляется настоящая радуга. Такое мыло с фокусом станет замечательным подарком для детей любого возраста. Мастер-класс рассчитан на тех, кто уже имеет опыт ...
Создаем мыльную картину "Лето, ах, лето!"
"Мастер мыла" авторская мастерская
Сегодня я хочу рассказать о том, как я делала свою очередную конкурсную работу. Как всегда для конкурса искала необычные идеи, но почему-то в последнее время большинство из них так или иначе оказываются связаными с цветами! :) Нашла в интернете очень яркую теплую картинку, автор мне неизвестен, к ...
Делаем мыло со стразами для маленькой принцессы
Светлана " Кладовая Волшебства"
Это мыло родилось уже давно в подарок моей дочери, или скорее по ее требованию. Уже несколько лет оно успешно продается не только на праздники но и в будние дни, так как очень нравится маленьким девочкам и их мамам. Для изготовления этого мыла нам потребуется прозрачная мыльная основа и немного ...
Мыло "Мухоморы"
Мыло "Мухоморы"
Мыло "Мухоморы"
Рыжая_Бестия
В этом мастер-классе хочу рассказать как сделать мыло "Мухоморы"  быстрее. Дело в том, что те кто делает мыло не первый день, знакомы с правилами многоцветной заливки, но так же известно что всегда есть момент "притирки" к форме, потому что формы бывают для многоцветной заливки ...
Мастер класс мыльной композиции "Красный мак".
    В своем предыдущем  мастер классе "Цветочная поляна", главной частью композиции которого является красный мак, не было показано, как этот мак делается. Рассказала тогда своими словам, как смогла, но пообещала сделать в дальнейшем мастер класс.   Выполняю свое обещание, собрала МК по ...
Мастер-класс мыльного букета "Цветочная поляна".
Мастер-класс  мыльного букета "Цветочная поляна".
Мастер-класс мыльного букета "Цветочная поляна".
Приветствую всех любителей изделий ручной работы!       Цветы - самое красивое и завораживающее творение природы! Получая в подарок цветы, мы всегда испытываем массу положительных эмоций. Возможно, поэтому тема цветов актуальна во все времена и во всех направлениях искусства. Цветы воплощаются во ...