Обновление пароля

Мастер-классы с материалом плотная ткань

Найдено 24 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
Пасхальный декор в виде цыплят можно сделать из перчатки. Семейство получится большое, из пяти птичек — по количеству пальцев перчатки. Нам понадобятся: Перчатка. Синтепон. Ленточка тонкая или бечевка. Бусинки маленькие черного цвета. Нитки, иголка, ножницы. Плотная ткань или фетр. Термоклей. ...
У меня много родственниц, подруг, приятельниц, которых я поздравляю  с праздником Весны. Еще девчонки на работе. В общем, подарков нужно много и сразу. На этот праздник я стараюсь сделать что-то своими руками. Обычно это бывают несложные небольшие вещицы типа прихваток, полотенец, игольниц… В этот ...
Это мой первый видео мастер-класс на телеканале TV Губерния. Надеюсь, он вам будет полезен и интересен.
Сегодня сделаем коврик своими руками из плотной ткани. Сделать коврик не сложно, но придется потратить день-другой, чтобы сплести его. У вас получится круглый коврик, который можно использовать где угодно! Для плетения коврика вам понадобится: • плотная ткань;• ножницы;• иголка с нитками. 
Признаюсь вам по секрету, я еще та лентяйка :) Поэтому этот материал для тех, кто ищет легкие пути, а они случаются. И вообще говорят, если ваш путь слишком тяжелый — это не ваш путь, так что облегчу вам хотя бы его часть :) Приступим! Допустим, что у вас уже есть та заветная тонкая кожа в 1 или ...
Иногда мне нужно высушить склеенную бумагу или какие-то элементы, но так, чтобы они были ровными после высыхания, и я долгое время пользовалась старым дедовским способом: кладешь сверху что-нибудь ровное, а дальше все, что можно найти в доме тяжелого (книги, закатки). В общем, не было у меня в этом ...
Предлагаю вам мастер-класс по шитью самой обычной сумки-авоськи, которая гораздо удобнее, практичнее и экологичнее пресловутых целлофановых кульков из супермаркета. Изюминка ее в том, что мы ее украсим принтом на ткани, не затратив при этом особых материалов и денежных средств. Данный способ печати ...
Материалы: плотная ткань или джинс 7х7 см; картон 4х4 см; магнит 5,1х5,1 см (магнитный винил толщиной 0,7 мм, покупаю); пластик 5,3х5,3 см (вырезаю из бутылей моющих средств); клей карандаш, клей для склеивания пластика. Процесс работы: 1. Вырезать указанные выше материалы согласно размерам, и у ...
В этом несложном мастер-классе я хочу рассказать, как сделать мешок для отправки Почтой России. Как рассчитать размеры ткани для него и как подписать мешок. Тем, кто уже сталкивался с этим, я вряд ли расскажу что-то новое, а для остальных этот скромный мастер-класс может прийтись очень кстати. Ведь ...
Вчера ходила на карнавал, для карнавала нужен был костюм, так как времени было мало, то решила быть стюардессой :)  Синее платье у меня было, платок у нему тоже, не хватало только пилотки, шьём? Может кому-нибудь тоже пригодиться мой мастер-класс в предверии Нового года. Итак, нам потребуется: - ...
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз