Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом Ваза стеклянная

Найдено 9 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Сегодня хочу вам рассказать и показать, как я украшаю свое рабочее место, так как мне как творческому человеку хочется постоянно окружать себя чем-то красивым и вдохновляющим :) Для создания декоративной мини-вазочки нам потребуются: баночка/вазочка (у меня баночка от Агуши), шпагат (бечевка), ...
Я больше трех лет занимаюсь инкрустацией кристаллами Swarovski и его аналогами любых поверхностей. И в преддверии Нового года решила подготовить мастер-класс по инкрустации вазы. В данном мастер-классе я постараюсь подробно описать процесс инкрустации самой вазы. Данный интерьерный предмет станет ...
В данном мастер-классе разберём пошагово пример со стеклянной вазой кувшином ручной работы. Создадим три-четыре качественных фотографии для продающей презентации. По данной технологии вы сможете сделать приличную обработку фото стеклянного предмета, даже если фотошопер очень начинающий. Возьмём ...
Сразу оговорюсь, что это не будет традиционный мастер-класс.Скорее, это приглашение к хэппинингу!Любителям и новичкам витражной росписи предлагаю уйти "в отрыв" и увлечься свободной росписью по стеклу.Наигравшись декупажем и розочками, хотелось чего-то лёгкого, абсолютно свободного и ...
Топиарий, несомненно, модное и красивое украшение для любого интерьера. А еще это потрясающий подарок! Я думала, что сделать топиарий самостоятельно не очень просто... Теперь с уверенностью скажу - это по силам каждому! После очередной поездки на Чёрное море у меня осталось много красивых ракушек, ...
Три дня назад со мной произошло счастливое событие - я заболела! Болезнь тяжелая, в народе называется ПАНДОРОМАНИЯ. Заражение случилось в мастерской талантливого художника, дизайнера Веры Викторовой. Первые симптомы - приобретение ма-а-аленькой кучки прелестных бусинок. Так о чем это я? Ах, да! ...
Горячее лето давно позади, а мы до сих пор вспоминаем его волшебные пейзажи и яркие краски. Декоративная техника ВИТРАЖ поможет нам перенести частичку горячего лета в обычные предметы быта. Вот, например, расписанная витражом стеклянная ваза добавит теплоты и яркости интерьеру дома, и кроме того ...
16.05.2011 19:10  |  
Необходимые материалы:Cтеклянная вазаЛегкая прозрачная тканьИскусственные цветыТонкая проволокаБусиныГорячий клейПорядок работы1. Вырезаем из картона круг, диаметром немного более, чем диаметр горловины вазы. 2. Посреди картонного круга делаем отверстие, протягиваем сквозь него тонкую легкую ткань и ...
В традиции фэншуй находящаяся в юго-западной части жилого пространства зона, отвечающая за любовь и брак, требует усиления элементами земли и огня. Самый простой способ усилить огненный элемент — поставить в юго-западной части квартиры/дома подсвечник (желательно парный). Наш подсвечник, будучи ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз