• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом бумага для скрапбукинга

Найдено 205 публикаций с этим материалом

Складываем коробочку из бумаги для подарков за пару минут
Мастерская AmyFamily
Быстрый и простой способ сделать подарочную коробку из бумаги. Подойдет для небольших подарков и сувениров.Очень полезный мастер-класс, ввиду приближающихся праздников :)В видео, я взяла квадраты 30 см х 30 см для крышки и 29 см х 29 см для донышка.Разница в 1 см, между крышкой и дном коробки, ...
Создаем елочный шар из ниток «Новогоднее чудо»
Домашний уют
Ура! Скоро Новый год, и наступило время мастерить ёлочные игрушки! Хочу поделиться с вами мастер-классом по созданию ёлочного шара из ниток. Для создания шара из ниток нам понадобится: шарик воздушный нитки (у меня была пряжа для ручного вязания Alpina 100% мерсеризованный хлопок) клей ПВА вода ...
Изготавливаем открытку в технике скрапбукинг своими руками
Забава
Сегодня мне бы хотелось поделиться с вами маленьким мастер-классом по изготовлению открытки.Открытка с позитивными пожеланиями, выполненная в технике скрапбукинг, может стать прекрасным дополнением к основному подарку, а может и сама выступать в роли уникального подарка ручной работы.Изготовить ...
Как смастерить travel book на пружине без специальных инструментов
101 подарок (Акимова Наталья)
Сегодня хочу поделиться с вами своими знаниями в области скрапбукинга.Не обязательно покупать брошюратор для создания подобных изделий. По такому принципу можно сделать блокнот, фотоальбом, кулинарную книгу. В общем, что угодно. В МК много фото. Поэтому слов будет очень мало. Если что непонятно — ...
Видео мастер-класс: Делаем открытку учителю
СКРАПштучки
Сегодня я поделюсь с вами секретами создания открытки с элементами миксмедиа для учителя! В представленном видео вы подробно шаг за шагом увидите этапы создания яркой и интересной работы. Полученные знания вы сможете применять в дальнейшем в вашем творчестве! Желаю приятного просмотра!     С ...
Мастерим оригинальный фотоальбом на пружине
Simply Scrap
Я хочу рассказать о том, как делаю блокноты и альбомы на пружине.Вместо предыстории.Еще с детства мне было неудобно пользоваться тетрадками с традиционным переплетом — страницы приходилось постоянно загибать, они мялись в самых неожиданных местах, противоположная страница вечно вставала колом, не ...
Изготавливаем скетчбук в деревянной обложке своими руками
BOSSCRAFT
Это мастер-класс познакомит вас с процессом создания собственного оригинального скетчбука, для творчества или записей. Будем делать обложку из фанеры и собственный принт на ней. И да, чтобы все получилось вы должны быть довольно серьезным рукодельником с опытом работы с деревом и бумагой. Итак, что ...
Создаем книгу о любви с вдохновляющими фразами из вкладышей «Love is»
Княжий двор
Что скрывается за обложкой такой книги? — Ответы: «Любовь это...», которые многие читали, но не многие сохранили. В нашей семье за несколько лет скопилась стопочка из почти двухсот листочков от жевательных резинок «Love is...». Предлагаю превратить их в чудесную книжечку размером 14х14 см. Нам ...
Создаем оригинальную открытку-птичку
Всего понемножку (Дарья Горпинич)
Хочу предложить вам создать весеннюю открытку-птичку. Нам понадобятся следующие материалы: - шаблон для тела и крылышка; - текстурированный кардсток; - бумага для скрапбукинга (подойдет из наборов 17х17 см); - цветочки разных оттенков (у меня использованы бумажные розы и цветки вишни); - тычинки на ...
Мастерим блокнот с нуля
Мастерим блокнот с нуля
Мастерим блокнот с нуля
Екатерина
Сегодня предлагаю нам вместе создать настоящий блокнот! Сделаем его полностью с нуля, а страницы будут, какие сами захотим.  Итак, бумагу для страниц я брала обычную офисную, но состарила ее в кофе. В емкости растворяем кофе из расчета 10 грамм на литр. Можно больше, тогда окраска и запах будут ...
Делаем коробочку для подарка своими руками
Алина Романова
Упаковка подарка может быть самой разнообразной. Но есть одно правило — картон или бумага, из которых вы хотите сделать коробочку, должны быть нужного качества. В этом смысле классический детский картон подходит далеко не весь. Где взять такой картон или бумагу? Прежде всего, в специализированных ...
Мастерим нежную открытку-конверт «Сумочка»
Наташа Kaprizi
Предлагаю выполнить такую открытку-конверт «Сумочка». Эта работа была включена в каталог крупного художественный проекта Творческого Союза Художников России ARS LONGA. Материалы и инструменты: бумага для скрапбукинга; бумага для акварели белая и цветная; чипборды: уголки, пуговицы, надписи, ...