• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом бумага для скрапбукинга

Найдено 239 публикаций с этим материалом

Новые
Открытки на Новый год своими руками: делаем новогоднюю открытку «Время подарков»
Открытки на Новый год своими руками: делаем новогоднюю открытку «Время подарков» – статья о рукоделии и творчестве

Открытки на Новый год своими руками: делаем новогоднюю открытку «Время подарков»

Открытки на Новый год своими руками: делаем новогоднюю открытку «Время подарков»
ИНАЯ - мастерская подарков
Меня зовут Евгения. Моё хобби — создание открыток к любому празднику или событию. Я работаю в технике скрапбукинг. И сегодня, когда новогодние праздники приближаются быстрыми темпами, хочу поделиться с вами мастер-классом создания открытки под названием «Время подарков» (Gift time). Новый год, ...
Мастерим открытки на Новый год своими руками
Мастерим открытки на Новый год своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим открытки на Новый год своими руками

Мастерим открытки на Новый год своими руками
india.forest
Давайте немного окунёмся в историю, а именно: откуда же пришла традиция дарить открытки на Новый год. Первая новогодняя открытка появилась в Англии в 1794 году. Её нарисовал художник Добсон и подарил своему другу. На ней были изображены зимний пейзаж и семья художника возле ёлки. И только спустя ...
Делаем зимний блокнот
Делаем зимний блокнот – статья о рукоделии и творчестве

Делаем зимний блокнот

Делаем зимний блокнот
Мастерская КотоФея - Екатерина
  Предлагаю всем вместе сделать такой красивый яркий зимний блокнот. В этом мастер-классе делаем именно блокнот, мастер-класс по снеговику будет опубликован отдельно.  
Открытка ко Дню учителя
Открытка ко Дню учителя – статья о рукоделии и творчестве

Открытка ко Дню учителя

Открытка ко Дню учителя
Иванченко Екатерина
Мастер-класс как быстро собрать открытку ко Дню учителя. Понадобится: вырубные листочки, тег, (можно вырезать по шаблону), скрап бумага, желуди ( можно и без них), картон (чтобы «поднимать» декор), заготовка для открытки из плотного дизайнерского картона и любой другой мелкий декор для скрапа, ...
Школьная страничка про фракталы (стиль «Magic academy»). Пошаговый Мастер-класс по Скрапбукингу
Школьная страничка про фракталы (стиль «Magic academy»). Пошаговый Мастер-класс по Скрапбукингу – статья о рукоделии и творчестве

Школьная страничка про фракталы (стиль «Magic academy»). Пошаговый Мастер-класс по Скрапбукингу

Школьная страничка про фракталы (стиль «Magic academy»). Пошаговый Мастер-класс по Скрапбукингу
SevernyLut
Приветствую! Первое сентября приближается, пора готовиться, не правда ли? Сегодня хочу показать вам, как создавалась эта школьная страничка.ЭскизВсе началось с концепции.В этой работе мне хотелось объяснить/показать/дать почувствовать, как я ощущаю идею обучения. Вряд ли это мое ощущение имеет что- ...
Как сделать осенний джанкбук в тканевой обложке
Как сделать осенний джанкбук в тканевой обложке – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать осенний джанкбук в тканевой обложке

Как сделать осенний джанкбук в тканевой обложке
Мастерская [Teri Lin]
Хочу поделится мастер классом по вот такому осеннему джанкбуку* в тканевой обложке.*Джанкбук (Junk Journal) - Джанк Журнал (книга) - блокнот или журнал, который сделан из подручных материалов: листовки, брошюры, картонки, открытки, ненужные залежи бумаги, вырезки из журналов, остатки скрап-бумаги.С ...
Разделитель для книг
Разделитель для книг – статья о рукоделии и творчестве

Разделитель для книг

Разделитель для книг
Ева К.
Ряды книг на полках можно разбавить очень интересным предметом — специальным разделителем. Причем этот разделитель можно сделать своими руками и оформить в абсолютно любом стиле. Я выбрала кабинетный стиль с миниатюрным столом, книжной полкой, рукодельными штучками. А ведь можно создать миниатюрную ...
Легкие открытки в технике скрапбукинг
Легкие открытки в технике скрапбукинг – статья о рукоделии и творчестве

Легкие открытки в технике скрапбукинг

Легкие открытки в технике скрапбукинг
Подарки на память
Предлагаю вам посмотреть мастер-класс по простым открыткам. Размер готового изделия 14.5*14.5 см. Я взяла крафт бумагу А4, пробиговала ее пополам и подрезала до нужных размеров. Прошила на машинке по контуру. Для слоёв я использовала разные обрезки, лист блокнота, обрывок ткани, шитьё. Круг я ...
Простая упаковка для маленьких игрушек
Простая упаковка для маленьких игрушек – статья о рукоделии и творчестве

Простая упаковка для маленьких игрушек

Простая упаковка для маленьких игрушек
Силищева Ульяна (мамУЛИНЫ затеи)
Этот вид упаковки, на мой взгляд, самый простой и бюджетный. Он не отнимает много времени и отлично подходит для маленьких игрушек или сувениров.За основу упаковки берем пакеты с липким краем. У меня размер 18*12 см.Для верхней части упаковки идеально подходит бумага для скрапбукинга (справа), но ...
Открытка в технике скрапбукинг
Открытка в технике скрапбукинг – статья о рукоделии и творчестве

Открытка в технике скрапбукинг

Открытка в технике скрапбукинг
Открытки и подарки There Is Hope
Эта открытка — совершенно простая, но при этом интересно выглядит и легко делается.Вам понадобится:Белый кардстокФиолетовый кардсток2 разных листа бумаги для скрапбукингаБумага ручного литьяОбрезки акварельной бумагиТекстурная пастаКружево на мешковинеФигурные дыроколы: сердце, флажокНож для вырубки ...
Скрап открытка на рождество, на новый год. Скраподелие
Скрап открытка на рождество, на новый год. Скраподелие – статья о рукоделии и творчестве

Скрап открытка на рождество, на новый год. Скраподелие

Скрап открытка на рождество, на новый год. Скраподелие
Яна, Скраподелие
Предлагаю вам посмотреть небольшой процесс создания открытки своими руками. Нужно немножко материалов и вдохновение, надеюсь моя работа вдохновит и вас. Прикрепляю несколько пошаговых фотографий и ссылку на видео мастер класс.Эта открытка размером 15,2 на 15,2 см, белый лист взяла чуть меньше основы ...
Новогодний зимний декор своими руками на 1, 2, 3
Новогодний зимний декор своими руками на 1, 2, 3 – статья о рукоделии и творчестве

Новогодний зимний декор своими руками на 1, 2, 3

Новогодний зимний декор своими руками на 1, 2, 3
Яна, Скраподелие
Привет, предлагаю идею создания зимнего декора на 1, 2, 3.Делается очень быстро и просто, смотрите сами ;)Есть фото, и внизу для наглядности вы можете посмотреть видео .За основу берем крышку от банки, и вырезаем круг нужного диаметраКрасим, оставляем до высыхания и вырезаем пленку, я взяла от ...