Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом Тонированная бязь

Найдено 6 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Это мой первый мастер-класс, я очень волнуюсь и поэтому могу пропустить какие-то важные моменты. Если что-то будет непонятно, спрашивайте. Я с удовольствием вам всем отвечу. Особо недовольных прошу "тапками не кидаться". Поехали! Будем шить лесного жителя, фея Мухоморчика. Кукла ...
Сегодня покажу, как я шила радужных ангелов. Я решила отдохнуть от папье-маше и переключилась на текстильных кукол. Не знаю, как надолго:) Выкройка простая, примитивная. Думаю, что новичок справится без проблем. Что нам нужно? Ткань (бязь), белые нитки, ножницы, иголки, акриловые краски, шерсть, ...
Наконец-то я решилась отснять процесс рождения куклы Тильды, и поделиться им с вами! Особенно, думаю, интересно будет новичкам в этом деле. Прошу не судить строго, так как это мой первый мастер-класс :) Шью я сравнительно недавно, но все же, думаю, некоторые наработки уже есть, хочу ими поделиться с ...
Если честно, без премудростей и многих слов в начале ЭПОСА, когда выставляют мастер-класс (громкое слово, а ж самой страшно). Точнее наверное для меня процесс создания своего нового Ребенка, потому что Все чувствуют наверное то что и я, наши куклы наши дети! Так вот, как и у всех наверное, я так ...
Для работы нам понадобится: - ткань (бязь)- набивка- нитки, иголки- салфетки с новогодним мотивом- клей ПВА, плоская широкая кисточка- акриловые краски и контуры, ленты для украшения. Эта работа занимает совсем немного времени, а результат ее можно подарить родственникам и знакомым, или повесить на ...
Вот он — долгожданный мастер класс по шитью Беременной Тильды по вашим многочисленным просьбам. Надеюсь, он вам поможет создать милый талисман для планирующих и ожидающих малыша.  Для начала, конечно же, берем основу — выкройку куклы Тильда. Эту выкройку вообще можно использовать для шитья любой ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз