Обновление пароля

Мастер-классы с материалом краска для ткани

Найдено 15 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Хочу поделиться с вами идеей для создания индивидуальной вещи — экосумки.Все мы ходим по магазинам, порой не один раз в день, а такая сумка может стать заменой пластиковому пакету. Хочу добавить, что рисовать может каждый, даже тот, кто думает иначе. Простое интуитивное рисование помогает нам ...
Предлагаю вашему вниманию очень простой, быстрый и доступный способ окрашивания меха для игрушечного мишки дома. Один из нескольких возможных вариантов. Я пользуюсь этим способом 14 лет. Разумеется, для подобного окрашивания можно использовать специальные текстильные порошковые краски, выбирая ...
Мастер-класс о том, как превратить вещь из «где -то валяющейся, потому что не нравится» в «О, какая! Красивая!». :)  Предыстория вещи, в моем случае — куртки. Купила я ее будучи в состоянии отрешенности от мира сего, а точнее, когда поехала в другой город дописывать и защищать диплом. Все мысли ...
Основные материалы: фетр: серый, красный — мягкий и эластичный, белый — жесткий; проволока медная; толстый поролон; краски для ткани: черная и металлизированная; глазки для кукол; светодиод, провода, основа для платы, резисторы, держатель батарейки, переключатель/выключатель, спираль для печки; ...
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению шелковой бабочки. Впереди весна, самая пора бабочкам вылупляться из коконов и радовать красотой своих обладательниц и иных окружающих дам и кавалеров! Вы можете сделать свою бабочку совершенно разнообразного цвета, подходящую к платью, или это ...
Роспись салфетки из натуральной ткани новогодним сюжетом. Используем краски для текстиля. Длительность видео более 1 часа. Этот сюжет можно нарисовать на любой другой поверхности соответствующими красками. Удачи и творчества вам!  
В видео показано, как украсить кофту росписью. Пишем акриловыми красками для текстиля и в конце закрепляем утюгом. Стирать изделин рекомендуется через 72 часа.   Первая часть мастер-класса здесь >>  
Приглашаю вас посмотреть на процесс изготовления еще двух фотографических фонов. Материалы: 1. Краска для хлопка Цвет оливковый (Джинса) для зеленого фона и Краска для ткани DYLON, бордовый цвет. Процесс крашения краской DYLON есть в предыдущем мастер-классе, поэтому повторять не буду. Разница ...
Предлагаю вашему вниманию еще один способ изготовления тканевого фотографического фона в домашних условиях. Предыдущий мастер-класс читайте здесь >> Материалы: 1. Белый хлопковый пододеяльник 147Х200 (новый!). 2. Краска для ткани DYLON, серый цвет. 3. Соль, 250 гр. 4. Перчатки. Время ...
Сегодня, 1 мая, на улице дождь, и мы с мужем решили сделать то, что долго откладывали: покрасить фоны для фотосъемки. Не то чтобы у нас нет фонов — у нас их много, но захотелось сделать что-то свое, самим. В общем, представляю вашему вниманию первый из нескольких мастер-классов по изготовлению ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз