Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом гребенная лента

Найдено 22 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
Материалы: фоторамка под стеклом А4 (21х30 см) клей-карандаш кусок клеевого флизелина (21х30 см) острые ножницы пинцет для бровей (для перемещения мелких деталей) шерсть — гребенная лента различных цветов: белый, желтый, красный, бордовый, коричневый (темный и светлый), черный, серый, синий, ...
Мастер-класс очень простой, идеально подходит для детей дошкольного и младшего школьного возрастов, родителей, педагогов. В общей сложности займет у вас 30 мин. — 1,5 часа. К сожалению, опытным мастерицам он будет неинтересен. Нам понадобится шерсть следующих цветов: белый, зеленый, оливковый, ...
Если у вас нет такой овечки, а на холодильнике есть свободное местечко для магнитика, тогда вам сюда. Главное иметь желание, и все получится.Нам понадобятся: шерсть белого и серого цвета. Это может быть кардочес, как у меня или гребенная лента (которую легко распушить на пуходерке или просто в ...
Войлочные броши — это отличный аксессуар на все времена года, а в период холодов они кажутся ещё прекраснее. Шерстяные комочки умиления, которые можно носить с собой, наполняя морозный день теплым уютным настроением... Предлагаю вам сотворить для себя любимых брошку, чтобы ваша зима стала чуточку ...
В первой части нашего мастер-класса мы вязали тело куколки Чиби. Во второй части рассмотрим окончательное оформление. Приступаем. Юбочка: 31 в.п. Во вторую от крючка 30С, петля подъема. 3 в 1 (30раз) = 90 петель , петля подъема 90 С, петля подъема. 90 С соединяем вязание в круг. Далее вяжем с ...
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по живописи шерстью. Темой этого урока будет милая кошечка Ким Хаскинс. В своем мастер-классе я детально опишу материалы и этапы работы. Но если будут возникать вопросы, то с удовольствием на них отвечу. Всем удачи! Для работы в технике шерстяной акварели нам ...
Я здесь недавно, немного волнуюсь и смущаюсь, но все же решила поделиться своими знаниями, полученными в работе. Я открыта для комментариев и критики, а если кто-то хочет мне сказать что-то доброе, вдохновляющее и воодушевляющее — буду рада вдвойне. :) Также, если есть люди, которым нравится то, что ...
 Вам понадобится: шерсть грубая для основы или синтепон; лента гребенная  белого и чёрного цвета; иглы для валяния N 36,38 (сингапур). или те которыми вы привыкли работать; игла обратного хода (она вытаскивает шерсть наружу); губка или щётка для валяния; клей; нитка сапожная толстая; ...
Валяная игрушка-сувенир к наступающему году огненного петуха. Выполняется в смешанной технике — используется сухое и мокрое валяние. Хорошо подойдёт для начинающих знакомиться с валянием. Под наблюдением родителей с изготовлением петушка справятся дети 10-12 лет. Материалы и инструменты: - ...
  Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по живописи шерстью. Темой сегодняшнего урока будет этот милый любопытный ежик. В своем мастер-классе я детально опишу материалы и этапы работы. Но если будут возникать вопросы, то с удовольствием на них отвечу. Всем удачи!   Картину будем рисовать ...
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз