• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом ватман

Найдено 58 публикаций с этим материалом

Как нарисовать очаровательную фею? Урок «Рисуем гуашью»
Художник Юлия Ромас
Близится Новый год, за ним Рождество! В это время, как никогда, хочется прикоснуться к волшебству и побывать в сказке. Предлагаю нарисовать вместе со мной очаровательную фею из мультфильма Диснея «Феи». Эта картина будет радовать вас холодными зимними вечерами, а также может стать хорошим подарком ...
Видеоурок: новогодняя елка из конфет и мишуры
Алина Романова
Сегодня я покажу, как можно сделать новогоднюю елочку своими руками из конфет и мишуры, которая станет отличным подарком, способным удивить друзей и близких. Также такую елочку можно использовать как новогодний декор, у себя на работе, поставив на стол, или в качестве новогодней поделки для сыночка ...
Рисуем акварелью простую открытку
Lins' Handicraft
Сегодня я бы хотела показать вам, как можно сделать простую, но эффектную открытку для любого события! Для работы нам понадобится совсем немного материалов: акварель (в этот раз подойдет в принципе любая, возможно, даже детская медовая) карандаш (если вы не уверены в том, что сможете с первого раза ...
Как сделать паспорт для мишки Тедди из доступных материалов
Евгения
Предлагаю вариант паспорта для мишки Тедди и любой другой игрушки из простых, доступных материалов.  Материалы и инструменты: Ватман или акварельная бумага. Бумага для скрапбукинга. Бумага для скрапбукинга с элементами для вырезания, готовые вырубки или любой декор по вашему вкусу. Цветная офисная ...
Интерактивное панно "Модница". Часть 2
"Maki" Avtorskaya odezhda
Продолжаем творить для детей. Часть 1 здесь >> К этим работам можно привлечь детей. Поручить им некоторую работу, например раскрашивать и покрывать лаком. Я думаю дети великолепно с этим справятся и будут очень рады. Столик с зеркалом. 1. Распечатайте на плотной бумаге схему столика с ...
Вешалка-плечики из фанеры своими руками
Илья
На этот раз хочу вам рассказать как можно сделать вешалку-плечики своими руками буквально за 30 минут. Конечно, можно просто их купить в магазине и, благо, стоят они недорого, но тот кто любит мастерить и у кого в запасе есть хотя бы полчаса свободного времени, желание и кусок фанеры, может сделать ...
Море рядом: делаем пуфики в морском стиле для дома и дачи
IriStudio
Море рядом! А с пуфиками, декорированными морским принтом, настоящим канатом и морской сетью, ракушками, привезенными с отпуска и морскими звездами оно еще ближе, чем кажется :) На таком пуфике можно отдохнуть и дома, и на даче, полежать под лучами летнего солнца со стаканчиком холодного лимонада и ...
Обрабатываем карманы на молнии в подкладке сумки
Любовь Комиссарова
Представляю вашему вниманию мастер-класс по обработке прорезного кармана на застежке-молнии в подкладке сумки. Обработка кармана очень простая и легко может быть выполнена без каких-то особых знаний и умений.  Её отличительная особенность — вшитые  в карман «хвостики» из кожи, которые помогают при ...
Делаем душевный поздравительный плакат
ARTemida
Как поздравить с праздником коллег, одногруппниц, одноклассниц, учителей, подругу и тому подобное.Хочу предложить свой вариант: Поздравительный плакат — сочетание рисунка и букета объемных роз. Вместо Зайки Ми можно нарисовать мишку, котика и тому подобное.Поздравление пишется на свободных от ...
Создаём невероятный палантин «Окрыление» с использованием техник холодного и горячего батика. Символизм
Создаём невероятный палантин «Окрыление» с использованием техник холодного и горячего батика. Символизм
ВИКТОРИЯ ИГНАТОВА (ЛЯХУ) . БАТИК.
Прогладь, если крылья помнут,Пришей, если вдруг оторвут,А если преграды стеной —Крылья расправь за спиной!Поделюсь с вами опытом росписи ткани и созданием авторской неповторимой работы. От эскиза шаблона до использования скифских рисунков. Мастер-класс очень подробный, надеюсь, что у вас не ...
Видео мастер-класса: как рисовать глаза. Часть 2
Анна
Это мой второй мастер-класс, и в нём я расскажу (и покажу), как можно изобразить, а точнее написать, глаз при помощи красок. Я использую акриловые краски фирмы Невская палитра. Вы можете выбрать любые другие, но обязательно с перекрывающей возможностью. Акварель для данного мастер-класса не подойдёт ...
Как красиво сфотографировать свое творение: разбираемся на примере одной фотографии. История вторая. Студия на подоконнике
Как красиво сфотографировать свое творение: разбираемся на примере одной фотографии. История вторая. Студия на подоконнике
Vasilissadoll (Елена Игоревна)
Не знаю, все ли в курсе, что слово фотография означает рисование светом? То есть пока свет есть — фотография получается, а как только он заканчивается — то все, пиши пропало. Никакой фотоотчетности не получится. А еще наверняка все уже на себе проверили, что один и тот же объект съемки при ...