• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом горшок керамический

Найдено 11 публикаций с этим материалом

Новые
Изготавливаем топиарий своими руками
Изготавливаем топиарий своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Изготавливаем топиарий своими руками

Изготавливаем топиарий своими руками
Дизайн мебели(Decormebel)
Сегодня я покажу вам мастер-класс по изготовлению топиария из роз :) Красивое нежное украшение интерьера и прекрасный подарок вы можете сделать своими руками! Итак, нам понадобится небольшой горшочек, шар из пенопласта, искусственные (бумажные) цветы, палочка для основания, гипс, акриловые краски, ...
Создаем топиарий с куколкой «Апельсиновое дерево»
Создаем топиарий с куколкой «Апельсиновое дерево» – статья о рукоделии и творчестве

Создаем топиарий с куколкой «Апельсиновое дерево»

Создаем топиарий с куколкой «Апельсиновое дерево»
Юлия Зырянова
Это мой первый мастер-класс, который я осмелилась выложить. По основной профессии я бухгалтер, поэтому топиарий был выполнен для участия в творческом конкурсе для бухгалтеров. Супер-мастеров прошу не судить строго. Берем ткань для тела куклы (в моем случае ткань не эластичная) и складываем ее вдвое. ...
Делаем новогодний топиарий вместе с детьми
Делаем новогодний топиарий вместе с детьми – статья о рукоделии и творчестве

Делаем новогодний топиарий вместе с детьми

Делаем новогодний топиарий вместе с детьми
Татьяна Капралова
Я со своими детьми люблю создавать различные поделки к праздникам как для дома, так и в детский сад (ко дню 8 Марта, на Пасху, на праздник Осени и, конечно, к Новому году). Мы используем различные техники и материалы, благодаря чему работы получаются очень интересными и оригинальными. Больше всего ...
Создаем пасхальный топиарий
Создаем пасхальный топиарий – статья о рукоделии и творчестве

Создаем пасхальный топиарий

Создаем пасхальный топиарий
Сладкие подарки. Юлия.
Хочу показать вам, как сделать пасхальный топиарий. Нам понадобится: - пеноплекс; - горшочек; - пенопластовые яйца (3 упаковки); - алюминиевый провод; - бечевка; - двусторонний скотч; - термо-пистолет; - мох натуральный; - сизалевое волокно; - лагурус; - наждачная бумага. 1. Вырезаем из пеноплекса ...
Мастерим топиарий-подсвечник
Мастерим топиарий-подсвечник – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим топиарий-подсвечник

Мастерим топиарий-подсвечник
Сладкие подарки. Юлия.
Сегодня мы сделаем топиарий-подсвечник.  Нам понадобится: алюминиевый провод (потолще); пеноплекс; бечевка; алебастр; кофейные зерна; горшочек; клеевой пистолет; наждачная бумага; акриловая краска; скотч двусторонний; кисть; подсвечник со свечей (по желанию). 1. Вырезаем из пеноплекса две формы: ...
Делаем вместе с ребенком «Осеннее дерево»
Делаем вместе с ребенком «Осеннее дерево» – статья о рукоделии и творчестве

Делаем вместе с ребенком «Осеннее дерево»

Делаем вместе с ребенком «Осеннее дерево»
Уголок Прованса
Вот и наступила осенняя пора. И вместе с тем пришло время сделать с ребенком осеннюю поделку для детского сада.  В выходной день сходили в лес, надышались пряным осенним воздухом и собрали природные материалы для поделки. Пока гуляли, обсуждали с ребенком, что же будем делать. Предложений была масса ...
Создаем цветущий кактус из полимерной глины
Создаем  цветущий кактус из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Создаем цветущий кактус из полимерной глины

Создаем цветущий кактус из полимерной глины
Волшебство леса
Для создания такого цветущего кактуса нам понадобится: Клей Полимерная глина белая Акриловые краски для декоративных работ Горшочек керамический для миниатюр Штифт для кулона И да, можно лепить сразу из цветной глины, но мне больше нравится раскрашивать 1. Для начала заполним наш горшочек ...
Мастерим топиарий из подручных материалов
Мастерим топиарий из подручных материалов – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим топиарий из подручных материалов

Мастерим топиарий из подручных материалов
Стильный бисер (Мария Трофимова)
Топиарии — это такая вещь, что для их создания подойдет все, что есть под руками! Розочки из упаковки от цветов, ствол — палочка от суши, украшения — остатки лент и сизаля. Так что если не знаете, что делать с остатками материалов, смело мастерите из них вот такие деревья! Немного предыстории. ...
Мастер-класс: новогодняя елка из сизаля
Мастер-класс: новогодняя елка из сизаля – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: новогодняя елка из сизаля

Мастер-класс: новогодняя елка из сизаля
Алена Яблокова
Когда-то давно я увлекалась изготовлением топиариев и в сети встретила красивые елки из сизаля. Порыскав в сети технологию изготовления, я немного подстроила ее под себя. Елки других мастериц я видела только в сети, и когда я встретила их на ярмарке изделий ручной работы в прошлом году, была ...
Делаем кактус из камней
Делаем кактус из камней – статья о рукоделии и творчестве

Делаем кактус из камней

Делаем кактус из камней
Александра
Вернулись с отдыха? А камней привезли?Ну ведь привезли же!? :) Чаще всего наши морские трофеи остаются просто пылиться на полках. А еще чаще лежат где-нибудь в темном шкафу, пока мы на них не наткнемся и думаем: "Зачем я это все собирала, везла..." Но не спешите их выбрасывать, из них ведь ...
Делаем пасхальный топиарий
Делаем пасхальный топиарий – статья о рукоделии и творчестве

Делаем пасхальный топиарий

Делаем пасхальный топиарий
Декоративные цветы и элементы
В этом небольшом мастер-классе показано как можно декорировать небольшой пасхальный топиарий. Нам понадобятся: -горшочек керамический -искусственная трава -клей, ножницы -декоративные элементы (пенопластовые яички, цветы) -основа под топиарий. в данном случае это готовое сердце на палке, купленное ...