• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом горшок керамический

Найдено 11 публикаций с этим материалом

Изготавливаем топиарий своими руками
Дизайн мебели(Decormebel)
Сегодня я покажу вам мастер-класс по изготовлению топиария из роз :) Красивое нежное украшение интерьера и прекрасный подарок вы можете сделать своими руками! Итак, нам понадобится небольшой горшочек, шар из пенопласта, искусственные (бумажные) цветы, палочка для основания, гипс, акриловые краски, ...
Создаем топиарий с куколкой «Апельсиновое дерево»
Юлия Зырянова
Это мой первый мастер-класс, который я осмелилась выложить. По основной профессии я бухгалтер, поэтому топиарий был выполнен для участия в творческом конкурсе для бухгалтеров. Супер-мастеров прошу не судить строго. Берем ткань для тела куклы (в моем случае ткань не эластичная) и складываем ее вдвое. ...
Делаем новогодний топиарий вместе с детьми
Татьяна
Я со своими детьми люблю создавать различные поделки к праздникам как для дома, так и в детский сад (ко дню 8 Марта, на Пасху, на праздник Осени и, конечно, к Новому году). Мы используем различные техники и материалы, благодаря чему работы получаются очень интересными и оригинальными. Больше всего ...
Создаем пасхальный топиарий
Сладкие подарки. Юлия.
Хочу показать вам, как сделать пасхальный топиарий. Нам понадобится: - пеноплекс; - горшочек; - пенопластовые яйца (3 упаковки); - алюминиевый провод; - бечевка; - двусторонний скотч; - термо-пистолет; - мох натуральный; - сизалевое волокно; - лагурус; - наждачная бумага. 1. Вырезаем из пеноплекса ...
Мастерим топиарий-подсвечник
Сладкие подарки. Юлия.
Сегодня мы сделаем топиарий-подсвечник.  Нам понадобится: алюминиевый провод (потолще); пеноплекс; бечевка; алебастр; кофейные зерна; горшочек; клеевой пистолет; наждачная бумага; акриловая краска; скотч двусторонний; кисть; подсвечник со свечей (по желанию). 1. Вырезаем из пеноплекса две формы: ...
Делаем вместе с ребенком «Осеннее дерево»
Уголок Прованса
Вот и наступила осенняя пора. И вместе с тем пришло время сделать с ребенком осеннюю поделку для детского сада.  В выходной день сходили в лес, надышались пряным осенним воздухом и собрали природные материалы для поделки. Пока гуляли, обсуждали с ребенком, что же будем делать. Предложений была масса ...
Создаем цветущий кактус из полимерной глины
Создаем  цветущий кактус из полимерной глины
Создаем цветущий кактус из полимерной глины
Волшебство леса
Для создания такого цветущего кактуса нам понадобится: Клей Полимерная глина белая Акриловые краски для декоративных работ Горшочек керамический для миниатюр Штифт для кулона И да, можно лепить сразу из цветной глины, но мне больше нравится раскрашивать 1. Для начала заполним наш горшочек ...
Мастерим топиарий из подручных материалов
Стильный бисер (Мария Трофимова)
Топиарии — это такая вещь, что для их создания подойдет все, что есть под руками! Розочки из упаковки от цветов, ствол — палочка от суши, украшения — остатки лент и сизаля. Так что если не знаете, что делать с остатками материалов, смело мастерите из них вот такие деревья! Немного предыстории. ...
Мастер-класс: новогодняя елка из сизаля
Вася
Когда-то давно я увлекалась изготовлением топиариев и в сети встретила красивые елки из сизаля. Порыскав в сети технологию изготовления, я немного подстроила ее под себя. Елки других мастериц я видела только в сети, и когда я встретила их на ярмарке изделий ручной работы в прошлом году, была ...
Делаем кактус из камней
Делаем кактус из камней
Делаем кактус из камней
Александра
Вернулись с отдыха? А камней привезли?Ну ведь привезли же!? :) Чаще всего наши морские трофеи остаются просто пылиться на полках. А еще чаще лежат где-нибудь в темном шкафу, пока мы на них не наткнемся и думаем: "Зачем я это все собирала, везла..." Но не спешите их выбрасывать, из них ведь ...
Делаем пасхальный топиарий
Декоративные цветы и элементы
В этом небольшом мастер-классе показано как можно декорировать небольшой пасхальный топиарий. Нам понадобятся: -горшочек керамический -искусственная трава -клей, ножницы -декоративные элементы (пенопластовые яички, цветы) -основа под топиарий. в данном случае это готовое сердце на палке, купленное ...