Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом фен для эмбоссинга

Найдено 8 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Если у вас, как и меня, лежит без дела коробочка из-под чая с музыкальным механизмом, или вы давно мечтали сделать музыкальную шкатулку, но не знали с чего начать?! Тогда этот мастер-класс для вас! :) Что может быть дороже той вещи, которая сделана своими руками? Да еще и «с нуля»?! Вот-вот :) ...
Счастлива поделиться с вами моим опытом создания «янтарной» рамочки для вырубного окошка. Окошко позволяет эффектно и практично украсить блокнот, альбом, коробочку и так далее. Все элементы спрятаны по слоем прочного пластика (толщина пластика 1 мм). Глубина окошка — около 2 мм, можно немного ...
Сегодня мы будем мастерить очень необычный подарок для новорожденной малышки — денежный конверт в виде колясочки с секретом — внутрь, под матрасик, можно спрятать первую пустышку, носочки или бирочку из роддома.      Классическая тема принцесс мне уже порядком приелась и я решила сделать колясочку ...
Данный мастер класс, в первую очередь пригодится мастерам скрапбукинга.  Думаю их не напугают такие слова, как "фен для эмбоссинга"  :) Остальных я приглашаю посмотреть, как я выкручиваюсь, когда нет в наличии подходящих материлов. В данном случае мне нужны брадсы в виде глаз для совы. ...
Для работы нам понадобятся:   пеноблок для создания фоновых штампов; металлическая фурнитура (подойдут скрепки, ключики, цепочки и др.); фен для эмбоссинга; толстый картон или книга.     Укладываем на пеноблок приготовленные металлические предметы (важно, чтобы они не были окрашены).   Феном ...
Сегодня хочу рассказать, как очень просто сделать оригинальные декоративные элементы с помощью штампов и техники эмбоссинга.  Для этого нам понадобится: 1. Штамп. Подойдет любой штамп с четким контуром, который впоследствии мы сможем вырезать ножницами. 2. Фен для эмбоссинга. 3. Пудра для эмбоссинга ...
Всем доброго времени суток! Хотелось показать, что можно смастерить из листа вспененного материала.  http://www.livemaster.ru/item/4807545-materialy-dlya-tvorchestva-listy-vspenennogo-materiala Я конечно не специалист по флористики. Но показать очень хотелось. Желаю всем приятного просмотра. Нам ...
Здравствуйте, Уважаемые читатели. Я с новым видео мастер-классом. Конец года был довольно напряженным и я давно не снимала новых мк, но теперь постараюсь делать это регулярно. Если Вы хотите получать рассылку о новых мастер-классах - Вам нужно перейти на мою страничку и на левой панельке нажать ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз