• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом бамбуковые ручки

Найдено 3 публикации с этим материалом

Как сделать театр теней своими руками
MaPasfactory
Мастер-класс отснят немного хаотично, но я верю, что мы передадим вам нашу идею. Материалы: 1.Картонный короб. 2. Отрез белой ткани (мы использовали подкладочную ткань). 3.Степлер. 4. Горячий пистолет. 5. Краски. 6. Кисть. 7. Черный картон. 8. Вырубки для печенья. 9. Ножницы. 10. Бамбуковые шпажки. ...
Мастер-класс по созданию вязаной женской сумки
Подлесных Елена Владимировна
Для этой сумки я использовала: 6 мотков пряжи Adelia Emma 07 спицы 12 размера подкладочная ткань молния Вяжем простой гладью полотно шириной 65 см. Первые 6 рядом изнаночной гладью, затем 16 рядов лицевой и 5 рядов изнаночной. 2. Связываем концы полотна. Я это сделала крючком, столбиком без ...
Как сшит летнюю сумочку за 40 минут
Все самое нужное (Екатерина)
Пора отпусков в самом разгаре, поэтому надеюсь, что мой мастер-класс будет полезен отъезжающим на море мамочкам. Почему мамочкам? Да потому, что сумку будем шить опять детскую. Причем шить - это громко сказано, скорее уж это можно отнести к оригами, но только не с бумагой, а с тканью. На все про все ...