• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом ткань хлопчатобумажная

Найдено 3 публикации с этим материалом

Шьем славянскую птицу счастья Гамаюн
Сундучок с игрушками
Сегодня я решила попробовать рассказать вам о том, как сшить славянский оберег для дома — птичку счастья «Гамаюн». Птичка получается очень яркой и веселой. Она будет радовать вас своим присутствием и обязательно принесет в дом счастье. Вообще, мне очень хочется, чтобы русский стиль стал популярен ...
Шьём круглую сумочку для купальника
Анастасия
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию круглой сумочки для купальника. Для данной сумочки я взяла тонкую плащевку и плотную хлопчатобумажную ткань. Для украшения использовала тесьму. Материалы для пошива можно использовать любые. Но желательно выбирать плотные ткани, чтобы сумочка лучше ...
Органайзер для рукодельницы "Сова"
Алёна Елисеева (Аленины куклы)
Доброго времени суток! Мы все немножко совы, наверное. Творим, обычно,  ночами и вечерами...:))) Хочу предложить Вам создать для себя или для подруги рукодельницы очень симпатичный органайзер "Сова" Приступим?   Для этого нам понадобится : -3 листа фетра  разных цветов (я выбрала ...