Обновление пароля

Мастер-классы с материалом клейкая лента

Найдено 11 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Тыквенные семечки — это легкодоступный осенний материал, из которого можно изготовить множество разнообразных поделок. Поделки из тыквенных семечек могут быть объемными или плоскими, сделанными в виде аппликации. В этой работе для изготовления объёмных цветов мы берем за основу картонный круг ...
Сегодняшний мастер-класс будет о том, как при помощи довольно простых средств сделать подсвечник и вазочку из вещей, которые есть у каждого дома :) Вазочку мы будем делать из бутылки, а подсвечник — из стакана. Для декорирования будем использовать клейкие ленты с каким-нибудь незамысловатым узором. ...
Наверняка у каждого есть свои секреты и опыт в таком простом деле, как повесить полку в доме. Хочу поделиться своим опытом. Может, окажется нужным  кому-нибудь еще. Казалось бы, нет ничего проще — вешать полочки! Но обычно такая работа сопровождается сверлением стен и появлением кучи пыли и мусора. ...
Хочу рассказать вам, как я делала шкатулку-сердечко « Love is…» из фетра. Для того чтобы сделать шкатулочку-сердечко « Love is…» нам понадобится: - фетр цвета фуксия плотностью 2 мм — 50х50 см; - аппликация (вышивка); - клейкая двухсторонняя лента; - ножницы; - маркер; - картон; - клеевой пистолет; ...
После того, как куранты на часах пробили ровно 12, Золушка была уже на обратном пути домой, карета постепенно превращалась обратно в тыкву, но Золушка была невероятно счастлива, ведь ей удалось побывать во дворце на балу и встретить там  принца, в которого она была влюблена. Хочу представить вам ...
Мастер-класс по изготовлению картины из шерсти «Закат на Крите» Как я люблю Грецию, друзья мои! Всегда делаю огромное количество фотографий во время путешествий. Одна из них, сделанная на Крите, стала источником для мой работы из шерсти. Надо сказать, это был смелый шаг с моей стороны, делать такую ...
Наш партнёр журнал «Молли Мэйкс» (Mollie Makes), издающийся в Германии на русском языке, предоставил нам мастер-класс из выпуска №3/2014 — «Плетём кашпо-макраме». Больше интересных мастер-классов вы найдете в журнале; спрашивайте в киосках печати. Не секрет, что комнатные растения благотворно ...
Добрый день.Сегодня я покажу вам как можно сделать запонки для любителей баскетбола.Для этого нам понадобится-монета достоинством 1 цент, скрепка, молоток , паяльник. Сначала наносим маркером форму будущего мяча. Теперь придаем скрепке форму ,как показано на картинке. Закрепляем клейкой лентой, и ...
Сегодня хочу начать публиковать мастер-класс по кулинарной книге. Разделила его на три части. Мастер-класс: Блокнот (Кулинарная книга) с нуля.  Часть 1.Сшивания блока (переплет) и формирование разделителей. Часть 2: Каптал, форзацы, оформление разделителей. Часть 3: Обертка. Сегодня покажу Часть ...
Решила рассказать, как я упаковываю стеклянные изделия для пересылки по почте. Отправляю это в рубрику мастер-класс, так как информация может быть полезной для мастеров. Ну а заказчики убедятся, что изделие не разобьется даже при пересылке почтой России.Сразу оговорюсь, что цель - не завернуть ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз