Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом маркер по ткани

Найдено 63 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7
Сразу поясню важные моменты: 1. В этом мастер-классе опущены многие процессы, повторять которые нет необходимости, все они подробно показаны и описаны в предыдущих материалах: мастер-класс по Пандочке https://www.livemaster.ru/topic/2516579-shem-malysharikov-chast-1-ocharovatelnaya-pandochka мастер- ...
Сегодня я буду расписывать футболки, и испытаю три разных способа: специальные маркеры, контур по ткани и акрил по ткани. А заодно покажу парочку простых способов как перевести рисунок на ткань — нашла на удивление мало про это в интернете, поэтому надеюсь мои способы вам пригодятся :) Маркеры я ...
Вновь хочу поделиться с вами своим опытом. Сегодня представляю вам процесс пошива шубки для куколки. Представленная выкройка рассчитана на куколку ростом 22 см. По вашему желанию вы можете увеличить или уменьшить выкройку до нужного вам размера. По этой же технологии вы можете сшить курточку или ...
Нежному, свежему и яркому крокусу мы посвятим мастер-класс по созданию фетрового колье. С крокусом связано много легенд и сказаний. Первые весенние цветы, как символ пробуждающейся природы, надежды, радости и романтической любви вдохновили на создание украшения, вобравшего мистический дух ...
В этом мастер-классе я расскажу, как создать оригинальный браслет из джинсовой ткани с вышивкой французскими узелками. На кусочке джинсовой ткани отмечаем маркером по ткани желаемый размер браслета. Размер моего будущего браслета составил 7,5*17 см без учета припусков. Затем переносим схему будущего ...
Сегодня я расскажу и покажу, как сшить Тильду Принцессу своими руками дома. Для этого нам нужно: ткань для тела загорелого цвета, ткань для одежды с мелким рисунком (платье, чулки), нитки по ткани, иголка, ножницы, краска по ткани для рисования волос и глаз, румяна, ватные палочки, швейная машинка, ...
Если у вас есть дети, то вы, наверняка, замечали, что ваш дом постепенно превращается в филиал магазина игрушек. Порой игрушек так много, что возникает проблема с их хранением. В таком случае сломанные игрушки нужно выбрасывать, а старые раздать детям, у которых их не так много. Оставшиеся же ...
Достойное завершение вашей  работы.  Что будет  достойным завершением лоскутного одеяла?  Две вещи: 1. Лоскутная этикетка, написанная несмываемым маркером на прямоугольничке штапеля, и пришитая справа внизу с изнаночной стороны.  2. Мешок-самозавяз, полезный для хранения и перевозки одеяла. Все  ...
Представляю вашему вниманию очень простой мастер-класс по пошиву улитки Тильда. С созданием этой игрушки справится даже начинающая рукодельница! :) Вам понадобится: Материалы: выкройка тельца и раковины улитки; ткань для тельца бежевого цвета: 2 лоскута размером 12х35 см; ткань для раковины цветная: ...
Совсем недолго осталось до празднования Светлой Пасхи! Одним из главных символов этого весеннего праздника является пасхальное яйцо, олицетворяющее собой возрождение новой жизни. Главной хранительницей пасхального яйца и станет курочка, сделанная своими руками на мастер-классе, такая миленькая ...
1 2 3 4 5 6 7

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз