Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом крючёк

Найдено 42 публикации с этим материалом

Вяжем наволочку спицами для подушки 30 на 50 см
Вяжем наволочку спицами для подушки 30 на 50 см – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем наволочку спицами для подушки 30 на 50 см
Уютные чайники Елены Косиновой
     Чем заняться долгими зимними вечерами? Конечно, повязать.  Садитесь в любимое кресло, укройтесь пледом, налейте себе чашечку вашего любимого чая ... мы начинаем.   Вам понадобится: - 3 мотка пряжи из Троицка «Кроха» (135 метров на 50 грамм); - ...
Вяжем котенка крючком. Часть 2
Вяжем котенка крючком. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем котенка крючком. Часть 2
Анжелика Коваль
В моей прошлой статье мы уже начали вязать забавного котенка крючком. Вы легко найдете ее в моем блоге. И большая часть работы у нас уже сделана, осталось лишь чуть-чуть... как раз успеем до Нового Года :) В следующем видео я показываю, как вязать самую нестандартную часть котенка, его хвост. Будьте ...
Вяжем котенка амигуруми (крючком)
Вяжем котенка амигуруми (крючком) – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем котенка амигуруми (крючком)
Анжелика Коваль
Недавно я нашла очень классную модель игрушки, котенка-амигуруми, и связала себе и в подарок уже двух котят Эту модель придумала талантливая художница из Нидерландов Наташа, ведущая ю-тюбе канала. Я же перевела ее инструкцию на русский язык и адаптировала для российских рукодельниц. Меня особенно ...
Вяжем крючком пинетки-валенки
Вяжем крючком пинетки-валенки – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем крючком пинетки-валенки
Natalia Lemyakina
Ловите простенький мастер-класс по вязанию пинеток крючком. Вязать такие пинетки лучше всего из мягкой и пухленькой пряжи, лучше всего пушистой! Можно взять пряжу Фиджи в 2 нити или любую другую детскую полушерсть, в итоге чтобы получилась довольно толстенькая, но в то же время мягкая нить. Можно ...
Видеоурок как спрятать кончики нитей в вязаном изделии
Видеоурок как спрятать кончики нитей в вязаном изделии – статья о рукоделии и творчестве
Видеоурок как спрятать кончики нитей в вязаном изделии
Natalia Lemyakina
Знаете, от того как спрятать хвостики нитей в связанном изделии, зависит как долго оно будет носиться и его вид в целом! Когда я только вспоминала навыки вязания, у меня эти хвостики во время носки изделия просто вылазили,а один раз изделие распустилось просто. Со временем я научилась заправлять их ...
Мастер-класс создания сережек «Желуди»
Мастер-класс создания сережек «Желуди» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс создания сережек «Желуди»
Gabriellia7
Мастер класс создания сережек «Желуди» из серии «Сережки на скорую руку или из того что под руку попадет». Сережки выполнены в технике вязание крючком, мастер-класс достаточно легкий, поэтому подойдет даже начинающим мастерицам. Я постаралась максимально точно показать как создаются эти сережечки. ...
Вяжем крючком красивые розочки
Вяжем крючком красивые розочки – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем крючком красивые розочки
Мария Степанюк
Представляю вашему вниманию простой и доступный видеоурок, в котором показано как связать интересные розочки крючком.С такими цветочками справится даже новичок. Этими розочками можно украсить любое изделие или вещь. Или же добавить их к любой композиции. Очень хорошо они смотрятся на детских ...
Вяжем шапку с козырьком: видеоурок
Вяжем шапку с козырьком: видеоурок – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем шапку с козырьком: видеоурок
Алла Надточий (Allcolorhmade)
Пришла зима и без шапки никак не обойтись. Я люблю вещи простые, удобные и практичные. По этой причине вяжу осеннюю шапку, а на зиму подшиваю флис. Осенью не жарко, а зимой — не холодно. Не люблю вязать две вещи по одной и той же схеме, поэтому что-то меняю. Основу шапки вязала со своей старой шапки ...
Вяжем кошелек-монетницу «Пухлячок»
Вяжем кошелек-монетницу «Пухлячок» – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем кошелек-монетницу «Пухлячок»
Алла Надточий (Allcolorhmade)
Однажды мне попался кошелек на фермуаре который помещался в ладонь. Прошли годы, подклад порвался и мне пришлось срезать его остатки. Тонкая замша, из которой был сделан сам кошелек, утратила свою привлекательность. Несколько лет я пыталась найти ему замену, но так и не нашла. Я решила связать такой ...
Мастерим подарочную коробку своими руками
Мастерим подарочную коробку своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим подарочную коробку своими руками
Марина Владимирова
Решила сегодня вам предложить сделать подарочную коробку. Очень легкий способ сделать оригинальную упаковку для чего угодно. Нам понадобятся: 1. Гофрированный картон или любой другой. 2. Ножницы. 3. Акриловая краска белая и розовая 4. Ножницы. 5. Кисть. 6. Кружево 7. Пряжа. 8. Крючок У нас будут две ...
Создаем милые тапочки-собачки
Создаем милые тапочки-собачки – статья о рукоделии и творчестве
Создаем милые тапочки-собачки
Творческая Студия "Нить Ариадны"
Надеюсь, что этот мастер-класс будет вам полезен! Данный мастер-класс разработан не для новичков и будет понятен и полезен тем, кто уже имеет опыт в вязании крючком. Не за горами Новый 2018 год — год желтой собаки, поэтому мы с вами и свяжем тапочки-собачки. Поменяв цвет ниток и форму ушек, песиков ...
Вяжем яркую игрушку-подушку «Детский пончик»
Вяжем яркую игрушку-подушку «Детский пончик» – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем яркую игрушку-подушку «Детский пончик»
Елена
Матариалы для работы и условные обозначения по вязанию Мастер-класс: игрушка-подушка «Детский пончик». Диаметр игрушки-подушки 22 см.Для вязания игрушки-подушки «Детский пончик» нам понадобится:* 2 мотка пряжи лента разных цветов (для коржа и глазури) по 20-30м;* крючок №5;* наполнитель для игрушек/ ...