• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом крючёк

Найдено 39 публикаций с этим материалом

Вяжем крючком пинетки-валенки
Natalia Lemyakina
Ловите простенький мастер-класс по вязанию пинеток крючком. Вязать такие пинетки лучше всего из мягкой и пухленькой пряжи, лучше всего пушистой! Можно взять пряжу Фиджи в 2 нити или любую другую детскую полушерсть, в итоге чтобы получилась довольно толстенькая, но в то же время мягкая нить. Можно ...
Видеоурок как спрятать кончики нитей в вязаном изделии
Natalia Lemyakina
Знаете, от того как спрятать хвостики нитей в связанном изделии, зависит как долго оно будет носиться и его вид в целом! Когда я только вспоминала навыки вязания, у меня эти хвостики во время носки изделия просто вылазили,а один раз изделие распустилось просто. Со временем я научилась заправлять их ...
Мастер-класс создания сережек «Желуди»
Gabriellia7
Мастер класс создания сережек «Желуди» из серии «Сережки на скорую руку или из того что под руку попадет». Сережки выполнены в технике вязание крючком, мастер-класс достаточно легкий, поэтому подойдет даже начинающим мастерицам. Я постаралась максимально точно показать как создаются эти сережечки. ...
Вяжем крючком красивые розочки
Мария Степанюк
Представляю вашему вниманию простой и доступный видеоурок, в котором показано как связать интересные розочки крючком.С такими цветочками справится даже новичок. Этими розочками можно украсить любое изделие или вещь. Или же добавить их к любой композиции. Очень хорошо они смотрятся на детских ...
Вяжем шапку с козырьком: видеоурок
Алла Надточий (Allcolorhmade)
Пришла зима и без шапки никак не обойтись. Я люблю вещи простые, удобные и практичные. По этой причине вяжу осеннюю шапку, а на зиму подшиваю флис. Осенью не жарко, а зимой — не холодно. Не люблю вязать две вещи по одной и той же схеме, поэтому что-то меняю. Основу шапки вязала со своей старой шапки ...
Вяжем кошелек-монетницу «Пухлячок»
Алла Надточий (Allcolorhmade)
Однажды мне попался кошелек на фермуаре который помещался в ладонь. Прошли годы, подклад порвался и мне пришлось срезать его остатки. Тонкая замша, из которой был сделан сам кошелек, утратила свою привлекательность. Несколько лет я пыталась найти ему замену, но так и не нашла. Я решила связать такой ...
Мастерим подарочную коробку своими руками
Марина Владимирова
Решила сегодня вам предложить сделать подарочную коробку. Очень легкий способ сделать оригинальную упаковку для чего угодно. Нам понадобятся: 1. Гофрированный картон или любой другой. 2. Ножницы. 3. Акриловая краска белая и розовая 4. Ножницы. 5. Кисть. 6. Кружево 7. Пряжа. 8. Крючок У нас будут две ...
Создаем милые тапочки-собачки
Творческая Студия "Нить Ариадны"
Надеюсь, что этот мастер-класс будет вам полезен! Данный мастер-класс разработан не для новичков и будет понятен и полезен тем, кто уже имеет опыт в вязании крючком. Не за горами Новый 2018 год — год желтой собаки, поэтому мы с вами и свяжем тапочки-собачки. Поменяв цвет ниток и форму ушек, песиков ...
Вяжем яркую игрушку-подушку «Детский пончик»
Елена
Матариалы для работы и условные обозначения по вязанию Мастер-класс: игрушка-подушка «Детский пончик». Диаметр игрушки-подушки 22 см.Для вязания игрушки-подушки «Детский пончик» нам понадобится:* 2 мотка пряжи лента разных цветов (для коржа и глазури) по 20-30м;* крючок №5;* наполнитель для игрушек/ ...
Видеоурок: вяжем спицами простые пинетки «Серый кардинал»
Алина Васильева
Сегодня хочу рассказать, как я вязала детские пинетки, самые простые, но и интересные. Смотрите мое видео. Будут вопросы, задавайте.  
Шьем сумочку с фермуаром для тедди или куколки
Катя Лука
Недавно я задумала сшить эдакую тетю Мотю в стиле тедди :) И для полноты образа ей жизненно необходима оказалась сумочка с фермуаром. Хочу поделиться с вами :) Нам понадобятся: фермуар пришивной (у меня самый маленький 6 см); вельвет для основы сумочки; ткань для подкладки (у меня габардин); ...
Вяжем шлем танкиста для игрушки
Настя "Pinky" Киселева
1 ряд: 6 столбиков в кольцо амигуруми. 2 ряд: 12 столбиков бн. 3 ряд: 3 столбика бн и убавка 2 раза (10). 4 ряд: по кругу (10 столбиков бн). 5 ряд: 6 прибавок (12), 4 петли остаются внизу, их больше не трогаем и далее вяжем полукругом. 6 ряд: 2 столбика бн и прибавка (16). 7 ряд: 4 столбика ...