Обновление пароля

Мастер-классы с материалом крючёк

Найдено 36 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4
Представляю вашему вниманию простой и доступный видеоурок, в котором показано как связать интересные розочки крючком.С такими цветочками справится даже новичок. Этими розочками можно украсить любое изделие или вещь. Или же добавить их к любой композиции. Очень хорошо они смотрятся на детских ...
Пришла зима и без шапки никак не обойтись. Я люблю вещи простые, удобные и практичные. По этой причине вяжу осеннюю шапку, а на зиму подшиваю флис. Осенью не жарко, а зимой — не холодно. Не люблю вязать две вещи по одной и той же схеме, поэтому что-то меняю. Основу шапки вязала со своей старой шапки ...
Однажды мне попался кошелек на фермуаре который помещался в ладонь. Прошли годы, подклад порвался и мне пришлось срезать его остатки. Тонкая замша, из которой был сделан сам кошелек, утратила свою привлекательность. Несколько лет я пыталась найти ему замену, но так и не нашла. Я решила связать такой ...
Решила сегодня вам предложить сделать подарочную коробку. Очень легкий способ сделать оригинальную упаковку для чего угодно. Нам понадобятся: 1. Гофрированный картон или любой другой. 2. Ножницы. 3. Акриловая краска белая и розовая 4. Ножницы. 5. Кисть. 6. Кружево 7. Пряжа. 8. Крючок У нас будут две ...
Надеюсь, что этот мастер-класс будет вам полезен! Данный мастер-класс разработан не для новичков и будет понятен и полезен тем, кто уже имеет опыт в вязании крючком. Не за горами Новый 2018 год — год желтой собаки, поэтому мы с вами и свяжем тапочки-собачки. Поменяв цвет ниток и форму ушек, песиков ...
Матариалы для работы и условные обозначения по вязанию Мастер-класс: игрушка-подушка «Детский пончик». Диаметр игрушки-подушки 22 см.Для вязания игрушки-подушки «Детский пончик» нам понадобится:* 2 мотка пряжи лента разных цветов (для коржа и глазури) по 20-30м;* крючок №5;* наполнитель для игрушек/ ...
Сегодня хочу рассказать, как я вязала детские пинетки, самые простые, но и интересные. Смотрите мое видео. Будут вопросы, задавайте.  
Недавно я задумала сшить эдакую тетю Мотю в стиле тедди :) И для полноты образа ей жизненно необходима оказалась сумочка с фермуаром. Хочу поделиться с вами :) Нам понадобятся: фермуар пришивной (у меня самый маленький 6 см); вельвет для основы сумочки; ткань для подкладки (у меня габардин); ...
1 ряд: 6 столбиков в кольцо амигуруми. 2 ряд: 12 столбиков бн. 3 ряд: 3 столбика бн и убавка 2 раза (10). 4 ряд: по кругу (10 столбиков бн). 5 ряд: 6 прибавок (12), 4 петли остаются внизу, их больше не трогаем и далее вяжем полукругом. 6 ряд: 2 столбика бн и прибавка (16). 7 ряд: 4 столбика ...
Хочу поделиться с вами моим мастерством. Скоро у моей подруги день рождение, и я решила связать ей митенки, она заядлая рыбачка, ловит рыбу каждую пятницу и даже зимой. Вот ей пригодятся на рыбалке, удобно наживку на крючок надевать. Материалы — шерстяные нитки и крючок 2 мм. Набираем 29 ...
1 2 3 4

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз