Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом шар

Найдено 16 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Делаем яркий топиарий (дерево счастья) из разноцветных помпонов. Материалы и инструменты: декоративные помпоны, заготовка в виде шара, карандаш, клеевой пистолет и клей к нему, горшочек, краска и кисточка, украшения для декора, алебастр.
Ушные палочки из ваты можно использовать не только как средство для гигиены. Данные личные средства могут послужить материалом для прекрасных поделок, которые непременно украсят ваш дом и порадуют гостей. Вот какие материалы и оборудование вам необходимы для работы: ватные палочки; флористический  ...
Скоро зима и праздник Новый год! И многие будут наряжать ёлку! Как художник я решила поделиться своими знаниями и показать как можно расписать новогодний шарик. Создать свою игрушку, уникальную! Расписать волшебный новогодний шар! Что вам понадобится: 1. Заготовка (собственно шар), её можно ...
Новогодняя тема не за горами и готовить шары я начинаю с августа. Стараюсь предложить покупателям готовые наборы уже в октябре, чтобы мои заказчики собрались с мыслями, подумали и успели сделать уже готовый заказ! У меня есть возможность работать на улице, сохнет все быстро да и соседей веселю ...
Для работы нам понадобятся следующие материалы и инструменты: - шар для основы; - основа для вышивки; - бисер чешский (молочного, бордо, оранжевого цветов); - бусины деревянные; - пайетки; - нитки для вышивки; - мононить или леска; - проволока для бижутерии; -  кожа натуральная или ...
Скоро-скоро Новый год! Сказка, елка, детские стихи, подарки! Все это нас ждет совсем скоро! Всегда очень хочется запомнить эти мгновения, хочется продлить и надолго оставить их в памяти. У меня трое прекрасных ребятенка, все в таком возрасте, когда еще веришь в чудеса и Дедулю Мороза:) У нас ...
Новый год не за горами, не успеешь глазом моргнуть, а он тут как тут. Давайте готовиться к нему вместе! Предлагаю попробовать сплести ёлочный шар из бумажной лозы в стиле Рустик. Для этого нам понадобятся следующие материалы: - круглая форма (шар, мяч, светильник Икеа и другое); - бумажная лоза, ...
Идея создания такого украшения послужило то, что нужно было украсить хоть как-то комнату, которая явно ни как не могла дождаться ремонта. Наверняка у многих бывает много ненужной мишуры, которая рвется и потом лежит. Многие украшают комнаты, но каждый год одни те же украшения надоедают. Вот и мы ...
В преддверии Нового года очень хочется сделать что-то своими руками, чтобы украсить дом к празднику. Любуясь прекрасными бисерными шариками для новогодней елки в интернете, мне очень захотелось сделать что-то похожее и самой. Вообще, честно говоря, я боялась, что ничего не получится, потому что от ...
Представляем вам мастер-класс по изготовлению цветочной композиции в велосипеде. Для изготовления композиции нам потребуются: 1. Велосипед. 2. Пенопластовый шар 10 см (или любой в зависимости от диаметра вашего кашпо). 3. Сизаль светлого оттенка. 4. Сахарные ягоды для декора или любые ягодки, или ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз