• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Одень Снегурочку!

Мастер-классы с материалом паетки

Найдено 34 публикации с этим материалом

Создаем панно из CD дисков
Мое хобби
Сегодня я хочу поделиться с вами моим мастер-классом по созданию панно из старых CD дисков. Идея пришла, когда я просматривала страницы интернета в поисках чего-то интересного. Мне много что понравилось. И я решила создать что-то свое, в своем стиле: смешивание техник. Буду рада, если вам пригодится ...
Вышиваем стильную брошь-трансформер
Екатерина Сильвер
Вышиваем брошь-трансформер: бант и сердечко можно носить вместе и по отдельности!  Получается три полноценных украшения!  Мастер -класс состоит из двух частей! В первой части вышиваем бант, во второй сердечко и осушествляем сборку изделий!  Материалы для творчества: 1. Фетр красный 1 мм, мононить, ...
Мастер-класс по пошиву и вышивке новогоднего мешочка с елочками
Татьяна
На новогодние праздники сшила мешочек для подарков. Описание как его сшить смотрите в этом мастер-классе. Размеры мешочков несущественно разнятся, можно сшить аналогично. Самый сложный момент — вышивка, на ней остановлюсь подробнее. Сначала проводим котировку синей основной ткани, тесьмы ( ...
Видеоурок: Вышиваем брошь бабочку из бисера
Екатерина Сильвер
Сегодня будем вышивать объемную брошь бабочку!  Мастер-класс подойдет и новичку, брошь вышивать не сложно!  Для работы нам понадобится:  Картон, ножницы, карандаш, линейка, клей момент (прозрачный), супер клей (момент), мононить, нить — золото, игла для бисера, фетр белый; микс из бисера желто- ...
Видеоурок: Вышиваем бисером брошь «Жук»
Екатерина Сильвер
Приглашаю вышить брошь жука! Это первая часть! Для работы нам понадобится:   Кабошон Авантюрин капля от 2,5 см до 3,5 см; фетр; ножницы; клей Момент прозрачный (гель), супер-клей гель; мононить; игла для вышивки бисером;  бисер 10 золотой №18112, бисер 10 бело-прозрачный № 00050, рубка 10 золотисто ...
Вышиваем брошь «Ананас» из бисера с камнем хризопраз
Екатерина Сильвер
Предлагаю посмотреть мастер-класс брошь «Ананас» из бисера с камнем хризопраз.Брошь украшена камнем  хризопразом, стеклярусами (3 мм), паетками и чешским бисером.Обратная сторона выполнена из натуральной кожи.Вам понадобится для работы: 1. Мононить, игла для бисера, ножницы, застежка, кожа или кож ...
Процесс создания кокошника-повязки
Елена
Предисловие: Хочу поделиться с вами своим опытом создания кокошника. Кокошник нужен был для дочери 3 года 9 месяцев на утренник. Я пересмотрела много мастер-классов по созданию кокшников, но для моей задумки не подходили педлагаемые основы-каркасы. Я решила сделать универсальную вещь, которая ...
Видеоурок: брошь «Листик» из бисера
Екатерина Сильвер
Предлагаю посмотреть мастер-класс брошь «Листик» из бисера своими руками. Брошь украшена агатом, речным жемчугом, паетками и бисером. Обратная сторона выполнена из кожзама. Вам понадобится для работы: 1. Мононить, игла для бисера, ножницы, застежка, кожзам. 2. Агат, бисер (4 вида), жемчуг речной, ...
Мотаем славянскую обережную куклу «Мару» — богиню зимы
Тамара
Мара, Морана, Морена — славянская богиня зимы, воплощение ночи и сна, дочь богини Лады и бога Сварога. В зависимости от времени года, она выглядит по-разному. Поздней осенью это молодая прекрасная девушка с бледным лицом и длинными чёрными волосами. Зимой — в белых лазурный одеждах, искрящихся при ...
Делаем кокошник для Снегурочки
Елена
Мое имя Елена. Я хочу представить вам мою первую работу — кокошник. Прежде чем приступить к работе, изучила информацию не с одного сайта, так же в работе меня вдохновили советские сказки. Шаг 1 — покупка материала.  Шаг 2 — создание рисунка будущего кокошника, подгоняя его под нужный размер, у меня ...
Шьем мышку из подкладочной ткани
Art-e studio
Сегодня я хочу предложить вашему вниманию процесс шитья мышки из подкладочной ткани, случаянно оставшейся у меня от пальто. Я решила пустить ее в дело и создать что-нибудь интересненькое! :) Выкройки я рисую довольно редко, так как они обычно создаются непосредственно в процессе создания игрушки.  ...
Пакетница «Петух-корпоративщик»
Елена Асташова
Моя первая попытка попробовать свои силы в конкурсе получилась неудачной, то ли по неопытности, но скорее всего по невнимательности и торопливости. И взяв себя в руки, решила сделать еще один мастер-класс. Никогда раньше не думала, что такая вещь как пакетница будет мне настолько необходима, и я в ...