Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом шнурки

Найдено 11 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Расскажу, как мне надо было быстро сшить обувь, а колодки подходящего размера не было! (это не мастер-класс как сделать обувь) Вам понадобится: - скульптурный пластилин; - пакет, скотч; - заготовки обуви ( выкройка обуви, дырокол, кожа, картон, кусочек ткани для стельки, подошва, шнур для канта, ...
Сегодня мы хотим подарить вам выкройку и мастер-класс, а точнее инструкцию по сборке, для создания сапожек для кукол и мишек! Например вот таких: Чтобы изготовить такие сапожки ,нам понадобится:1. Выкройка (скачиваем и распечатываем). Выкройка дана на размер 6-7см по подошве. Небольшой лайфхак, как ...
Итак, начнем. 1.  Полные предвкушения творческого процесса и зашкаливающего энтузиазм,  раскладываем инструменты, которые будем использовать: 2. Глина. Как же без нее? В 2018 во всю царствует фиолетовый цвет, тренд сезона!    3. Самое притягательное для меня стала подборка цвета, она выбивается из ...
Сегодня мы будем шить шапочку для малыша на завязках в два слоя. Для этого нам понадобится трикотажная ткань, любая плащевка для мембраны в области ушек и шнурок для завязок. Мы будем шить шапку на обхват головы 48 см. 1. Для этого мы возьмем два лоскута трикотажной ткань шириной 45 см + 1 см ...
Как-то заметила, что моему ребенку очень нравятся разные ярлычки — на одежде, подушках и т.п. С того момента, как его начал интересовать окружающий мир и по сей день. Малыш все время норовил ярлычки потрогать, попробовать оторвать или отгрызть. И мне пришла в голову идея сделать развивающую игрушку ...
Сумочка гармонично сочетает хлопок белого цвета и плотную ткань. Светло-бежевая основа подчеркивает симметричный рисунок, дополняя правильные формы. Декорирует крышку сумки художественная ковка, привнося завершенность в общий вид. Плетеный ремешок крепится металлическими кольцами к выполненным из ...
Сегодня мы хотим поделиться с вами тем, как мы делаем кармашки для альбомов. Подготовили небольшой мастер-класс. Используя ленты, шнуры, обертку от букета цветов, все совмещаем на одном из краев, закрепляем скотчем и прошиваем на машинке. Тут у нас подвернутый кусочек ткани-обертки, чтобы лучше ...
Сегодня я хочу вам показать и рассказать, как можно сшить зимний чехол для профессионального фотоаппарата. Уверена, что у кого есть знакомые фотопрофессионалы, достойно оценят данное изделие. Итак, начнем. Для работы нам потребуется: 1. Выкройка (фото 1), разрабатывала сама, надо только будет ...
  Добрый день, дорогие друзья!   Очень люблю, когда обычные вещи приобретаю второю жизнь благодаря капельке терпения и приложенным усилиям) Поэтому сегодня решила поделиться уроком по изготовлению плетеного браслета из обычных шнурков. Разумеется, Вы можете использовать все, что придет Вам на ум) ...
Хочу поделиться своим первым мастер-классом по изготовлению таких милых симпатюлек. Они будут красиво смотреться на телефоне, ярко украсят вашу сумочку, и будут веселыми друзьями для маленьких (и не очень) детишек. Материалы:  тельце — хлопок; налолнитель — холлафайбер; глазки и ротик — мулине; ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз