Обновление пароля

Мастер-классы с материалом лавсановая нить

Найдено 8 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Добрый день. Сегодня будем делать переплетную крышку. Объем информации большой, я постараюсь не «лить воду», а разобрать все необходимые, на мой взгляд, моменты. Параллельно буду рассказывать о материалах, которые применяю, указывая плюсы и минусы их использования. Итак! Блок и элементы декора у нас ...
Сегодня будет несколько мастер-классов в одном, они же — хитрости для начинающих вышивальщиков и иллюстрированные ответы на некоторые возникающие вопросы. Все эти хитрости допустимы только с вышивкой бисером. Нить кончилась. Что делать? Есть мнение, что узлы с изнанки вышивки по канве недопустимы. ...
Скоро Новый год — пора запасаться сувенирами. Так как 2017 год — это год Петуха, предлагаю вышить симпатичного петушка. У меня получилась игрушка на елку, а вообще варианты можно варьировать.  Итак. Нам понадобится все, что есть под рукой. А под рукой у меня сегодня оказалось следующее: 1. ...
Хочу предложить вам сделать колье «Свадебное». Какое оно, украшение для невесты? Колье символизирует собой чистоту, невинность, радость и свет! Именно такое я и попыталась сделать. Для работы нам понадобятся: - бисер белый и серебряный №10; - бисер белый №15; - кабошоны кахолонга разной формы; ...
Много раз меня спрашивали о мастер-классах. И вот я решилась. Спасибо компании «Sw-strazy» . Этот мастер-класс — мой первенец. В нем я постаралась показать именно те приемы и тонкости, которые использую в своих работах. Если что-то будет не понятно, спрашивайте! В начале хочу все же рассказать о ...
Представляю вам мастер-класс по созданию красивых длинных серег "Русская зима".  Образ этих украшений посвящен зиме, русским красавицам, русским традиционным украшениям (кокошник), а вдохновением явились широко известные павловопосадские платки с их необыкновенной росписью. Цель мастер- ...
Сегодня я расскажу вам, по какому принципу я плету фигурные мозаичные браслеты. А конкретно, расскажу два основных принципа - спуска и подъема. Метода не для начинающих, а для уже отлично освоивших плетение прямой мозаики. Нам понадобятся: бисер, нитки, ножницы. Итак. Словами объяснить мне будет ...
Приветствую Вас, дорогие мастера!Я хочу предложить Вашему вниманию Мастер Класс по изготовлению солнечных сережек из бисера под названием "Оранжевое настроение". Существует множество подобных МК, но я буду рада, если кому-то, кто решил попробовать себя в этом деле, мой мастер класс будет ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз