• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом лавсановая нить

Найдено 8 публикаций с этим материалом

Создаем книгу для записей «Телец». Часть вторая
Книжная мастерская. Штампы(клише)
Добрый день. Сегодня будем делать переплетную крышку. Объем информации большой, я постараюсь не «лить воду», а разобрать все необходимые, на мой взгляд, моменты. Параллельно буду рассказывать о материалах, которые применяю, указывая плюсы и минусы их использования. Итак! Блок и элементы декора у нас ...
Вышивка бисером по канве: разбираем сложные моменты
Ярина Яриловец
Сегодня будет несколько мастер-классов в одном, они же — хитрости для начинающих вышивальщиков и иллюстрированные ответы на некоторые возникающие вопросы. Все эти хитрости допустимы только с вышивкой бисером. Нить кончилась. Что делать? Есть мнение, что узлы с изнанки вышивки по канве недопустимы. ...
Вышиваем новогодний сувенир «Петушок»
Арт Студия Краля
Скоро Новый год — пора запасаться сувенирами. Так как 2017 год — это год Петуха, предлагаю вышить симпатичного петушка. У меня получилась игрушка на елку, а вообще варианты можно варьировать.  Итак. Нам понадобится все, что есть под рукой. А под рукой у меня сегодня оказалось следующее: 1. ...
Колье из бисера «Свадебное»
Марина Онищенко
Хочу предложить вам сделать колье «Свадебное». Какое оно, украшение для невесты? Колье символизирует собой чистоту, невинность, радость и свет! Именно такое я и попыталась сделать. Для работы нам понадобятся: - бисер белый и серебряный №10; - бисер белый №15; - кабошоны кахолонга разной формы; ...
Создаем брошь «Рыбка желаний» в технике «анкарс»
Светлана Раева
Много раз меня спрашивали о мастер-классах. И вот я решилась. Спасибо компании «Sw-strazy» . Этот мастер-класс — мой первенец. В нем я постаралась показать именно те приемы и тонкости, которые использую в своих работах. Если что-то будет не понятно, спрашивайте! В начале хочу все же рассказать о ...
Серьги "Русская зима". Вышивание и некоторые приемы при сборке
Хрустальный дождь (ShopMagicSheba)
Представляю вам мастер-класс по созданию красивых длинных серег "Русская зима".  Образ этих украшений посвящен зиме, русским красавицам, русским традиционным украшениям (кокошник), а вдохновением явились широко известные павловопосадские платки с их необыкновенной росписью. Цель мастер- ...
Учимся плести из бисера фигурную мозаику
Ярина Яриловец
Сегодня я расскажу вам, по какому принципу я плету фигурные мозаичные браслеты. А конкретно, расскажу два основных принципа - спуска и подъема. Метода не для начинающих, а для уже отлично освоивших плетение прямой мозаики. Нам понадобятся: бисер, нитки, ножницы. Итак. Словами объяснить мне будет ...
МК серьги из бисера "Оранжевое настроение"
Александра Индига
Приветствую Вас, дорогие мастера!Я хочу предложить Вашему вниманию Мастер Класс по изготовлению солнечных сережек из бисера под названием "Оранжевое настроение". Существует множество подобных МК, но я буду рада, если кому-то, кто решил попробовать себя в этом деле, мой мастер класс будет ...