Программа привилегий
Программа привилегий
Распродажа
Товары с онлайн-оплатой Всё для Нового года и Рождества

Мастер-классы с материалом концевики

Найдено 25 публикаций с этим материалом

Делаем серьги-кисти из бисера своими руками
Делаем серьги-кисти из бисера своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Делаем серьги-кисти из бисера своими руками
Сделано с Любовью
В этом мастер-классе покажу, как сделать серьги-кисти из бисера, быстро и просто.Для этого мне понадобилось:- бисер (двух цветов)- бусины (2 шт, под цвет из одного из цветов бисера)- мононить- швензы- концевики- штифты- соединительные колечки- маленький кусочек фетра- клейА что делать со всеми этими ...
Колье из ювелирной сетки и бусин за 5 минут
Колье из ювелирной сетки и бусин за 5 минут – статья о рукоделии и творчестве
Колье из ювелирной сетки и бусин за 5 минут
Сделано с Любовью
Колье из ювелирной сетки и бусин за 5 минут. Наверное такие украшения уже не актуальны, но я не особо слежу за трендами, а просто делаю то, что приносит мне удовольствие. Ведь в этом и есть смысл творчества? :) Для создания этого колье мне понадобилось: ювелирная сетка; 2 концевика; 2 штифта; ...
Шьем Бурочки для Маленькой Собачки
Шьем Бурочки для Маленькой Собачки – статья о рукоделии и творчестве
Шьем Бурочки для Маленькой Собачки
Татьяна Буланова
Замеряем следок у собачки, прибавляем к нему на облегание 5 мм. Делаем выкройку подошвы, там где коготки она будет шире, а к пяточке заужаться. И вырезаем из толстой кожи или её заменителя следки. Делаем выкройку самого сапожка. Высоту можно сделать на своё усмотрение, как вам понравится. К низу ...
Трехрядный браслет из бусин своими руками
Трехрядный браслет из бусин своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Трехрядный браслет из бусин своими руками
Из камней
На этом видео я показываю, как сделать трехрядный гранатовый браслет своими руками. Самое сложное — это, пожалуй, обработать края браслета. При обработке края, я использовала протекторы и кримпы. Браслет собран на ювелирном тросике, основная его часть — это гранатовая крошка на пинах. Для браслета ...
Создаем длинные серьги из бисера
Создаем длинные серьги из бисера – статья о рукоделии и творчестве
Создаем длинные серьги из бисера
Marina Larina
Представляю вам мастер-класс по созданию длинных сережек из бисера. Такие длинные модели сережек сейчас в моде. Эти серьги-кисти совсем несложные и их легко сделать. Даже начинающие рукодельницы справятся с этой работой без каких-либо проблем. Такие симпатичные сережки добавят изюминку в ваш образ и ...
Создаем серьги-кисти из бисера «Magic snow»
Создаем серьги-кисти из бисера «Magic snow» – статья о рукоделии и творчестве
Создаем серьги-кисти из бисера «Magic snow»
Marina Larina
Представляю вам мастер-класс по созданию длинных сережек из бисера. Будем делать очень простые и модные серьги кисточки. Серьги-кисточки сейчас очень пользуются популярностью, они способны добавить в образ яркую изюминку и привлечь к себе внимание. Серьги-кисти отлично подойдут как к вечернему ...
Как сделать платок-колье с отстёгивающимся браслетом «Дриада»
Как сделать платок-колье с отстёгивающимся браслетом «Дриада» – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать платок-колье с отстёгивающимся браслетом «Дриада»
Wildflower Art. (Аурелия Дрихель)
Я делюсь своим мастер-классом впервые и немного волнуюсь. Поэтому не судите строго. Я хочу показать вам, как делаетсяплаток-колье или, как его ещё называют, платок-трансформер. У меня это лёгкий полупрозрачный платок, к концам которого пристёгивается браслет из прекрасных бусин. Браслет ...
Сборка браслета на мемори-основе
Сборка браслета на мемори-основе – статья о рукоделии и творчестве
Сборка браслета на мемори-основе
Privet_is_anapy
Наконец-то я решилась на свой первый мастер-класс. Надеюсь, он будет вам полезен. Итак, приступим. Нам понадобятся: 1. Кусачки. 2. Круглогубцы. 3. Мемори-проволока. 4. Фурнитура под серебро (шапочки для бусин, пины, разделители и т.д.). 5. Застежка, цепочка, подвеска. 6. Бусины разные. Надеваем ...
Делаем простой и изящный чокер "Кофе в Париже"
Делаем простой и изящный чокер "Кофе в Париже" – статья о рукоделии и творчестве
Делаем простой и изящный чокер "Кофе в Париже"
TERRA
Захотелось порадовать себя простым изящным украшением, на глаза попалась тема про такие модные в прошлом и этом сезоне женские чокеры :) Мастер-класс будет особенно актуален для мастериц-новичков :) Итак, нам нужны: бархатная тесьма по обхвату шеи; атласная лента длиной 60 см; 2 цепочки ...
Видео мастер-класс: вяжем толстый жгут в стиле «милитари»
Видео мастер-класс: вяжем толстый жгут в стиле «милитари» – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: вяжем толстый жгут в стиле «милитари»
Факультет рукоделия
В этом мастер-классе вяжем толстый жгут на 20 бисерин. Разбор схемы, подбор цветов, советы по вязанию и оформлению концов жгута. Материалы и инструменты, использованные в мастер-классе 1. Бисер Preciosa 18549, 59145,13780, 47115.2. Нитки джинсовые бежевые.3. Игла двойная для бисера.4. Магнитные ...
Как связать и оформить толстый жгут из бисера: видео мастер-класс
Как связать и оформить толстый жгут из бисера: видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Как связать и оформить толстый жгут из бисера: видео мастер-класс
Факультет рукоделия
В этом мастер-классе я покажу, как вяжется толстый жгут на 20 бисеринок по схеме, чем наполнить жгут, чтобы он держал форму, как оформить его концы, если концевики не подходят по размеру и другие тонкости. Для работы нам понадобится: 1. Бисер 5 цветов. 2. Нить х/б джинсовая.3. Сетка-жгут.4. Крючок ...
Видео мастер-класс: бисерное ожерелье от Наташи Барбье
Видео мастер-класс: бисерное ожерелье от Наташи Барбье – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: бисерное ожерелье от Наташи Барбье
Факультет рукоделия
Вдохновила меня на изготовление этого колье ведущая программы "Идеальный ремонт" Наташа Барбье. Чешский бисер различных цветов с посеребренной серединкой и голографией, а также белый, серебристый и крупный идеально слились в одно шикарное ожерелье. Я уже на себе ощутила внимание ...