Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом Стеклянные шарики

Найдено 6 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Сегодня хочу поделиться с вами одним простым способом, как сделать стеклянные глазки самостоятельно. Когда я только начала вязать черепашек, пришлось задаться вопросом, из чего же сделать им глаза. Конечно, можно было бы просто взять бусины, но пластиковые мне не понравились, а стеклянных нужного ...
Для вязания потребуется: - пряжа Пехорка "Успешная", 100% мерсеризованный хлопок, 220м/50г, оранжевого цвета — 3 шт; - бусины акриловые в форме сердечек "Кристальная игра", арт.CRP061, оранжевого цвета — 8 упаковок; - стеклянные шарики 9-11 мм; - крючок № 1,25. Обозначения: в.п. ...
В продолжение темы миниатюр под куполом хочу поделиться с вами еще одной идеей создания ёлочных игрушек или просто декора дома, а можно еще и в подарок вложить! Нам понадобится:  - стеклянные подвески в виде шаров или куполов,  - запекаемый гель Фимо Ликвид,  - блестки,  - маленькие домики, ёлочки, ...
С наступлением осени мы проводим  все больше времени дома. Чем ближе зима, тем больше хочется тепла и уюта. В эти выходные я сделала потрясающий подсвечник ровно за 1 час, хочу поделиться с вами идеей его создания. Нам потребуется: 1. Стеклянный сосуд, возможно вазочка, бокал, в крайнем случаем ...
Сегодня расскажу вам, как можно сделать бусины своими руками. Нам понадобятся: гравер, шарошки или сверло с алмазным напылением, стеклянные шарики, вода. Итак, берем стеклянные шарики, продаются они в магазинах для декора аквариумов или просто для декора. Большие шарики в диаметре почти 25 мм: ...
Формируем основную заготовку туловища из синтепона. Можно валять чистошерстяного дракончика или использовать в качестве наполнителя сливер, но заготовка должна быть очень и очень плотной. Прошиваем синтепон насквозь используя цыганскую иголку и обычную нить, стараемся чтобы на поверхности не было ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз