Обновление пароля

Мастер-классы с материалом деревянная палочка

Найдено 59 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6
Представляю вашему вниманию очень простой мастер-класс по пошиву улитки Тильда. С созданием этой игрушки справится даже начинающая рукодельница! :) Вам понадобится: Материалы: выкройка тельца и раковины улитки; ткань для тельца бежевого цвета: 2 лоскута размером 12х35 см; ткань для раковины цветная: ...
Вот и готов мастер-класс по пошиву Нюшеньки! Благодарю вас за длительное ожидание :)И сразу несколько нюансов:Так как количество фотографий в публикации ограничено, некоторые самые простые действия фотографировать не стала, чтобы максимально подробно показать более сложные моменты. Если все-таки ...
В преддверии Дня всех влюбленных хочу поделиться идеей подарка для любимого человека, а именно подарка своими руками, где каждый стежок наполнен мыслями и теплом о самом важном чувстве! Вдохновилась я картинкой, найденной в интернете! Как видите, здесь есть и сама выкройка, но мы воспользуемся ей не ...
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию интерьерной елочки. Для работы потребуются. бязь; кружево или фатин; хлопок; нитки в тон; ножницы простые и зиг-заг; швейная машина; клей Момент гель или Кристалл; консервная банка; гипс или алебастр; бусины,ленты для декора; деревянные шпажки; ...
Предлагаю вашему вниманию вторую часть серии мастер-классов "Шьем Малышариков". Теперь будем создавать озорника Крошика! Если вы уже ознакомились с предыдущим моим мастер-классом, то сошьете Крошика без труда! Итак, вооружаемся необходимыми материалами и хорошим настроением и начинаем! ...
Вот и первый из обещанной мною серии мастер-классов по изготовлению любимых всеми Малышариков. Сразу объясню некоторые моменты. Продолжительность мастер-класса указана приблизительно, так как у меня свой график работы, от которого я и отталкиваюсь. Вообще игрушка создается довольно быстро и, если не ...
«Улетай на крыльях ветра Ты в край родной, родная песня наша, Туда, где мы тебя свободно пели, Где было так привольно нам с тобою…» Славянский народ придавал песне особое значение. Часто она ассоциировалась с птицей, свободно парящей высоко в небе. В ней «горела», «сияла» и «пела» душа. Поэтому ...
Картон — волшебный материал, из которого получается масса полезных вещей. В этот раз я решила, что одному из моих Мишуток очень нужен самолетик, да не простой, а нежно-голубой с белой полосой. Задумано — сделано! Делается самолетик так легко, что вы даже вместе с ребенком сможете его повторить. Для ...
Украшения из эпоксидной смолы и сухоцветов всегда навевают мысли о теплых деньках, о жарком лете или нежной весне. Вот у нас как раз последний случай, и, чтобы сделать такого милого кролика-брошку, нам нужно немного вдохновения и несколько необходимых инструментов. Для начала нужно подготовить все ...
Предлагаю вашему вниманию несложный мастер-класс по флористике. Будем учиться делать новогодний топиарий из подручных материалов. Запасемся материалами: клеевой пистолет нам будет необходим, палочка для основания, газеты, нитки для основы, малярный скотч, алибастр, банка или чашка, мишура для ...
1 2 3 4 5 6

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз